Гость
Статьи
Почему зимой слезятся …

Почему зимой слезятся глаза? :(

Стоит мне выйти зимой на улицу, через какое-то время начинают слезиться глаза... Подскажите отчего это и как с этим справиться?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такое когда снег и солнце. от яркости начинают слезиться глаза и нет возможности их открыть широко

Блессе
#2

возможно,аллергия на холод

Kott
#3

воздух сухой.

Муза
#4
Гость

у меня такое когда снег и солнце. от яркости начинают слезиться глаза и нет возможности их открыть широко

+100

У меня такая же проблема. Летом и зимой хуже всего, иногда такое ощущение, что действительно плачу, так слезы льются. Но у меня не сколько от яркости(она тоже влияет), сколько от ветра. Ветер мой злейший враг :)

Гость
#5

та же причина, которая вызывает сопливость носа, писливость одного места - холод называется

Миха
#6

Такая же фигня. С каждым годом что-то все больше глаза слезятся. Вот особенно, когда из теплого помещения на -15 выйду, сразу слезы льются. Потом через несколько минут проходит. Но если ветер, то слезы бегут опять.

От компьютера может быть. Просто неск. лет назад такого не было.

Гость
#7

Обычно это начинается с возрастом. Стареете...

Миха
#8
Гость

Обычно это начинается с возрастом. Стареете...

Ну вот мне 21, у меня пару лет стал замечать, что слезы на холоде бегут, или на ветру. Матери 41, у нее прямо ручьем на холоде. Но отец и сестра спокойно переносят и не ревут. Дело значит не в возрасте а в чем-то другом?

Гость
#9
Миха

Такая же фигня. С каждым годом что-то все больше глаза слезятся. Вот особенно, когда из теплого помещения на -15 выйду, сразу слезы льются. Потом через несколько минут проходит. Но если ветер, то слезы бегут опять.

От компьютера может быть. Просто неск. лет назад такого не было.

сложно!
#10

капли гипромелоз помогут, они редко бывают

#11

По-моему, все наши беды не от ветра, а от компьютера. В любом случае - надо обращаться к врачу. Он всё-таки специалист, подскажет что да как! Мне врач капли Систейн прописал - мне очень хорошо помогают)) Всем советую!

Гость
#12
Гость

МихаТакая же фигня. С каждым годом что-то все больше глаза слезятся. Вот особенно, когда из теплого помещения на -15 выйду, сразу слезы льются. Потом через несколько минут проходит. Но если ветер, то слезы бегут опять.

От компьютера может быть. Просто неск. лет назад такого не было.

#13
Гость

та же причина, которая вызывает сопливость носа, писливость одного места - холод называется

Ваш текст

Аахаахахааххаах) я 20 мин смеялась))

#14

у меня то же самое лет с 16 стала замечать(( особенно бесит, когда накрасишься, дойдешь до места назначения, а на лице остаются дорожки от слез((( вместо румян и брознатора((((

Гость
#15
Автор

Стоит мне выйти зимой на улицу, через какое-то время начинают слезиться глаза... Подскажите отчего это и как с этим справиться?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

у меня обычно слезятся глаза,но проходят как*то. В этот раз правый глаз больше слезился, и видимо нечаянно провела рукой, и инфекцию какую-то завела или что? Не знаю? Под глазом краснота не в веках, а по дальше внизу,и чешется.И что делать,у нас в городе врачей знающих вряд ли есть!

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 489 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем