Гость
Статьи
Не пойму, спала я или …

Не пойму, спала я или нет!

У меня в последнее время довольно часто такое бывает, что ночью или уже под утро я не могу понять, спала я или нет. Иногда мне точно кажется, что я вообще всю ночь бодрствовала, пыталась уснуть, но потом всё про анализировав понимаю, что всё же спала какое-то время :( В общем странное что-то со мной творится, может от нервов. С кем-нибудь такое бывало?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#2

Всё время у меня так. Помню,что на часы последний раз смотрела в 2.00,но подскакивая 7.00 по будильнику,понимаю,что время проверяла уже во сне.

#3
а

и тебя сосед насилует?

Или инкуб.

Grammar Nazi
#4

У меня такое бывает, когда плохо засыпается.

#5

От нервов наверно. Работу бросайте!

грымза
#6

Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша....

#8
Красотко

От нервов наверно. Работу бросайте!

А потом начнётся от недоедания.

#9

у меня тоже бывает

Арина
#10

Бывает такое,когда бессоница и нервишки разойдутся.Успокоительное попейте.

Гость
#11
Дженнифер Попес

у меня тоже бывает

И вас и автора Инкуб насилует,бессоница и нервы не причем..

Ололо
#12

Да, у чувака из "Бойцовского клуба" такое бывало ;)

#13

Это еще что! Я тут на прошлой неделе никак не могла вспомнить,обедала я или нет. Пошла есть и поняла, что это уже во второй раз... Мдяя...

лия
#14
Крыса

Это еще что! Я тут на прошлой неделе никак не могла вспомнить,обедала я или нет. Пошла есть и поняла, что это уже во второй раз... Мдяя...

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))

Гость
#15

Мятовый чай на ночь попейте, очень помогает. Стакан молока - тоже.

Перед сном в инете не сидИте, чтоб спокойно заснуть.

Ёжа
#16

Все равно хоть ненадолго да засыпали, только сон некрепкий. Да, можете на ночь попить что-н.легкое успокаивающее, молоко, травки успокоительные...

#17
Гость

И вас и автора Инкуб насилует,бессоница и нервы не причем..

да я б только рада была

Автор
#18
Красотко

От нервов наверно. Работу бросайте!

+111111111

Гость
#19
Автор

У меня в последнее время довольно часто такое бывает, что ночью или уже под утро я не могу понять, спала я или нет. Иногда мне точно кажется, что я вообще всю ночь бодрствовала, пыталась уснуть, но потом всё про анализировав понимаю, что всё же спала какое-то время :( В общем странное что-то со мной творится, может от нервов. С кем-нибудь такое бывало?

У Вас Зимний блюз))

Такое расстройство известно как "зимняя депрессия" или "зимний блюз," это повторяющаяся форма депрессии, которая приходит примерно в то же время, каждый год. Для большинства людей, она наступает осенью или зимой и не будет спадать до весны, это может произойти и в летние месяцы, но это крайне редко... http://infofoodsupplements.ru/index.php/topic,695.0.html

Гостья
#20
Шапка

Или инкуб.

У меня складывается такое ощущение, что началось нашествие инкубов или массовый недотрах.

Автор
#21

Гость 19, спасибо! Действительно у меня было такое несколько лет назад в ноябре-декабре:(

Дожилась
#21

Простая сильная усталость. Нужно отдохнуть.

Гость
#22
а

поставь камеру перед кроватью и утром просмотри пленку. может ты лунатишь и тебя сосед насилует?

совет конечно очень остроумный ,но пораскиньте мозгами ,не зная ответа на вопрос предлагать всякую чушь ,тем самым тратить свое время, это глупо

Гость
#24
грымза

Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша....

ХАХАХАХХААХАХХА

Гость
#25

У меня сегодня такое было, как будто бессонница. Я только в один час утра смогла лечь, но всё равно не могла уснуть, и в данный момент 8.17 я вообще не знаю спала я или нет. Очень странно и жутко. И этого никогда у меня не было..... 😢 😢

Гость
#26
Гость

У меня сегодня такое было, как будто бессонница. Я только в один час утра смогла лечь, но всё равно не могла уснуть, и в данный момент 8.17 я вообще не знаю спала я или нет. Очень странно и жутко. И этого никогда у меня не было..... 😢 😢

У меня так же было сейчас, вроде время в 2 проверяла, ещё не спала. А сейчас 4:30 уже не сплю.

Гость
#27
Гость

ХАХАХАХХААХАХХА

ХАХАХАХАХАХВГГШВШЪВЪЫЭГЫЭЧЭРРЖСЖННЫЖЗНЫ

Гость
#28

У меня тоже самое)

Гость
#29
Ёжа

Все равно хоть ненадолго да засыпали, только сон некрепкий. Да, можете на ночь попить что-н.легкое успокаивающее, молоко, травки успокоительные...

А мне даже успокоительные травы не помогают!

Гость
#30

Бывает тоже такое, пытаюсь понять что это. Перед сном всегда слушаю музыку потом снимаю наушники и сплю. Проснулась в наушниках но музыка стояла на паузе, проснулась я за 7 минут до будильника, начала судорожно искать будильник и смотреть сколько времени осталось. Я не помню как засыпала, а самое главное не помню как просыпалась, будто я просто всю ночь лежала с прикрытими глазами и ни о чём не думала, ещё странно что я проснулась, пошла одеваться и когда включила свет не пришлось щуриться, мои глаза уже были как-бы привыкшие, возможно это что-то другое и оно не имеет связи с проблемой со сном

Гость
#31
Гость

Бывает тоже такое, пытаюсь понять что это. Перед сном всегда слушаю музыку потом снимаю наушники и сплю. Проснулась в наушниках но музыка стояла на паузе, проснулась я за 7 минут до будильника, начала судорожно искать будильник и смотреть сколько времени осталось. Я не помню как засыпала, а самое главное не помню как просыпалась, будто я просто всю ночь лежала с прикрытими глазами и ни о чём не думала, ещё странно что я проснулась, пошла одеваться и когда включила свет не пришлось щуриться, мои глаза уже были как-бы привыкшие, возможно это что-то другое и оно не имеет связи с проблемой со сном

Очень точно описали!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32

У меня такое постоянно, особенно когда болею (а это почти постоянно). Вроде же и легла спать уставшая, а всю ночь кручусь и думаю почему умерла Клеопатра. Просыпаюсь за 2 часа до будильника и думаю что не спала, но в сон как не странно не клонит. Ну и не странно, я же сова, но все равно не могу понять почему. Меня уже и снатворное не берет.

Форум: Здоровье
Всего: 190 491 тема
Новые темы за 3 дня: 197 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 356 тем
Следующая тема