Гость
Статьи
Не пойму, что за …

Не пойму, что за отношения у нас с ним.

Не пойму, что за отношения у нас с ним. Познакомились мы с ним зимой. Все начиналось так хорошо, но через 2 месяца что-то остыло или мее надоело терпеть его характер, я его бросила. Он день два выяснял отногения по телефону, потом пропал. И тут через 4 месяца появляется он. Предложил все начать сначало. Я ему отказала, но на завтрешний день я сама написала ему и сказала, что согласна. Он в начале сказал, что очень рад этому. Мы начали вроде нормально общаться. А на завтрешний день он заявляет, что был разведен, хотя ему 21 и спрашивает готова ли я выйти замуж за него. Я и это приняла. А потом он сказал, чтоб я кроме него ни с кем не общалась (с противоположным полом) и что хочет чтоб я была только его. И вот после всего этого насалось. Он иногда не отвечал на сбщ, когда писала через час два, говорил что ждал сбщ от меня или еще что-то вроде этого. Приехал увидиться со мной вечером. Я была на свадьбе, когда вышла он смотрел на меня влюбленными глазами и говорил, что я очень красивая, поцеловал в ручку. А тут возвращяюсь домой, снова вялая переписка пошла. Он даже и не позвонил. А когда написала, то ли держи меня крепче, то ли отпусти, он ничего не ответил. На завтрешний день я ему позвонила вечером и спросила почему не вспомнил ни раз за день. Он ответил, что ждал когда я сама его вспомню. Здесь наш разговор прервался, он зашел в магазин. Обещал, что перезвонит. Но не перезвонил. Когда позвонила, сбросил. Ну вот и я ему напмсала в эмоциях, чтоб он уходил из моей жизни вон. Он спросил что случилось вдруг и написал, что ездит в стоянку и что порунался с сотрудником дпс. Я написала, что мне нужен мужчина, а не мальчик манипулятор и что я в нем ошиблась. Он так и не ответил. Посоветуйте, что мне делать, как мне быть? Хочу очень быть с ним, но такое ощущение будто он сам этого не хочет. Кстати, он избалованный богатенький папин сыночек.

Неважно
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно краткий перевод этого безграмотного бреда....

#2

Очевидно, что не хочет, не ищите оправданий его поступкам, он ведет себя как ему удобней, а вас про запас держит

Гость
#3

Девушки...когда описываете свою ситуацию, будьте добры, краткость и понятность текста.Бросил, перезвонил, ушёл....блин, читать невозможно.Бред.

ЧерныйСкорп
#4

Эээ что простите? Что за поток мыслей? Ну пару раз перечитав это, мне кажется что вы хотите своего парня держать возле себя Вот вам захотелось по общатся вы пишите смс, звоните и ожидаете что он вам сразу же ответит Не учитываете что парень может быть занят, либо устал, либо ему нужно время подумать над вашим сообщением Он вам не отвечает потому что занят, нет сейчас времени а вы уже тревогу бьете типа бросил, ушел, манипулирует Что то себе напридумывали Поверили в то что напридумывали
Извините, но даже я вас не понимаю хотя тоже девушка Ну не может человек каждые 5 минут отвечать вам на смс и что теперь? Истерику закатывать?

Автор извини
#5

мне лень тему делать, посоветуйте как быть.

остыла к мч!
познакомились в отпуске на море и теперь видимся только по паре недель в полгода. меня все устраивало, но вот решила второй раз к нему поехать в этом году, он был рад. А потом мы разговаривали по скайпу и я спросила почему он никогда не говорит что скучает? после этого он стал морозиться. но т.к. билеты уже были куплены я все таки вывела на разговор. он сказал что он знает что я хочу с ним отношений, но сейчас это невозможно и что типа давай останемся друзьями чтобы не делать мне больно. Я в шоке, говорю эй, какие отношения, я просто хотела провести с тобой отпуск. Он сказал окей, это как раз то что мне надо. И вроде все наладилось, и стало как раньше, но я теперь не хочу к нему ехать, потому что мне кажется что я ему не нравлюсь больше. Мне нравилось, что нам было хорошо без всяких слов и выяснений, потусили - разъехались и при этом поддерживаем контакт. А это "скучаю" для него оказалось что-то обязывающее.
и теперь я чувствую неловкость что приеду к нему и буду мешать, а он говорит что все окей как мне кажется из вежливости. Может на самом деле все не так, но по крайней мере для меня все волшебство закончилось, когда мы стали выяснять отношения. И уже ехать никуда не хочется, да к тому же к нему в эти же дни приедут погостить мама и друг с девушкой.
Поехать-то я поеду, но не знаю, ехать к нему с чемоданом как планировалось или заселиться в другое место? я уже не представляю что он будет рад встрече, если ему будет опять мерещиться, что я хочу за него замуж или еще какая-нибудь ерунда.

ЧерныйСкорп
#6

К. А. П. *****. Ц. Еще одна Честное слово на месте парней ваших или мужчин (как вы их называете ) быстро свалила б Че вы все время лезите в душу и выясняете :где был с кем гулял, где пропадал, че каждые 5 минут не пишешь? ***** мое да потому что живой человек а не твоя собственность Вы парней заводите или кошечек, собачек а?

Гость
#7
Гость

Можно краткий перевод этого безграмотного бреда....

Он оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я....

Гость
#8
Автор извини

мне лень тему делать, посоветуйте как быть.
остыла к мч!
познакомились в отпуске на море и теперь видимся только по паре недель в полгода. меня все устраивало, но вот решила второй раз к нему поехать в этом году, он был рад. А потом мы разговаривали по скайпу и я спросила почему он никогда не говорит что скучает? после этого он стал морозиться. но т.к. билеты уже были куплены я все таки вывела на разговор. он сказал что он знает что я хочу с ним отношений, но сейчас это невозможно и что типа давай останемся друзьями чтобы не делать мне больно. Я в шоке, говорю эй, какие отношения, я просто хотела провести с тобой отпуск. Он сказал окей, это как раз то что мне надо. И вроде все наладилось, и стало как раньше, но я теперь не хочу к нему ехать, потому что мне кажется что я ему не нравлюсь больше. Мне нравилось, что нам было хорошо без всяких слов и выяснений, потусили - разъехались и при этом поддерживаем контакт. А это "скучаю" для него оказалось что-то обязывающее.
и теперь я чувствую неловкость что приеду к нему и буду мешать, а он говорит что все окей как мне кажется из вежливости. Может на самом деле все не так, но по крайней мере для меня все волшебство закончилось, когда мы стали выяснять отношения. И уже ехать никуда не хочется, да к тому же к нему в эти же дни приедут погостить мама и друг с девушкой.
Поехать-то я поеду, но не знаю, ехать к нему с чемоданом как планировалось или заселиться в другое место? я уже не представляю что он будет рад встрече, если ему будет опять мерещиться, что я хочу за него замуж или еще какая-нибудь ерунда.

Как вы 3aeбaли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: