Гость
Статьи
Не боитесь спалится?

Не боитесь спалится?

Привет всем! Следите ли вы за кем нибудь в соц.сетях, я имею в виду тех людей которые я имею в виду вы бы не хотели чтобы они знали об этом. Ведь не секрет что все следят за бывшими, хотя бы иногда. Как то психолог Вероника Степанова говорила что соц.сеть на букву О из за этого и глухая, потому что там сразу отслеживается кто заходил в гости. Что насчёт соц.сети на букву Ф? Правда что там видно кто смотрел видео, рилс, пкбликацию, и т.д.? А как же объяснить популярность соц.сети на две буквы Т? Там ведь сразу уведомление приходит кто смотрел твою страницу. Не боитесь спалится?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Имею в виду зачем Фейсбуку палить всех(если это правда)? им же это не выгодно

Гость
#2

Нуу как сказать, не боюсь, но не очень бы хотелось , чтобы они узнали, что захожу к ним) один раз спалиласт, случайно добавила в друзья, ну меня и добавили, ничего страшного)

Гость
#3

Что за соцсеть "т"? Там же нет своих страниц

Автор
#4
Гость

Нуу как сказать, не боюсь, но не очень бы хотелось , чтобы они узнали, что захожу к ним) один раз спалиласт, случайно добавила в друзья, ну меня и добавили, ничего страшного)

А если не хорошо растались с человеком? Он например бросил, с подругой разругались, и т.д. много чего может быть, а ты такая как будто гордости нет. Если вас добавили в друзья, значит простая ситуация была?

Гость
#5

Вероника Степанова...... ахаххахахаххаххахаххахаххаха 😄
Че эта бабка только ни несет

Гость
#6
Гость

Что за соцсеть "т"? Там же нет своих страниц

Твиттер

Гость
#7
Автор

Имею в виду зачем Фейсбуку палить всех(если это правда)? им же это не выгодно

Соцсеть на букву Ф уже не блюрят?!☺️

Гость
#8

Я не боюсь. Я никого не отслеживаю. А если иногда и захожу в сторис, то они автоматом летят, я их иногда не котролирую. По хр ену

Гость
#9
Гость

Твиттер

Там такая скука. Два года назад удалилась оттуда

Гость
#10

Ни за кем не слежу. Время еще тратить на них. Есть дела поважнее. Меня даже нет в соцсетях и не было никогда.

Гость
#11

никаких уведомлений особых в *** нет, если только автор специально не откроет в течение определенного времени

Гость
#12
Гость

никаких уведомлений особых в *** нет, если только автор специально не откроет в течение определенного времени

В Ф-Б

Гость
#13
Гость

Там такая скука. Два года назад удалилась оттуда

недавно заходила, вообще не поняла как там люди ориентируются. когда-то давно юзала эту сеть но через ноут. Сейчас через приложение смартфона там просто вырви глаз, очень сильный информационный шум

Автор
#14
Гость

Что за соцсеть "т"? Там же нет своих страниц

Я вроде два т написала, это та, которую трамп запретил в америке, потому что она китайская

Автор
#15
Гость

Что за соцсеть "т"? Там же нет своих страниц

И там есть свои страницы, они есть везде

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: