Гость
Статьи
Женская энергия

Женская энергия

Скажите каковы признаки женщины с сильной энергетикой ? И Как её поднять ? В случае убывания

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное трахать регулярно и хорошо

Гость
#2

нет никакой энергии женской, есть биополе, которое зависит от здоровья

Гость
#3

Восточные танцы поднимают женскую энергию.
Уход за собой, массажи, кайф от своего тела.

Вам надо научиться кайфовать от себя.

Гость
#4
Гость

Восточные танцы поднимают женскую энергию.
Уход за собой, массажи, кайф от своего тела.

Вам надо научиться кайфовать от себя.

Да ничего они не поднимают, на эти танцы ходят только бабки которые жиром трясут

Гость
#5

Спросите у сатьи(который)дасТ сумкой по башке,он годами льет в уши дуурам про жен энергии

Гость
#6
Гость

Да ничего они не поднимают, на эти танцы ходят только бабки которые жиром трясут

Ахаха)))точняк

Гость
#7
Гость

Да ничего они не поднимают, на эти танцы ходят только бабки которые жиром трясут

Типичный стереотип. Ну не ходите.

Алекс Делора и Алла Кушнир не бабки, но как женщины - они просто огонь

Гость
#8
Гость

Типичный стереотип. Ну не ходите.

Алекс Делора и Алла Кушнир не бабки, но как женщины - они просто огонь

И не собираемся даже

Гость
#9

Она приходит, когда не думаете об отношениях и о том, чтобы кому-то нравиться, когда вы в абсолютном расслаблении, счастье и комфорте наедине с собой, когда увлечены хобби или работой, когда вы наслаждаетесь мелочами, например, пением птиц или закатом. Когда вам искренне никто не нужен. Самодостаточность – женственность, увеличенная в сотни раз.

Гость
#10
Гость

Типичный стереотип. Ну не ходите.

Алекс Делора и Алла Кушнир не бабки, но как женщины - они просто огонь

Какой огонь? Обыкновенные тетки с жирком

Гость
#11
Гость

Какой огонь? Обыкновенные тетки с жирком

Ой, я хоть сама и стройная, но лучше пусть женщины рассказывают, как они преображаются на восточных танцах, чем постоянно слушать нытье сидящих на диете и качающих булки в спортзале.

Гость
#12
Гость

Типичный стереотип. Ну не ходите.

Алекс Делора и Алла Кушнир не бабки, но как женщины - они просто огонь

Кушнир и так просто красивая женщина без танцев

Гость
#13
Гость

Да ничего они не поднимают, на эти танцы ходят только бабки которые жиром трясут

Ну если вам даже танцы поднять не могут, то вряд ли вообще что-то поможет.

Гость
#14
Гость

Кушнир и так просто красивая женщина без танцев

Тем не менее она предпочла этот вид деятельности и посвятила ему всю свою жизнь. Просто одни чувствуют сексуальность, другие нет.

Гость
#15
Гость

Да ничего они не поднимают, на эти танцы ходят только бабки которые жиром трясут

Танцы поднимают дофамин, если вы не знали. От которого напрямую зависит сексуальность и мотивация женщины. У вас с нейрофизиологией тоже плохо?

Гость
#16
Гость

Какой огонь? Обыкновенные тетки с жирком

Да,лишний вес есть

Гость
#17
Гость

Тем не менее она предпочла этот вид деятельности и посвятила ему всю свою жизнь. Просто одни чувствуют сексуальность, другие нет.

так это ее профессия, она там по арабским странам разъезжает, а это у них народный танец, от туда и успех

Гость
#18

Короче понятно, собрались курицы ныть о том, что у них нет энергии. За то на диетке худые, злобные от голода тетки)

Гость
#19
Гость

так это ее профессия, она там по арабским странам разъезжает, а это у них народный танец, от туда и успех

Да, ей нравится. А какая разница - профессия или человек для себя танцует?

Гость
#20

Посмотрите инст Насти борсук,она все подробно рассказывает

Гость
#21
Гость

Да, ей нравится. А какая разница - профессия или человек для себя танцует?

очень большая, если профессия, то ты оттачиваешь все до идеала, потому что это твой хлеб.

Гость
#22
Гость

очень большая, если профессия, то ты оттачиваешь все до идеала, потому что это твой хлеб.

согласна, но у Аллы и Алекс - это страсть. а так да, я порой вижу по ним, что они устают.

Гость
#23
Гость

Короче понятно, собрались курицы ныть о том, что у них нет энергии. За то на диетке худые, злобные от голода тетки)

Какая ж ты токсичная баба,сочувствую общающимся с тобой в реале

#24

Положите в воду три чайных ложки соли. Когда будете смывать, скажите: "Как с этой соли вода уйдет, так и моя женская сила придет".

Гость
#25
Pana

Положите в воду три чайных ложки соли. Когда будете смывать, скажите: "Как с этой соли вода уйдет, так и моя женская сила придет".

так недолго и до анафемы намайнить )

Гость
#26

ВНИМАНИЕ!!!

Кассир Шепа Диана Александровна 22.03.1990 г.р.- МОШЕННИЦА!! Флиртует с богатыми клиентами и разводит их на деньги и дорогие подарки, а также использует ихние личные данные для своих корыстных целей...
Она работала кассиром Ощадбанка в Новой Каховке по адресу ул. Первомайская, 33, но в связи с закрытием банков в городе, может сейчас работать в другом отделении Ощадбанка (предположительно в Одессе) или в другом банке. Будьте бдительны!!! Очень лжива и хитра!!!

Гость
#27
Гость

Какая ж ты токсичная баба,сочувствую общающимся с тобой в реале

слушай, у вас поголовно так?) я выложила реально действенный способ поднять энергию, меня начали об*ирать. и я при этом токс. люди, лечите голову, вы больные, необразованные, ленивые курицы 😄

Гость
#28
Гость

слушай, у вас поголовно так?) я выложила реально действенный способ поднять энергию, меня начали об*ирать. и я при этом токс. люди, лечите голову, вы больные, необразованные, ленивые курицы 😄

Сказала старая ***, которая думает что такие же жирухи которые трясут салом сексуальны, ***

Гость
#29
Гость

слушай, у вас поголовно так?) я выложила реально действенный способ поднять энергию, меня начали об*ирать. и я при этом токс. люди, лечите голову, вы больные, необразованные, ленивые курицы 😄

Представляю как в жизни ты людям впариваешь свое мнение насильно,а потом скулишь,что тебя послали

Продавшица из Пятёрочки
#30

Трахаться с муж лом не надо и будет полно энергии.
Спмая лучшая у девц, самая сильная.
А у женщин энергии 0. А у потаскпнных любительниц минета и анала энергия не просто нуль, а в минус.

Гость
#31
Гость

Спросите у сатьи(который)дасТ сумкой по башке,он годами льет в уши дуурам про жен энергии

Но я то не дура. Я лишь хотела поинтересоваться здесь , у девушек

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: