Гость
Статьи
Не боиться меня …
Обсуждение закрыто

Не боиться меня потерять?

Девочки просто не с кем поделиться. Мы с молодым человеком 3 месяца живем вместе, еще не женаты, работаем на одной работе. Сегодня с утра он на меня наругался, так как я забыла от работы ключ. Хотя он меня проверить, а я не проверила сказала, точно знаю, что в сумке, а он оказался в другой куртке, а ехать до рабботы далековато. Вобщем сейчас сидим на работе, не разговаривает со мной, я ему предложила чаю, он не захотел, а потом пошел сам себе налил, смотрит на меня с такой злостью. Прошлый раз когда у нас была ссора, тоже из-за работы, я пыталась к нему подойти, пошутить, поцеловать, но на него это ничего не действует, он может долго обижаться, даже злиться. А мне так плохо и некомфортно...В обычной жизни он говорит что любит меня очень, но когда вот такие моменты я даже не знаю, что делать. Все мои попыки к примирению отвергаются. Я чувствую, что он может долго со мной не разговаривать.А унижаться и заискивать перед ним мне тоже не хочется. Что же мне вечером делать? Почему он так себя ведет? Почему не стесняется так себя вести, может он не боиться меня потерять? И как мне себя вести? Собирать вещи? Так не хочется расставаться, но и терпеть тоже тяжело.

Вика
22 ответа
Последний — Перейти
Фруктесса
#1

видимо,человек такой. тяжело отходит. у меня папа такой же - если его обидеть - до последнего будет ходить чернее тучи,и лучше его не трогать. остынет - сам подойдет. не лезьте к нему,вы только масло в огонь подливаете. удачи вам :)

Anonymous
#2

Вск просто: отворачиваешься и на него нольвнимания. Веди себя так, будто он сам во всем виноват. Не мирись первой. Если он тебя любит - сам прибежит мириться

Фиалочка
#3

Правильно он делает, меня тоже дико раздражает такая безалаберность!

Бонька
#4

Вика, это все издержки жизни на чужой территории, дальше=хуже.

jul
#5

Вика! Кагда помиритесь, поговорите с ним спокойно и объясните, что на отрицательные моменты в жизни нужно по-другому реагировать и что если он не научиться контролировать свой гнев, то ваши отношения рано или поздно разладятся, даже если вы(автор) будете стараться их сохранить. Проще говоря, скажите, что если ты не научишься быть поодходчивей, то вы с ним расстанитесь. Если любит, задумается. Нет -нафиг он вам нужен, только нервную систему убьете, и потом на нормальных людей сами ненормально будете реагировать.

Скорп
#6

Автор,ну как таким пустяком можно испортить человеку настроение на неделю??????Он у вас какой-то чересчур нервный...Это он спустя 3 мес. фортели выкидывает, а что потом будет? У меня знакомая пошла на работу и забыла ключи от квартиры.Приходит домой-обнаруживает что нет ключей.Звонит мужу, спрашивает когда он будет.Тот отвечает,мол, с другом на рыбалке и ради того,чтобы тебе дверь открыть, срываться с места не буду. Она сидела под подъездом 3 часа- мужа ждала.Через 3 часа он вышел из подъезда.Оказывается,все это время он был дома и таким образом хотел ее проучить,чтобы впредь неповадно было.

Anonymous
#7

во гад!

Shenchik
#8

Мой парень может дуться несколько часов... Причём, если подхожу мириться --> реагирует холодно... После чего сама психую, начинаю обижаться на него --> тогда подходит сам. Обнимает, разговаривает)) Единственное, сложно мне - как и автору - молча ждать( Угнетает ужасно(

Anonymous
#9

У ж сколько раз говорено: не спи, где работаешь!

Anonymous
#10

2 ну может у них все серьезно, а не просто интрижка

Автор
#11

Да у нас вроде серьезно, говорил, что я его вторая половина, но когда злиться, то все, мне кажется конец отношениям

Редакция
#12

Ну не разговаривайте с ним тоже, посмотрите на реакцию заодно. Не понимаю этой моды молчанием терроризировать. Ну не хочет общаться, и пусть дуется. Только не понимаю, он что, из-за любой неприятности может не разговаривать с вами? А че ж дальше будет?

Автор
#13

Вот я и не разговариваю, друг на друга ноль внимания. только кошки на душе скребут

Anonymous
#14

Мой муж тоже мне устраивает подобные молчанки из-за каждого пустяка... вместе уже почти 6 лет. Бесит ужасно.

Anonymous
#15

Фиалка, если что-то дико раздражет - валерьяночки.

ню
#16

Он что совсем дурак? Злиться на любимого человека из-за подобного пустяка? Или он не любит?

Xanele
#17

у моего мужа были тоже раньше такие молчанки (сейчас вообще не ссоримся тьфу тьфу тьфу). для меня самый действенный способ был перейти в атаку. я на прямую подходила и вызывала на разговор, начиная с вопроса, почему он молчит и что это за позиция. получалось, что я пришла в первую очередь не мириться, а поговорить о том, что не устраивает в его поведении. сначала может немного накал, а потом все по маслу. зато быстро - тоже терпеть не могу ждать.

Поля
#18

Ну это еще в советствкие времена в трудовом законодательстве было прописано - муж и жена не могут работать в прямом подчинении друг друга (думаю, что даже и не в прямом подчинении - не желательно). Очень мудро было написано. Я тоже имела такой опыт - не советую, кому то надо уйти с работы, если хотите быть вместе.

Автор
#19

Помирились вроде, я не выдержала, спросила сколько он еще собирается злиться, рн сказал что я ему испортила настроение на целый день, а может и на неделю, я начала ему говорить, что ка он мет так вести себя с любимым человеком,что не сдерживает гнев, он говорил как плохо себя веду я, что мне поевать на работу и т.п, но щас предложил мне чаю, уффф... ..а про другую работу я думаю постоянно

Anonymous
#20

Автор,признайтесь,не первый раз у вас такое раздолбайство случилось? И не пунктуальны вы, и обещания свой подолгу не выполняете или вообще забываете? И все это с милой улыбкой преподносится-мол,ну да, я такая вот,любите меня такой? Неудивительно,что у вашего МЧ НАКОПИЛОСЬ и вот прорвало за все разом. У меня просто подружка такая была,все эти милые ее опоздания на полчаса,неумение планировать свое время и вечные халтичные метания туда сюда, типа вот как у вас за ключами. Раздолбайство в чистом виде. Так что МЧ в таком случае очень понимаю.

vovka
#21

скажи "да пошел ты...."
Сам за тобой побежит.., а если не побежит то и нафик такой те нужен...

Shenchik
#22

Скорп [96772100], *** с его стороны последняя... И эта девушка всё ещё с ним?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: