Гость
Статьи
Цефтриаксон - реву от …

Цефтриаксон - реву от боли(((

Очень добрый день! Хочу поплакаться вам и услышать ваши отзывы/мнения... У меня ангина, которуя сначала я лечила амоксиклавом, а сейчас прописали цефтриаксон на физ. растворе! вчера был первый укол, …

Ангина
1 809 ответов
Последний — Перейти
Страница 37
Гость
#1801
Илона

мне первый раз вкололи крайне неудачно,в больнице на дневном стационаре вредная медсестра очень быстро ввела,всунула мне в руки две банки фурацилина и отправила домой..я еле доползла по стенке до приемного покоя, а там рухнула в обморок...все-таки после этого укола нужно какое-то время полежать.Когда его вводят,боль отдает в ногу,в зад, а иногда в яичники.

Вы рухнули не от болючего укола, а от новокаина которым разбавляют антибиотик. От него резко понижается артериальное давление. Синеют губы. Это называется анафилактический шок. Скажите спасибо той долбанутой мед сестре которая подвергла вас такому риску для жизни.

Гость
#1802

Колола на лидакоине 1:3.Боли сильной нет. Но потом место уколов побаливало с недельку. 1мг цефтриаксона и 3 лидакоина.По совету врача и производителя. Читайте инструкцию.

Гость
#1803
Алексей

Ваш текст Цефтриаксон можно колоть, но только грамотно. Развести в нужной пропорции с лидокаином, или новокаином, и медленно вводить. Тогда будет нормально.

По сколько мл разводить все, новокаин, вода и Цефтриаксон?

Гость
#1804

хоть и прошло с того момента 14 лет,но скажу,у меня тоже самое. ЭТО НЕВЫНОСИМАЯ БОЛЬ( мне кололи несколько раз,я чуть не сдохла………я в шоке насколько такой препарат дает боль..

Гость
#1805

Ну прям не больно, во время родов не так больно было как после этих уколов
с новокаином вообще мрак лучше сдохнуть, с лидокаином легче во время укола , но потом все равно не ходить, не сидеть невозможно, ногу за собой тащишь потому что отнимается, реву от боли не знаю уже думаю хватит с меня этих уколов, я не вытерплю боль АДСКАЯ

Гость
#1806
Илона

Вот поэтому и больно, разводить надо сначала цефтриаксон с водой для инъекций, а потом набирают в шприц это, а затем в шприц набирают лидокаин или новокаин... и вводят медленно и ничего не болит!!!!!!! Я тоже не врач, у меня мать в лор отделении работала и колола именно так и меня научила и я никаких болей не ощущала когда колола сама себе внутримышечно и никаких следов от уколов!!!

У меня на ледокаин алергия я развела цефтриаксон 1 г в 3,5 мл физраствора у меня не то что ягодитца у меня вся нога отнялась. Боль такая невыносимая до самых пяток, хожу хромаю

Гость
#1807

Ну не знаю, мне кололи дважды в день на протяжении двух недель, кололи Цефтриаксон на физрастворе, вообще НЕ БОЛЬНО. Не знаю как у других, но не было больно от слова совсем. Колола подруга

Гость
#1808
Алма

Ответ а как закалять то если у меня ребенку 9 лет и бронхиальная астма болеем все время ангина и ОРЗ. Начинаешь закалять, простываешь лечимся, опять закалять опять простываем лечимся.

Вам надо ребенка везти на юг к морю. И начиная с конца мая проводить воздушные процедуры, плавно переходить на водные. Так хотябы пару месяцев . И хотябы заканчивать водные процедуры по мере угасания температуры в воздухе, до конца сентября. Ваш ребенок окрепнет на весь год.! Здоровья вам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#1809
Гость

Прошла семидневный курс цефтриаксона+вода для инъекций+лидокаин, вообще без проблем.

А я прохожу этот курс просто ужас 👻😱какой то 5 дней делали думали все победа иду в палеклинику и мне еще назначили 5дней😫