Гость
Статьи
Зубы мудрости …

Зубы мудрости атакуют!!!!

Здравствуйте всем! У меня уже 2 года как растут эти зубы мудрости.... покоя не дают, от одного уже избавилась - т.к. рос криво и задевал щеку. Сейчас за 2 года 3 зуба выросли наполовину. Болей никаких обычно нет, оооочень редко. Но у меня еще такая проблема что как только начали эти зубы расти - у меня уже 2 года держится немного повышенная темпертура, 36.8 а иногда 37.1. Это так должно быть? или плохи мои дела?

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня тоже зубы мудрости растут,но температуры никогда не было,к врачу сходите на всякий случай

жутик
#2

точно атакуют))) у меня парень стоматолог, вырвал себе зуб сверху сам, потом еда через нос лилась.

Гость
#3

Ну вообще может быть температура. Но все равно обязательно сходите к врачу, не ленитесь! У меня все 4 уже выползли. Все здоровенькие и красивые) Было больно, пила таблетки, была небольшая температура, как у вас.

Гость
#4

я уже два удалила(при чем один был такой огромадный,что мне его врачи на память оставили),сейчас вырос еще один,но он меня не беспокоит,поэтому пока я его не удаляю

Наденька
#5

обычно если больно, то десну надрезают над зубом. Может у вас высокий болевой порог? поэтому вам не больно, а температура держится, в любом случае температура не есть хорошо! Сходите на консультацию!

Гость
#6

А сколько вам лет? если больше чем 25, то дела ваши не очень. чем старше, тем больше проблем с этими зубами, и повышенная температура это очень плохо, срочно к врачу!это большая нагрузка на организм, в будущем могут быть поблемы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#7

мне 20 лет) ну вообще по поводу температуры я была у врачей, в частности у терапевта - ничего мне не сказали..... по-ходу нужно в частную клинику обратиться....

Спасибо всем за советы;)

P.S. Мне кстати эту самую десну сначала вырезали (мини операцию сделали) 2 недели отходила) а потом и сам зуб вырвали, т.к. врач посчитал что этот зуб травмирует щеку, срочно удалили. А болей не было т.к. воспаления в десне еще не произошло. Благо я быстро к стоматологу обратилась))

Но вот температура - не знаю что думать и делать...