Гость
Статьи
Выставка "Тело …

Выставка "Тело человека: мертвые учат живых"

Подскажите, кто-нибудь уже был там? Очень хочу пойти, долго собираюсь, но пока страшно. Подруга подруги ходила, сказала, что очень познавательно в плане вопросов о здоровье, что все наглядно. Но пугают мысли, что это все настоящее.

9 ответов
Последний — Перейти
сучкО
#1

че за выставка? где проходит? я так понимаю, что это больные органы человека представлены? вернее, то, что осталось от человека...

Забияка
#2

я ходила с ребенок (6 лет) очень интересно!ребенок был в восторге, кстати, она знала что это настоящие тела. зато много вопросов о строение тела отпали

кот борис
#3

http://www.afisha.ru/exhibition/photo/63197/324834/ стоит пойти)

)
#4

нет ничего круче body worlds. все отслаьное -жалкая имитация!

#5
)

нет ничего круче body worlds. все отслаьное -жалкая имитация!

согласна!!!

БРИ
#6

знакомая из канады на эту выстаку ходила. очень познавательно и интересно, много чего рассказывала. но я не пойду, жутковато там...не для слабонервных

Гость
#7

Ходила, понравилось. Сайт есть у выставки, там вся инфа

#8

Забияка, кот борис, Гость, спасибо большое, думаю, пойду на зимних каникулах, если храбрости наберусь и выставка еще будет работать))) А там экскурсию надо заказывать? Так ведь, наверное, не очень понятно, если образования медицинского нет...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Проходит на Льва Толстого 9

Форум: Здоровье
Всего: 190 245 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы