Гость
Статьи
Пальчик мой

Пальчик мой

Привет всем! Я очень люблю ходить на высоких каблуках. Где то год назад я перестала чувствовать большой палец на левой ноге и стал болеть сустав, главное пальца совсем не чувствую, а болит сустав только. ходить больно, но терпимо. Сходила я к врачу, он мне сказал, сильно много ходишь на высоких каблуках! Доходилась ты однако...
Сказал, либо ты так и ходишь и у тебя болит там все, либо мы его тебе ампутируем!
Мне и ходить больно и палец терять страшно! Что мне делать?

Алена
12 ответов
Последний — Перейти
Song
#1

Дебилко.

#2

Каблучная доходяга:о)

Профессор Кулебякин
#3

Носите носите, вам еще и мышцу на ноге удалят, или саму ногу :)

#4

нет слов:)

Alouette
#5

ампутируйте и делов-то. зато потом можно снова на каблуки

Ёжа
#6

Никто палец вам просто так не удалит. А вот каблук пора сменить на пониже, сами понимаете! Высокие каблуки - не для долгие прогулок, а для определенных ситуаций! Иначе заработаете серьезные проблемы с суставами. Пока врач вас только припугнул, причем доктор-то с юмором! Короче, лечиться и менять обувь на более устойчивую!

Гость с большой буквы
#7
Song

Дебилко.

Пошему?

Кира
#9

Врач просто прикололся над Вами.Ищите нормального доктора,это надо лечить.Сделают снимок,рекомендации.А этот пирдурок просто не на своём месте сидит,отмахнулся от Вас.

Сколько однако не адеквата на форуме.

Гость
#10

У Вас искривился позвоночник, и соответственно нагрузка приходится больше на одну ногу. Посмотрите внимательно на свои плечи, очень вероятно правое выше левого и Вы носите сумку на правом плече.

#11

На очень высоких каблуках ходить постоянно вредно. У нас в офисе одна такая шляется, платформы и каблук см 15, не меньше! Некоторые еще на деревянных подошвах, так как идет по коридору эту "Папу Карло" во всем офисе слышно! Туфли на таких каблуках созданы для вечера, на выход. К повседневке они явно не годятся.

Гого
#12

Смешно, когда взрослые тетки пишут "пальчик", "ноготок", "мои сапожки","ножка" (обычно р.39-40)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

ПривеT BсeM извеHите чтo нe по теMе Hо Hашлa таkoй kлaccныи сайт... MoжHo свoи фоTkи сдeлаTь пpикольHыMи Tеперь He нужны зHания пo фoтoшoпy cMoTpиM тyт http://xrl.us/bkr857 вcе oчень простo

Форум: Здоровье
Всего: 190 816 тем
Новые темы за сутки: 55 тем
Популярные темы за сутки: 82 456 тем