Гость
Статьи
солитер-глист

солитер-глист

не могу понять , но в животе вечно что-то тыркается, сегодня сижу уже на тыквенных семечках, Может кто сталкивался?Что делать?В больницу я уже не попаду

маша
21 ответ
Последний — Перейти
Крошка Ру
#1

Сделай тест на беременность, пока роды не начались.

счастливая
#2

газы наверно

Бабуля
#3

автар видела фильм чужой эт ано...

Седояйцый старец Ли
#4

Фсе, песдетц, инопланетцы среди нас

Geisha
#5

Доктор пациенту-Поздравляю!В Вас зародилась новая жизнь! Пациент-Доктор,но я же мужчина...

Доктор-А,глистам,батенька,это как-то пофигу !

маша
#6

ага вам смешно, а я боюсь- впереди новый год,с беременностью я б подумала если б не регулярные месячные и возраст(43),

Dmitry
#7

если бы был солитер .. вы бы не сидели на месте... присутствие данной фигни обычно сопровождается ужасными болями .. вы бы уже валялись я думаю.. вы бы симптоматику почитали да к врачу сходили .. а не на форум лезли

Валька
#8

блин я бы какать на вашем мсте боялась(((((((

Гость
#9
Крошка Ру

Сделай тест на беременность, пока роды не начались.

и появится он на свет,выплевывая по ходу шелуху)

Крошка Ру
#10

Автор, а что по-вашему в 43 не рожают? да ещё и с отличным циклом. Моя коллега в 47 случайно узнала, что уже 17 недель. Дочка растёт-красавица, 4 года Полинка зовут:) Тоже месячные регулярные были.

гость
#11

помню какая тема была популярная года 2-3 назад, так и называлась глист-длинный)) все описывали своих глистов и как от них избавляются)

я
#12
гость

помню какая тема была популярная года 2-3 назад, так и называлась глист-длинный)) все описывали своих глистов и как от них избавляются)

ой.я угорала,когда там девушка рассказывала,как у сестры глиста тянула в туалете,а потом они его в пакет положили и в школе в раздевалке кинули:))))))

Варвара
#13
я

ой.я угорала,когда там девушка рассказывала,как у сестры глиста тянула в туалете,а потом они его в пакет положили и в школе в раздевалке кинули:))))))

Фуууу нахххх чуть не стошнило ((

с подвыпердом
#14

это ЧУЖОЙ!!!!!!!

Гость
#15

да, с перевязанными трубами родишь, а оно тыркается

Умид
#16

Глист однозначно! Солитёр!

наташка
#17

смешной

наташка
#18

сделайте компьютерную томографию, если дорого - узи, если дорого - просто пойдите к терапевту(приготовьтесь, что вас могут переслать к психиатру), терапевт нужен для квалитета ответственности, т.к. если после приема противоглистных у вас будут осложнения - ответит врач. Если лечиться самолетом - в ответе за последствия - вы сами.

Гость
#19

Сделай 2-литровую клизму с чесноком!

Гость
#20

если бы был солитер .. вы бы не сидели на месте... присутствие данной фигни обычно сопровождается ужасными болями .. вы бы уже валялись я думаю.. вы бы симптоматику почитали да к врачу сходили .. а не на форум лезли

симптоматика при глистах самая разная, у меня был солитер никаких таких "ужасных" болей не было. Помог йомезан брала в Германии.

Зайдите на указанный форум глист длинный. там много толкового. и ничего смешного в этом нет, каждый второй носит паразитов, только не все знают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АЛИНА
#21

УПЕРДЫШ КАКТУС КОЛИКОВ