Гость
Статьи
валериана форте и …

валериана форте и пустырник форте от Эвалар. Кто принимал? Помогло?

Помогает ли от стрессов, тревоги. Ваши отзывы, пожалуйста.

КонстанцияН
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пустырник форте не помог совсем. Валериану не пила, ничего сказать не могу.

просто я
#2

блин,купила эту валериану форте, там таблетки какие-то большие уж очень, ну выпила одну штучку,на следующий день проспала на роботу, проснулась в 12 часов, вот так упокоила..., прочла что в ней концентрация самой валерианы в 6 раз выше обычных маленьких таблеточек.

legenda
#3

Помогает хорошо,если принимать продолжительно и регулярно.

Гость
#4

Мне пустырник форте помог. У меня был тик правого глаза от сильного стресса, через неделю прошел, да и спать стала лучше, а то по ночам просыпалась по нескольку раз.

Дмитрий2 для Энния
#5

Помогает,но вот в чем вопрос,глубина и продолжительность кризиса .Есть наблюдения

Дмитрий2
#6

Это сообщение для всех

Людмила
#7

Пустырник форте, однозначно, помог. Похоронила сестру и хотя старалась не раскисать, но все не так просто оказалось и со сном и вообще. Начала регулярно принимать пустырник форте. Считаю, что удается аклиматься. Спасибо фирме.

Бэмби
#8

Валериана Форте мне помогает от нервозности, потому что нахожусь в постоянных стрессах,таблетку делю на 2 части.Сонливости не вызывает, даже действует как антидепрессант.

Тамара
#9

Валерьяна форте очень помогла в стрессовой ситуации и очень важно нет вялости, сонливости и прекрасно работает голова. Спасибо большое фирме

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сергей
#10

Мучала бессоница, постоянная неврозность, начал принимать валериану форте сразу пока удается спать и даже видеть сны, одно непонятно вызывет ли эти таблетки зависимость как например гидазепам, неизвестно сколько времини можно эти такблетки принимать без поледствий для организма ?