Гость
Статьи
Свечи Генферон. …

Свечи Генферон. Подделка?

Врач прописал эти свечи вагинально. Так вот сейчас утром проходит минут 30 и выходит практически ВСЯ свечка. Почему она не растворяется? Обычно свечи полностью растворяются и простите утром просто вытекают. А тут такое?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще то свечи на ночь ставят, чтоб в горизонтальном положении, ниче не вытекало.

Мау-мяу
#2

Она имела в виду что на ночь вставила, а утром эта свечка как ни в чем не бывало вышла! вот у меня то же самое. ничего не поняла. есть от нее хоть какой-то эффект?

Ната
#3

у меня тоже самое! причем первая пачка прошла на ура! совсем такого не было, купила вторую и не понимаю что происходит.

Свечи совсем как были так и остаются и не растворяются, даже после ночи.

А еще когда в туалет хожу- вода потом с пузыриками, как будто это не свечи а мыло!

Катя
#4

У меня тоже утром выходит почти целая... из двух разных пачек из разных аптек((( засовываю как могу глубоко, а толку ноль(((

Надя
#5

Девочки, эти свечи растворяются полностью за 8-10 часов. Если вы спите 4 часа, то растворяется только половина.

Елена
#6

у меня тоже с утра вылетают((((интересно они хоть помогают? не дешевые ведь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#7

У меня тоже не растворяются, сплю часов 9-10, результат один и тот же((

Форум: Здоровье
Всего: 192 891 тема
Новые темы за неделю: 525 тем
Популярные темы за неделю: 83 054 темы