Гость
Статьи
Массовая гибель …

Массовая гибель птиц(((

Не знаю как вам, а мне страшно Что это конец света?

ксю
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вчера уже обсуждали

Все и сразу
#2

Ага,частичный...Раз в неделю каждый вид птиц,животных и людей в порядке очередности будут толпами на землю падать.

Сергей
#3

Не думаю, но это не есть хорошо! Климат сильно меняется! темболее умирает не значительное количесвто птиц а от 50 до 500 особей! Вот если бы вымирали тысячами и миллионами вот тогда капец!

Илья
#4

Серёжа, новости читать надо внимательно.

"В канун Нового года около 4 тыс. черных дроздов упали замертво в американском штате Арканзас"

http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2011/01/09/223234

ксю
#5

Не только птицы...

"Между тем, в Арканзасе вслед за массовой гибелью дроздов американские специалисты по охране природы выясняют причины массовой гибели рыбы, выбросившейся на берег реки Арканзас, сообщает портал Examiner.com со ссылкой на представителя арканзасской комиссии по охоте и рыболовству Кейта Стивенса.

По словам Стивенса, первые сообщения о гибели рыб появились еще 30 декабря, а уже на следующий день на место инцидента прибыли биологи. Всего погибло около 100 тысяч особей. Несколько рыб были отправлены в университет Арканзаса для исследования в лаборатории, сообщает Росбалт. Впрочем, по мнению ученых это явление не было вызвано загрязнением окружающей среды, поскольку в этом случае погибло бы намного больше особей.

Подобный необъяснимый случай отмечен на другом конце света: на побережье Великобритании выбросило 40 тысяч (!) мертвых крабов.

Ни чиновники, ни экологи пока не могут назвать причину этого бедствия. Птицы и рыбы не отравлены, рабочая гипотеза √ к гибели животных привели природные явления"╘

магразеба
#6

мы все умрем...скоро...как птицы

Гость7
#7

да весьма странное явление. Но мне как-то всё равно.. я ничем им помочь не могу, увы. А дрожать, видя в этом предвестник "конца света", просто глупо.

Гость
#8
магразеба

мы все умрем...скоро...как птицы

не мы все, а только америка.

Гость
#9

ну может нефти наглотались из водоемов

там же нефть была разлита

вода еще долго будет зараженной

Гость
#10

Говорят что Америкосы испытывают новое оружие!

зюзя
#11

да и правильно. Голуби - это летающие крысы. Сколько от них заразы, просто жесть. Они дохнут в ваших домах, в крышах, там скопление инфекций, ужасно, а они сами по себе разносчики всяких болячек. Устроили притоны на чердаках, а потом люди удивляются, откуда они это заразились. Не люблю голубей. Пусть их будет поменьше.

Гость
#12

Мне кажется, что либо проходят какие-то испытания, о которых не сообщают, либо какие-то излучения, о которых тоже молчат. Кто-то писал в инете, что эти явления происходят в точках разломов земной коры. Может быть снова Земля двигается?

Гость
#13

Землю роем, воду мутим.

Рыбки дохнут ≈ рыбок жалко.

Лес в дерьме, река в мазуте,

В поле ≈ мусорная свалка.

И киты уже всем стадом,

Нефтяной планктон откушав,

С громким криком ╚на фиг надо!╩

Вдруг бросаются на сушу.

На Луну летим из пушки,

Звездолёт на Марс посадим.

Мало нам Земли-старушки ≈

Мы и в космосе нагадим!

#14

Нет, абсолютно не страшно.Меня куда более беспокоят насущные проблемы.

Гость
#15

Один из признаков Апокалипса. Кстати, писАли, что земная ось сместилась (полюсы смеситились), Гольфстрим меняет свое направление, огромное кол-во землетрясений в последние несколько месяцев (особенно долго и необычайно сильно трясло Новую Зеландию)...то ли еще будет. Бойтесь, грешники, 2012 годик уже не за горами! )))

Гость
#16

[quote="ксю"]Не только птицы...

Причина здесь в том, что ни в одной стране не сохраняют права и свободы людей в полной мере и многие стали жертвами пси-террора, при котором применяют высокие частоты. Но все частоты действуют сугубо в своем диапазоне, в других диапазонах частот они пассивны. А действие высоких частот возможно в соответственно высокочастотном плане -- Атма (Бог, который в каждом и Един для всех) и потому делаемое на жертвах пси-террора отражается на всех, поражая наиболее слабые виды -- птицы, рыбы, пчелы, мыши, прусаки, крабы и пр.

Ученые давно уже должны были обратить внимание на это и бить тревогу.

гость
#17

Посмотрим что завтра напишут нового...

Илья
#18

причина гибели птиц - "Большой адронный коллайдер", а так же химия.

Гость
#19

МНДААААААА............

Это не конец света но скоро будет очень тяжело. Птички сдохли и потому гусениц и саранчу есть некому. Как и в это лето будет жарко и все что не поглотит пожар - съест саранча. Животным не будет травы и они тоже сдохнут а за этим придет ГОЛОД для людей все как в библии написано. Голуби между прочим санитары и поедают всяких гадов(насекомых) что заразуто и переносят (комары ит.д.) а ща им раздолье и я не удевлюсь ежели в это лето будет очень многоэпидемий. Кстати там где птички дохлые упали предпологали до этого будет северный полюс. А было бы химоружие то почему та выборочно действует только по 48 параллели( об ней кстати настрадамус тож упоминал) ЗАПАСАЙТЕСЬ ПРОДУКТАМИ а разумнее семенами

Илья
#20

Запас на сколько лет делать?

Гость
#21

думаю на лет 7 не меньше. Сон видела,а они у меня всегда збываются - знаю о чем говорю

Илья
#22

и что запасать?

Гость
#23

консервы семена мыло и алкоголь

тим
#24

птицы погибли от метана

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

брехня Ученые не нашли никаких отравляющих веществ А ежели так уверены - подтверждайте ссылкой на источник информации