Гость
Статьи
Где ставить …

Где ставить брекеты,посоветуйте врача

Очень боюсь зубных врачей.Кто ставил и доволен результатом,где вам ставили?
поделитесь. Интернет пестрит рекламой, а идти стремно

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Я ставила в Ортодонт-центре на Цветном Бульваре у Павловой Ирины, приятная женщина и конечно результатом я довольна :)

Таня
#2

Врачи все строго индивидуально,зависит от случая,один врач может как сделать голливуд,так другому пациенту сделать так что он будет недоволен результатом.Я обходила кучу врачей,была на консультации около пяти ортодонтов,так вот скажу сразу,не надо думать что если цена вопроса огромна,сделают все идеально.В первой клинике мне вообще сказали что стоить будет около 170 тыщ,(брекеты керамика Clarity)потом мне посоветовали ортодонта Екатерину,ст.м. Парк победы,ортодонтический центр(по-моему детский но там платное отделение)так вот сумма там меньше в два раза.У меня конечно случай первой степени сложности,и впринцапи думаю любой ортодонт бы справился(у меня кривой клык,ушедший внутрь)прикус и все остальные зубы ровные...

Вообщем совет: Походи к разным специалистам,сходи в городскую бесплатную чисто на консультацию,главное не останавливаться.Поверь,когда уже менее чем через месяц увидишь результаты,будешь на 7 небе от счастья,это того стоит!))

Гость
#3
Я

Я ставила в Ортодонт-центре на Цветном Бульваре у Павловой Ирины, приятная женщина и конечно результатом я довольна :)

Ваш текст

а ты не могла бы дать контакты ирины викторовны. ее нет в ортодонт-центре, а очень хотелось бы к ней попасть. Моя почта: polia3@bk.ru Спасибо!

Гость
#4

И мне пожалуйста скинь контакты Ирины Викторовны, давно ищу хорошего ортодонта. Моя почта:seredina-26@mail.ru Спасибо!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Телави
#6

Я бы тоже была бы благодарна за контакты проверенного врача!

Форум: Здоровье
Всего: 192 425 тем
Новые темы за 3 дня: 217 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 914 тем