Гость
Статьи
Хочу поставить …

Хочу поставить коронки.Подскажите хорошего врача стоматолога-ортопеда

Мне нужно ставить коронки.2 зуба сильно разрушены.Там уже не спасти по другому.Но не могу найти хорошую клинику или врача.Сейчас много клиник предлагающих безметаловые коронки. Естественно хочу такие.Кто где ставил.Может кто знает хороших врачей? Советуйте все и всех! Кто ставил, помогите советом!!!!!

Frol
11 ответов
Последний — Перейти
Анюта
#1

если Вы из Москвы и средства позволяют, обратитесь в Профессорскую стоматологическую клинику. 4 года там обслуживаюсь, очень довольна.

Кэт
#2

Ортопеда)) Вы мутант?))))

Может ортодонта?

Лапка
#3
Кэт

Ортопеда)) Вы мутант?))))

Может ортодонта?

ортодонты занимаются проблемами неправильного прикуса.

Гость
#4

а что значит безметалловые? чем они лучше тех что в металлом?

Гость
#5
Кэт

Ортопеда)) Вы мутант?))))

Может ортодонта?

Почему мутант? Погуглите, чем занимаются отропеды.

Гость
#6
Кэт

Ортопеда)) Вы мутант?))))

Может ортодонта?

Ваш текст

стоматолог-ортопед - протезирование

стоматолог-ортодонт -прикус, брекеты

Октябрина
#7

http://stomat-univer.ru/q-q.html

Носов Александр Аркадьевич-супер протезист!

и цены приемлемые!

Марина
#8

Левченко Александр Александрович, очень хороший врач, все в порядке с эстетикой у него и качество хорошее+ свой техник, это важно

Лизавета
#9

Ставила коронки в Эгида-Стом. Врача не помню, но они там все умнички, это я вам как частый посетитель стоматологов заявляю, у меня с зубами вообще тихий ужас был, вот только там и спасли. Хотя три коронки все же поставить пришлось. Делают очень хорошо, на совесть, а по цене вполне реально, во всяком случае для меня это было не дорого.

Наталья
#10

какие бы не были врачи хорошими , сами по себе как профессиналы хочется и человеческого отношения к себе и внимания . Мои почти которые приехали зубы смогли спасти на свиблово в клинике Орис . Очень все понравилось . Особенно этот врач один. Простите забыла имя.. Если что можете позвонить спросить 4991300094, кажется номер.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Отличный врач, во всех направления!) стоматолог универсал!!! Ходим давно всей семьей к нему!!! Василий Геннадьевич, вот номер его- 89039666952

Форум: Здоровье
Всего: 191 757 тем
Новые темы за сутки: 84 темы
Популярные темы за сутки: 82 713 тем