Гость
Статьи
Как отнеслись …

Как отнеслись окружающие к брекетам?

Через два дня ставлю брекеты...волнует вопрос как к этому отнесутся окружающие?поделитесь...вашими ситуациями...

Кейт
14 ответов
Последний — Перейти
#2

да всем вообще пофиг что там у вас во рту..

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#3

сколько годиков вам?

Кейт
#4
Еще одна кисуля на Land Cruiser

сколько годиков вам?

16

#5

я носила брекеты в 15-17 лет, даже мысли не приходило, что можно этого стесняться. окружающие относились ко мне так же, как всегда, а что тут может измениться то?))

Кейт
#6
тупая унылая девка

я носила брекеты в 15-17 лет, даже мысли не приходило, что можно этого стесняться. окружающие относились ко мне так же, как всегда, а что тут может измениться то?))

да сама не знаю...просто как то сам вопрос такой возник...)ну спасибо успокоилась внутренне)

#7

Как-то всё равно. Брекеты и брекеты.

Ирина
#8

подумаешь, брекеты сейчас много кто носит. если бы это были ещё не брекеты, а какая-нибудь безобразная громоздкая конструкция, можно было бы подумать...

Кошка
#9

Как к человеку, который заботится о себе, своем здоровье и внешности. Я носила в 18-19 лет. Звездой конечно не была, но и негатива ни от кого не было. Друзья могли подшутить, но без злобы. Зато потом - всеобщий восторг моему терпению и улыбке))

Вера
#10

Автор, да к чему вам общественное мнение? Думайте прежде всего о себе, о том, чтобы вам было хорошо. Главное - результат, вот и носите себе на здоровье.

Яра
#11

Моему отчиму по медицинским показаниям поставили брекеты в 58 лет. Народ удивлялся, но с уважением, потому как человек заботится о зубах.

Катенька
#12

Я и сама скоро с брекетами буду... Сначала боялась, а теперь настроилась. Красивая улыбка прежде всего. Удачи тебе!

Перчинка
#13

У нас на работе есть девушка с конструкцией на внутренней стороне зубов, не знаю, как называется. Она из-за этого сильно шепелявит и после еды бежит в туалет зубы чистить :) Но шепелявит она страшно, почти не понятно, что говорит, из-за этого говорит громко и старается четче, ее на весь офис слышно. Но, вообще, мило и уважение вызывает, что не стесняется, хотя говорит, что люди сначала на нее странно реагируют :)

Кейт
#14

Всем большое спасибо)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сашка
#15

Я вот тоже буду скоро брекеты ставить:) Очень много комментариев прочитала об этом, сама думаю что это нормально, главное чтобы потом зубки были ровные и красивые:)

Предыдущая тема