Гость
Статьи
Записки Ксении …

Записки Ксении Петербургской.Кому надо передать-пишите!!!

Дорогие девочки!!Кому нужна помощь-пишите,могу отнести записочку. Собираась уже сегодня быть в Питере, но отложилось на неделю. Так что обновила тему-пишите, кому надо. И оставляйте свои имэилы - отпишу, как сделаю.
kravcova_o@mail.ru

Ольга
51 ответ
Последний — Перейти
#1

"Ксения! Мне от тебя ничего не надо! Спи спокойно, ты и так настрадалась в своей святой жизни..."

Т.

гость
#2

Ольга, простите, я за несколько тысяч км живу и не знаю - кто такая эта Ксения? о чем ее просить можно и в какой форме?

Ольга, 14
#3

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-34202/ - почитайте , здесь достаточно подробно об этой святой написано.

Гость
#4

Можно тут писать послания? Только не смейтесь, пожалуйста. Я уже вся извелась, помочь не могу, а бездействовать тяжело.

"Ксения Петербуржская, помоги Кузе найти добрый дом. Пусть он живёт долгую, счастливую жизнь".

Гость
#5

А и мой мэйл varan70@mail.ru

Стрекоза
#6

Ольга, передайте пожалуйста, мою записочку " Ксения, помоги отвести все судебные дела от нашей семьи, помоги нам наконец-то восстановить справедливость". моя почта assoll2004@rambler.ru

Ольга,
#7

Девочки, 4,6 - все записала, все отнесу. Имена свои напишите, если можно.:)

марина.
#8

ольга,передайте мою пожалуйста.Ксения,избавь от долгой и не понятной болезни.дай сил справиться с ней.большое спасибо.искренне верю и надеюсь.Марина. моя почта eva_bron@bk.ru

Балу
#9

Ольга, пожалуйста, и мою...

Заранее огромное спасибо!

Ксения, помоги, пожалуйста, в решении постоянных материальных проблем моей семьи. И ещё в улаживании отношений с моими родителями.

Алина. Почта mishbelaya@gmail.com

Катюшка)
#10

Пожалуйста мою....)

Ксения,пожалуйста,помоги мне встретить достойного человека,выйти замуж и найти дело по душе.

Катя. lover456@mail.ru

спасибо большое!!!

Ольга,
#11

8,9,10 - все записала, отнесу, не волнуйтесь!:))

Гость
#12

Ольга, отнесите плз, и мою.

Ксения, молю тебя, помоги встретить своего любимого мужчину и бысть счастливой в любви.

Анна.

Спасибо, Вам, Ольга.

Наталия
#13

Дорогая Ольга! Если Вас не затруднит, у меня к Вам будет такая же просьба. Положите, пожалуйста, и мою записочку Ксении Блаженной. Огромное спасибо. Спаси Вас Господи!

weltnatalia@ukr.net

"Матушка Ксения!Очень прошу тебя, пожалуйста, помоги мне, р.Б.Наталии, обрести спутника жизни.Блаженная матушка Ксения, моли Господа Бога, чтобы Господь даровал мне встречу с моей второй половинкой, помог мне обрести взаимную любовь и создать крепкую православную семью. Умоляю тебя, матушка Ксения,пожалуйста, не оставь меня, помоги мне грешной!

Автор
#14

12, записала - отнесу:) только Вы не написали имэил.:)

Автор
#15

13, все записала - отнесу:))

Гость
#16

можно и мне оставить вам записочку??

Матушка Ксения,прошу помощи в личной жизни ,пусть р.б александра найдет свою любовь,и удачно выйдет замуж

Зинаида
#17

Матушка Ксения, моли Бога о твоей рабеЗ.- пусть я с ним буду счастлива

Алла
#18

Здравствуйте, Ольга!!! Меня зовут Алла. Случайно нашла Вашу тему. У меня нет возможности поехать к Ксении, но давно об этом мечтаю.Очень надеюсь на Вашу помошь. Если Вам не трудно, не могли бы вы передать мою записочку следующего содержания: "Дорогая Ксения Петербургская! Прошу тебя только об одном- о ребеночке. Пусть в этом году я забеременнею и рожу здоровенького малыша! Больше мне ничего не надо, только обрести счастье материнства. Уповаю на тебя и надеюсь. Раба Божия Алла." Ольга, мой адрес электронной почты такой: erohova_alla@mail.ru Заранее Вам очень благодарна и с нетерпением буду ждать ответа!!!

Ольга
#19
Ольга

Дорогие девочки!!Кому нужна помощь-пишите,могу отнести записочку. Собираась уже сегодня быть в Питере, но отложилось на неделю. Так что обновила тему-пишите, кому надо. И оставляйте свои имэилы - отпишу, как сделаю.kravcova_o@mail.ru

Ольга, помогите своей тезке. Отправьте от меня записочку Ксении Петербургской: "Дорогая Ксения Петербургская! Помоги мне в предстоящей операции и дай мне здоровья!" zay1971@eandex.ru/ Заранее благодарю Вас.

Ирина
#20

Здравствуйте Ольга ! Я Вам письмо по электронной почте отправила.

Свою записочку для Ксении немного дописала.

вера
#21

здравствуйте Ольга!я очень вам буду благодарна за помощь в передаче записочки матушки Ксении.Святая блаженная матушка Ксения помолись Господу Богу и Пресвятой Богородице о моих детях Евгении.Елене.Андрее о помощи в житейских нуждах.

Гость
#22
вера

здравствуйте Ольга!я очень вам буду благодарна за помощь в передаче записочки матушки Ксении.Святая блаженная матушка Ксения помолись Господу Богу и Пресвятой Богородице о моих детях Евгении.Елене.Андрее о помощи в житейских нуждах.

люка
#23

Ольга, можно ли ещё через вас передать записочку? Отправить Писать вам на почту можно?

Екатерина
#24

Ольга скажите пожалуйста, когда вы снова поедете к Матушке и можно ли к Вам обратиться за помощью передать записочку?

Катя
#25

Матушка Ксения вы сами знаете что мне нужно помогите мне в этом

оксана
#26

Ксения блаженая моли бога о моем муже алексее, и о моем будушем ребеночке, пожалуйста передайте мою записку, о здоровье алексея и оксаны пусть с нашим малышем будет все хорошо, помоги ксения блаженая.

Катерина
#27

Ксеньюшка милая моя заступница помоги обрести женское счастье.Помоги чтобы мой маленький бизнес пошел высоко в гору,устала так жить таща все на своих плечах и без толку,еле концы с концами свожу,а мне растить и поднимать дочку.Матушка,дай сил.Управь.Будь со мной всегда Я тебя люблю.

Наталья
#28

Здравствуйте Ольга! Если Вас не затруднит отнесите и мою записочку Ксении.

Ксения блаженная, помоги мне мне стать мамой , обрести женское счастье. И чтобы у тети востановилось зрение.

Наталья
#29

О святая угодница Божия блаженная Ксения! Помоги выздоровить тяжелоболящим Максиму, Людмиле, Елене.

НИНА
#30

КСЕНИЯ БЛАЖЕННАЯ!Спасибо Тебе,что ты стала моей заступницей перед Господом БОГОМ!/октябрь,2004/Спасибо,что ты молишься за меня р. б.Нину,за здоровье тройняшек...А сейчас опять падаю перед тобой на коленях и прошу помолиться за мою дочьку,р.б.Андрияну,чтобы сняли венец безбрачья и встретить свою половину.не оставляйте ее одинокой.дайте познать семейную радость.Не наказывайте ее за мои грехи вольные и не вольные.Не дай ее подружек погубить до конца...ТЫ МОЯ ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА...ВО ИМЯ ОТЦА и СЫНА и СВЯТОГО ДУХА ! АМИНЬ ! АМИНЬ! АМИНЬ! Заранее благодарна!Спасибо за то что ты делаешь за нас! ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ!

Маргарита
#31

Ольга добрый день! Положите пожалуйста записочку "Дорогая Ксения! Помоги сделать так, чтобы мой сын Георгий захотел освободиться от алкогольной зависимости,помоги его просветлению,пробуждению,и обращению к Свету".Огромное спасибо за Ваше доброе сердце.

Алефтина
#32

Ольга добрый день! Олечка отнесите пожалуйста мою записочку "Дорогая Ксения! Большое спасибо,что ты помогла моим детям, прошу не оставляй нашу семью и дальше. Низкий поклон и огромное спасибо тебе Ксения,что помогаешь людям.Оля вам тоже большое спасибо.(Алефтина)

светлана
#33

Ольга добрый вечер, прошу Вас отнести записку мою и моей сестры "Матушка Ксения помоги мне р.б.Светлане пусть появится хозяин в моей жизни ,у моего сына р.б.Сергия пусть появится уразумение и уважение ко мне ,пусть он станет мужчиной и начнет совершать мужские поступки достойные мужчиныБЛАГОДАРЮ ТЕБЯ МАТУШКА КСЕНИЯ" "Матушка Ксения помоги, пусть моя сестра р.б.Ирина в этом году зачнет и родит здорового и счастливого ребеночка,пусть у нее будет хорошая высоко оплачиваемая работа и пусть в отношениях с мужем присутствуют мир и благополучие,Благодарю тебя МАТУШКА КСЕНИЯ"

светлана
#34

ой Оленька сколько писала ,думала ,а поблагодарить забыла -огромное Вам спасибо за Ваш труд.

Оксана
#35

Ольга,большое Вам спасибо за вашу помощь людям!пусть и Вам Бог помогает во всем!если можно,передайте и мою записку..."Дорогая Ксения,помоги ,пожалуйста,моему папе исцелиться от этой зависимости и встать на ноги,а моим родным и близким помоги быть здоровыми и счастливыми!"

Катерина
#36

Ольга добрый день! Оля очень прошу Вас, если у Вас выйдет отнесите пожалуйста мою записочку " Матушка Ксения, помолись за нас Анатолия И Екатерину рабов Божьих, чтоб Господь даровал нам ребеночка, что б я, Екатерина забеременела и выносила и родила здорового ребеночка, мы так долго ждем нашего дитя, прошу Тебя Дорогая Ксения, помоги нам.мы так хотим стать родителями и воспитывать наше дитя по Божьему, Спасибо Матушка Ксения.

Ольга дорогая заранее благодарим вас с мужем

julia830
#37

Ольга передайте пожалуйста записочку Матушке Ксении за Рабу Божью Юлию чтобы у нее прошло уныние, Раба Божьего Петра чтобы он понял как жить дальше и выбрал правильную дорогу в жизни и сохранил семью и Рабу Божью Ангелину чтобы она не болела и слушалась родителей. Матушка Ксения прошу Тебя за свою дочь и супруга помоги Петру найти правильную дорогу и жить с нами, а дочь береги от злых людей пожалуйста. Спасибо Матушка Ксения.

Лилия
#38

Добрый день Ольга. Я живу за тисячи км, на Украине и сама не могу прийти к Блаженной Ксении, прошу Вас и мою записочку отнести, пожайлуста. Храни Вас Господь. "Святая Блаженная Матушка Ксения! Прошу Тебя помоги мне встетить свою судьбу и выйти в этом году замуж, создать свою семью. Прошу Тебя у Престола Божего помолись о нас грешных, вымоли для нас прощения, разума, здоровья и благополучия во всех делах - помолись Ксюшенька о здравии моих родителей Екатерине и Виктору, сестре Светлане, пусть все болячки уйдут от них. Прошу Тебя Родная помоги мне найти поскорее другую хорошую работу и уйти с этой, помоги решить вопрос с жильем, хоть каким нибуть, но чтобы было свое. Дай нам финансовый достаток и мир нашей семье. Во Имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь"

Лилия
#39

liliya.dorobalyuk@mail.ru - мой адрес почты

Екатерина
#40

Добрый день Ольга. Меня зовут Екатерина, я живу в Киеве, пожалуйста, передайте мою записочку Блаженной Ксении, Храни Вас Господь.

Блаженная Матушка Ксения, Прошу Тебя помолись у Престола Бога, рабе Божьей Екатерине и рабе Божьему Анатолию, что б у нас родился ребеночек, что б я, раба Божья Екатерина забеременела, выносила и родила здорового ребеночка, помолись Ксения о здоровье моей мамы Татьяны и брата Артемия, Прошу Тебя родная, я так жду и хочу ребеночка, помоги нам , пожалуйста. Во Имя Отца, и Сына, и Святого Духа , Аминь.

Гость
#41

добрый вечер.Меня зовут Альбина,живу я во Владимире,передайте пожалуйста и мою записку.Блаженная Матушка Ксения,очень прошу тебя помолись Боженьке,о рабе Божьей Альбине и рабе Божьему александру,что бы у нас родился ребеночек.Во имя отца,и сына,и святого духа,Аминь.спасибо большое!!!

рбв
#42

Передайте,пожалуйста, и мою записочку:Святая Блаженная Матушка Ксения,моли Бога о грешных рабах Николае,Юлии,Алексее,Валентине, Валентине,Викторе, Любови,Александре,Анастасии,Сергее и помоги во всех наших проблемах своими молитвами.

рбв
#43

спасибо ,милая Матушка, за твою Святую молитву о нас. Помоги,пожалуйста,ты сама знаешь лучше меня все,моли Бога о нас. Аминь.

Екатерина
#44

Пожалуйста, передайте, и мою записочку, мы живет в Киеве, Святая Блаженная Матушка Ксения, моли Бога о грешных рабах Анатолии и Екатерине, чтоб у нас родился в семье здоровенький ребеночек, чтоб грешная раба Екатерина забеременела, выносила и родила на благо Бога нашего здоровенького дитя, пожалуйста помоги нам Блаженная Матушка Ксения, от всей души просим Тебя, мы так долго с мужем к этому шли, молим о помощи, и пусть Господь простит нам наши греши и даст нам здоровья. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа , Аминь, Большое Вам спасибо!!!

#45

Здравствуйте, Ольга! а не могли бы Вы мою записочку передать? оч жду Вашего ответа

Маргарита
#46

Олечка, здравствуйте! Передайте пожалуйста записочку.

Святая Блаженная Матушка Ксения, моли Бога о здравии р. б. Маргариты и ее ребеночка, который еще не родился.Попроси прощения за все мои грехи вольный и невольные.И пусть диагноз, который ставят врачи не подтвердится если чем больна р.б. Маргарита исцели пожалуйста.Моли Бога о нас, Ксенюшка!!! Спасибо тебе за все! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маргарита
#47

вот мой имейл minigirl89@ukr.net

Анна
#48

Добрый день ! Оля, помогите и мне ! Передайте мою молитву ! Блаженная Ксения я, Анна, обращаюсь к тебе с молитвой о помощи в замужестве! Прошу соединить мою судьбу с любимым и любящим мужчиной √ благородным, добрым, надежным, красивым, успешным, чтобы мне стал хорошим мужем, ребенку моему √ настоящим отцом. Чтобы жили мы в любви и согласии и в достатке, ни в чем не нуждались, чтобы в сердцах наших были только любовь, доброта, надежда. Чтобы мы стали верными любящими супругами, добрыми хорошими счастливыми родителями, чтобы близким нашим дарили любовь и заботу. Услышь мою молитву, Блаженная Ксения, смилуйся, прости меня за грехи мои и помоги в просьбе моей! Укажи, где моя судьба и счастье!

Молю ! Спаси Господи!

Екатерина
#49

Добрый день, передайте пожалуйста мою записочку Блаженной Ксении, Блаженная Ксения я, раба Божья Екатерина благодарю Тебя и Господа Бога, что я забеременела, прошу Тебя и Господа Бога услышьте мою молитву, прошу чтоб я выносила и родила здоровеньких деток, чтоб я доносила их легко и родила в срок, чтоб детки мои были здоровенькими. прошу простить меня за мои грехи вольные и невольные, Молю Тебя о здоровье своих деток и чтоб я, раба Божья Екатерина, мой муж Анатолий, мама Татьяна и брат Артем были здоровы, Во Имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь!

АВТОР
#50

ТЕМА УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ЗАКРЫТА. ИЗВИНИТЕ.