Гость
Статьи
как часто вы стираете …

как часто вы стираете ?

постельное белье и полотенца? у

автор
41 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Постельное 1 раз в две недели,полотенца 1раз в неделю.

Гость
#2

Када протеку на простынь тада и меняю.

Трезвая оценка
#3

меняю примерно через 10-14 дней, полотенца иногда чаще, раз в неделю. Но я одна,поэтому надолго хватает

777
#4

постельное раз в 2-3 недели. полотенца раз в неделю

Так бы ответила
#5

Постельное раз в неделю, полотенца - через два дня.

Машинка стирает, гладить легко, быстро и просто, вместо фитнеса.

Гость
#6

постельное раз в 2 недели, полотенца раз в неделю. я одна.

АнтиЯд
#7
Так бы ответила

Постельное раз в неделю, полотенца - через два дня.

Машинка стирает, гладить легко, быстро и просто, вместо фитнеса.

Я тоже, только стиралка у меня сама белье гладит

Гость
#8

Постельное раз в 2-3 недели. Полотенца мужа раз в неделю, свои раз в 2 недели. Для лица каждые 2 дня.

Гость
#9

Постельное бельё раз в три-четыре месяца. Полотенца - не знаю. Их мама стирает, я не слежу.

Соня
#10

Полотенца каждые 3 дня, простынь и наволочки раз в неделю, пододеяльник раз в 10 дней

Гость
#11

Постельное белье раз в месяц, остальное раз в неделю. Но я одна живу. Кабы с мужиком на постели кувыркалась, чаще бы меняла)

Гость
#12

А, ещё наволочку раз в неделю меняю.

ай эм
#13

Постельное - раз в год, полотенце для лица -раз в месяц, остальные может раз в 2 недели

Гость
#14

каждую неделю...

ай эм
#15

а зачем так часто??

Гость
#16

постельное через 10 дней ,полотенца через день - два,наволочки 1- 2 раза в неделю

Гость
#17
Так бы ответила

Постельное раз в неделю, полотенца - через два дня. Машинка стирает, гладить легко, быстро и просто, вместо фитнеса.

1000,похоже нас не много))))

Гость
#18

Полотенца каждый день меняю. Пост. белье раз в неделю.

Гость
#19

В холодное время года постельное меняю примерно раз в неделю, чаще не вижу смысла. Летом, особенно в жару, раз в два-три дня. Еще зимой постельное глажу, летом лень. Полотенца по мере необходимости. Иногда раз в два дня, иногда раз в неделю.

З.Ы.Со стиральной машиной вообще проблем не вижу в стирке. Единственно, не люблю гладить, но у моей машины есть функция легкой глажки.

Фифа
#20

раз в неделю, а вообще у нас постоянная прачечная

SEX
#21

постельное когда раз в неделю,когда раз в 3 дня,люблю чистоту,и полотенца также

редко пишу здесь, просто читаю
#22
ай эм

Постельное - раз в год, полотенце для лица -раз в месяц, остальные может раз в 2 недели

Оно у вас одноразовое ? Год попользовалась и с мусорку? :)

Гость
#23

постельное белье и полотенца стираю раз в месяц. если не слишком грязное, но белье раз в 2 месяца

гость
#24

полотенца 2 раза в неделю, постельное 1 раз внеделю.

Гость
#25

Постельное раз в 2 недели, полотенца через 2-3 дня. Ничего этого не глажу

Кaр Карыч
#26

Када протеку на простынь тада и меняю.

эт прально!

Кaр Карыч
#27

меняю по мере загрезнения тоесть раз в год...

Ольга
#28
Гость

В холодное время года постельное меняю примерно раз в неделю, чаще не вижу смысла. Летом, особенно в жару, раз в два-три дня. Еще зимой постельное глажу, летом лень. Полотенца по мере необходимости. Иногда раз в два дня, иногда раз в неделю.

З.Ы.Со стиральной машиной вообще проблем не вижу в стирке. Единственно, не люблю гладить, но у моей машины есть функция легкой глажки.

это функция не глажки, а просто машинка не сильно мнет

Северный Мишка
#29

Постельное меняю (стираю) через дней 10, полотенца для лица и рук каждую неделю или чаще. Глажу только полотенце для лица.

ту-ту
#30

сейчас постельное раз в две недели, летом чаще, полотенца меняю часто, иногда через день.

ничего не глажу, в машинке есть фунцкия легкой глажки.

Гость
#31
Гость

Постельное бельё раз в три-четыре месяца. Полотенца - не знаю. Их мама стирает, я не слежу.

у вас с кожей лица всё в порядке? за четыре месяца постельный клещ, незаметный глазу, размножается в невероятном количестве

Гость
#32

Када протеку на простынь тада и меняю.

как мило

Рыбка по имени Ванда
#33

Реально по месяцу на одном и том же белье спите и по две недели одними и теми же полотенцами вытираетесь? Ужас какой.

Гость
#34

постельное - раз в пятилетку, полотенца - раз в год.

Я тоже
#35

Постельное и полотенца по мере загрязнения - раз в 3-4 недели. Для лица - раз в две недели. Я одна.

Чистюля
#36

Постельное бельё стираю раз в год , а полотенчики раз в два года !! Я така чистюля !!!!!

Бомжиха
#37

А я вообще не вижу смысла постельное бельё стирать !!! Зачем ???

Стирай - нестирай , оно свё-равно грязнится и мнётся.Девочки , вы что с ума все посходили : постельное бельё стирать !!

Зубная фея
#38
Бомжиха

А я вообще не вижу смысла постельное бельё стирать !!! Зачем ??? Стирай - нестирай , оно свё-равно грязнится и мнётся.Девочки , вы что с ума все посходили : постельное бельё стирать !!

Пральна! надо сразу выкидывать!!

Зубная фея
#39

По теме: меняю по мере загрязнения. не понимаю, как можно через одинаковое время менять, по графику. Иногда полотенце через 2 дня уже какое-то грязное, иногда, в среднем, раз в неделю меняю. так же с пост.бельем

Света
#40

Надо перефразировать вопрос: - "Как часто вы дышите химией, из которой состоит стиральный порошок и ополаскиватель, что вы стираете своё грязное бельё?"

Постельное бельё стирают раз в неделю в диспансерах, однако, эту частоту стирки разбавляют каждодневным мытьём тела больных и работников хотя бы в душе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марика
#41
Зубная фея

По теме: меняю по мере загрязнения. не понимаю, как можно через одинаковое время менять, по графику. Иногда полотенце через 2 дня уже какое-то грязное, иногда, в среднем, раз в неделю меняю. так же с пост.бельем

такая же ситуация