Гость
Статьи
ЭГЕЙ, любители дорогих …

ЭГЕЙ, любители дорогих средств ухода за зубами, неужели сложно просто....

Любители дорогих средств ухода за зубами, скажите, пожалуйста, почему люди так много обсуждают и оплачивают дорогие средства ухода за зубами и и услуги стоматологии, и так мало используют простейшие и эффективные способы.Наблюдаю за сотрудниками в своей компании в столовой, да и за друзьями, знакомыми вне рабочего времени. Все приличные, ухоженные, на понтах, тратят кучу денег на уход за собой, при этом никто(!) не делает простейшей вещи - прополоскать рот чистой водой после завтрака, обеда или ужина. Это лучше, чем жвачка, но ею тоже мало кто пользуется. Так и ходят с остатками еды полдня. Это одновременно неприятно и вредно, не вяжется с общим ажиотажем вокруг ухода за собой. И еще, никто не моет руки после денег, после того, как расплачиваются за обеды в столовой!Ну, как так можно?...

Гость
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

представляю, как в офисном туалете после обеда выстраивается очередь к раковинам и тетки по-очереди полощут рот

буэээ

Гость
#2

Да там не в том ажиотаж, что дорогие средства для зубов более эффективны, а в том что они ДОРОГИЕ. Тётки прутся от этого, тешат своё ЧСВ.

Гость
#3

К сожалению, здоровье зубов от плоскания мало зависит. И даже регулярная чистка не убережет от кариеса.

Гость
#4
Гость

представляю, как в офисном туалете после обеда выстраивается очередь к раковинам и тетки по-очереди полощут рот

буэээ

Я думаю, нормальный человек это сделает в интимной обстановке, чтобы никто не видел. У меня на работе хранилась и щетка зубная, и паста, и ополаскиватель. Туалет был "одноместный", закрываешься-и делай, что хочешь.

АВТОРУ. Какое вам дело до остальных людей? Полощите себе и радуйтесь. Забота об окружающих или просто не о чем поговорить?

Гость
#5
Гость

К сожалению, здоровье зубов от плоскания мало зависит. И даже регулярная чистка не убережет от кариеса.

просто ощущение чистоты во рту-дополнительный комфорт

А курильщики еще после еды покурят-и дышут на всех остатками разлагающегося во рту борща и никотиновым бздлом)))

Гость
#6
Гость

Гостьпредставляю, как в офисном туалете после обеда выстраивается очередь к раковинам и тетки по-очереди полощут рот

буэээ

Я думаю, нормальный человек это сделает в интимной обстановке, чтобы никто не видел. У меня на работе хранилась и щетка зубная, и паста, и ополаскиватель. Туалет был "одноместный", закрываешься-и делай, что хочешь.





АВТОРУ. Какое вам дело до остальных людей? Полощите себе и радуйтесь. Забота об окружающих или просто не о чем поговорить?

а вот у меня на работе не одноместный, и как предлагаете полоскать? Над толчком?

Гость
#7
Гость

представляю, как в офисном туалете после обеда выстраивается очередь к раковинам и тетки по-очереди полощут рот буэээ

это "буэ", а ходить непрополоскав -не буэ?

Личный комфорт дороже, чем неэстетичное "буэ" толпы теток в очереди.

Гость
#8

4, аналогично. Такая интимная вещь, откуда автору знать, чистят они зубы, или нет?

6, достаточно просто прополоскать рот водой, и сглотнуть.

Для автора: необязательно это делать в туалете, или перед вами на сцене.

Май
#9

просто не приучены к гигиене. Но вообще профессиональные пасты тоже нужны. Автор, надеюсь вы не забываете о зубной нити? Тоже очень важная вещь для сохранности зубов.

Мы тут тестировали зубную пасту Колгейт та, которая с минералами. Ее сейчас активно рекламируют. Действительно могу посоветовать. Профессиональная лучше домашней, но и та, что продается в обычных магазинах тоже очень даже ничего! Это тем, у кого повышенная чувствительность.

Линда
#10

автор, мозги Вам надо полоскать чаще

Автор
#11
Гость

К сожалению, здоровье зубов от плоскания мало зависит. И даже регулярная чистка не убережет от кариеса.

Как раз от полоскания и зависит, это простейший способ гигиены. Другие места вы вроде моете, почему же зубы должны полдня находиться в остатках еды? К тому же это неприятно.

Даже странно, что вам это не понятно.

Автор
#12
Гость

Гостьпредставляю, как в офисном туалете после обеда выстраивается очередь к раковинам и тетки по-очереди полощут рот

буэээ

Я думаю, нормальный человек это сделает в интимной обстановке, чтобы никто не видел. У меня на работе хранилась и щетка зубная, и паста, и ополаскиватель. Туалет был "одноместный", закрываешься-и делай, что хочешь.





АВТОРУ. Какое вам дело до остальных людей? Полощите себе и радуйтесь. Забота об окружающих или просто не о чем поговорить?

Забота об окружающих.

Автор
#13
Линда

автор, мозги Вам надо полоскать чаще

Не надо хамить. Ходите с грязными зубами с ошметками, если вам так хочется.

Автор
#14
Гость

ГостьГостьпредставляю, как в офисном туалете после обеда выстраивается очередь к раковинам и тетки по-очереди полощут рот

буэээ

Я думаю, нормальный человек это сделает в интимной обстановке, чтобы никто не видел. У меня на работе хранилась и щетка зубная, и паста, и ополаскиватель. Туалет был "одноместный", закрываешься-и делай, что хочешь.





АВТОРУ. Какое вам дело до остальных людей? Полощите себе и радуйтесь. Забота об окружающих или просто не о чем поговорить?а вот у меня на работе не одноместный, и как предлагаете полоскать? Над толчком?

Что у вас не одноместный? Я мою руки и полоскаю рот в помещении столовой, там есть обычные раковины для мытья рук. Они есть в любом заведении, где подают еду. Или руки вы тоже стесняетесь мыть при людях?

Трезвая оценка
#15

я слежу за зубами, каждый год-полгода проверяю, пасту покупаю хорошую, щетки меняю, зубы чищу утром и вечером,ополаскиватель использую после завтрака обычно- но на работе могу максимум зубочисткой пройтись когда совсем это необходимо, некомфортно ополаскивать рот - опять таки когда макияж это не очень удобно. Когда запиваешь еду- никаких остатков не остается на зубах так что б совсем ужас был.

Гость
#16

Автор, вам задали вопрос.

Откуда вы знаете, что люди не полоскают рот водой? Вы опрос проводили на детекторе лжи?

Про подмывания вы тоже спрашиваете?

Трезвая оценка
#17

а бегать так по столовке -то руки, то рот ополоснуть тоже стремно- представляю если это бы делали все... Для рук можно использовать влажные салфетки

#18

я после еды зубной нитью пользуюсь, естественно, чтобы икто не видел)) полоскать на работе как то уж чересчур...

Автор
#19
Гость

Автор, вам задали вопрос.

Откуда вы знаете, что люди не полоскают рот водой? Вы опрос проводили на детекторе лжи?

Про подмывания вы тоже спрашиваете?

Во-первых, смените тон, здесь не суд, а вы не прокурор. Вы не видите, что вокруг делают другие люди? Странно...

Автор
#20
тупая унылая девка

я после еды зубной нитью пользуюсь, естественно, чтобы икто не видел)) полоскать на работе как то уж чересчур...

Почему? Вы же моете руки. Или это тоже не нормально?...

Автор
#21
Трезвая оценка

а бегать так по столовке -то руки, то рот ополоснуть тоже стремно- представляю если это бы делали все... Для рук можно использовать влажные салфетки

Влажные салфетки были не всегда и они есть не всегда, к тому же это менее гигиенично, чем вода и мыло. Странно, все вроде воспитанные люди, а руки с мылом никто не моет, нелепое стеснение.

Автор
#22
Трезвая оценка

я слежу за зубами, каждый год-полгода проверяю, пасту покупаю хорошую, щетки меняю, зубы чищу утром и вечером,ополаскиватель использую после завтрака обычно- но на работе могу максимум зубочисткой пройтись когда совсем это необходимо, некомфортно ополаскивать рот - опять таки когда макияж это не очень удобно. Когда запиваешь еду- никаких остатков не остается на зубах так что б совсем ужас был.

Вы запиваете еду той же едой по сути - сладким чаем, соком, компотом, чем там еще. Стоматологи же говорят, что это агрессивные среды, они вредят зубам, к тому же остатки еды все равно остаются, если не полоскать. Вам не противно?

Странно, все чистят по утрам зубы навороченными щетками, "проникающими во все закоулки" именно для того, чтобы вычистить всю ***, а за обедом, как вы говорите, достаточно выпить воды и оп! зубы чистые. Логика хромает.

Автор
#23

В общем, понятно. Снаружи все чистые, а внутри хоть помойка, лишь не видно.

Гость
#24
Автор

В общем, понятно. Снаружи все чистые, а внутри хоть помойка, лишь не видно.

автор, открою вам тайну - внутри нас даже гoвно есть:))

Автор
#25
Гость

автор, открою вам тайну - внутри нас даже гoвно есть:))

Надеюсь, оно у вас не во рту? Формироваться-то оно начинает непосредственно из разлагающейся ферментами еды.

Автор
#26
Гость

представляю, как в офисном туалете после обеда выстраивается очередь к раковинам и тетки по-очереди полощут рот

буэээ

Вам приятнее представлять, как эти тетки ходят с остатками еды во рту?

Автор
#27
Гость

Да там не в том ажиотаж, что дорогие средства для зубов более эффективны, а в том что они ДОРОГИЕ. Тётки прутся от этого, тешат своё ЧСВ.

+ 100

Автор
#28
Гость

это "буэ", а ходить непрополоскав -не буэ?

Личный комфорт дороже, чем неэстетичное "буэ" толпы теток в очереди.

спасибо, что поддерживаете.

Автор
#29
Гость

4, аналогично. Такая интимная вещь, откуда автору знать, чистят они зубы, или нет?



6, достаточно просто прополоскать рот водой, и сглотнуть.

Для автора: необязательно это делать в туалете, или перед вами на сцене.

Что-то не замечала, чтобы люди сидели за обедом со стаканами воды и полоскали рот прямо за столом. Это не этично.

Автор
#30
Май

просто не приучены к гигиене. Но вообще профессиональные пасты тоже нужны. Автор, надеюсь вы не забываете о зубной нити? Тоже очень важная вещь для сохранности зубов.

Мы тут тестировали зубную пасту Колгейт та, которая с минералами. Ее сейчас активно рекламируют. Действительно могу посоветовать. Профессиональная лучше домашней, но и та, что продается в обычных магазинах тоже очень даже ничего! Это тем, у кого повышенная чувствительность.

Да, зубная нить обязательно. Но она же не чистит то, что остается не между зубами, а непосредственно во рту. "Это во рту" тоже вредит зубам...

Трезвая оценка
#31
Автор

Трезвая оценка

а бегать так по столовке -то руки, то рот ополоснуть тоже стремно- представляю если это бы делали все... Для рук можно использовать влажные салфетки

Влажные салфетки были не всегда и они есть не всегда, к тому же это менее гигиенично, чем вода и мыло. Странно, все вроде воспитанные люди, а руки с мылом никто не моет, нелепое стеснение.

я мою руки, перед едой тоже. Но не в самой столовке- то есть по вашему я грязнуля- пока дойдк до столоки- кнопка лифта, ручка двери... А деньги не трогаю- у нас бесплатно

Автор
#32
Линда

автор, мозги Вам надо полоскать чаще

себе прополощи

Трезвая оценка
#33

а влажные салфетки у меня всегда в сумке, есть еще гель на спирту- он все бактерии убивает- но в стловке его врядли удобно использовать- там пару минут резкий запвх будет пока не улетучится все.хотя на западе подают его в некоторых ресторанах в пакетике

Автор
#34
Трезвая оценка

АвторТрезвая оценка

а бегать так по столовке -то руки, то рот ополоснуть тоже стремно- представляю если это бы делали все... Для рук можно использовать влажные салфетки

Влажные салфетки были не всегда и они есть не всегда, к тому же это менее гигиенично, чем вода и мыло. Странно, все вроде воспитанные люди, а руки с мылом никто не моет, нелепое стеснение.

я мою руки, перед едой тоже. Но не в самой столовке- то есть по вашему я грязнуля- пока дойдк до столоки- кнопка лифта, ручка двери... А деньги не трогаю- у нас бесплатно

Вы же читаете, что я говорю о людях, которые не моют руки ПОСЛЕ денег и при этом перед едой.

Автор
#35
Трезвая оценка

а влажные салфетки у меня всегда в сумке, есть еще гель на спирту- он все бактерии убивает- но в стловке его врядли удобно использовать- там пару минут резкий запвх будет пока не улетучится все.хотя на западе подают его в некоторых ресторанах в пакетике

Я брезгую этими салфетками. Общеизвестно, что это всего ли замена в случаях, когда нет возможности нормально помыть руки с мылом.

Трезвая оценка
#36
Автор

Трезвая оценка

я слежу за зубами, каждый год-полгода проверяю, пасту покупаю хорошую, щетки меняю, зубы чищу утром и вечером,ополаскиватель использую после завтрака обычно- но на работе могу максимум зубочисткой пройтись когда совсем это необходимо, некомфортно ополаскивать рот - опять таки когда макияж это не очень удобно. Когда запиваешь еду- никаких остатков не остается на зубах так что б совсем ужас был.

Вы запиваете еду той же едой по сути - сладким чаем, соком, компотом, чем там еще. Стоматологи же говорят, что это агрессивные среды, они вредят зубам, к тому же остатки еды все равно остаются, если не полоскать. Вам не противно? Странно, все чистят по утрам зубы навороченными щетками, "проникающими во все закоулки" именно для того, чтобы вычистить всю ***, а за обедом, как вы говорите, достаточно выпить воды и оп! зубы чистые. Логика хромает.

логика у меня не хромает, дураку ясно, что после каждой еды лучше чистить чем не чистить, но не настолько же, что прямо на работе, там пол макияжа сойдет пока будете чистить- ничего с зубами не случится если почистить их перед сном уже. Я утром и перед сном только чищу зубы, чаще даже вредно для эмали. Одно дело когда ты дома, другое дело когда на работе. С таким же успехом вы можете создать тему- подмываетесь ли вы на работе после того как посрете. Я после обеда просто в зеркало смотрю на зубы- что б там нчиего не было на зубах - а мелкие невидимые остатки между зубами можно и 2 часа вычищать- я все таки на работе...

Трезвая оценка
#37
Автор

Трезвая оценка

а влажные салфетки у меня всегда в сумке, есть еще гель на спирту- он все бактерии убивает- но в стловке его врядли удобно использовать- там пару минут резкий запвх будет пока не улетучится все.хотя на западе подают его в некоторых ресторанах в пакетике

Я брезгую этими салфетками. Общеизвестно, что это всего ли замена в случаях, когда нет возможности нормально помыть руки с мылом.

ессно я ими не пользуюсь дома и когда есть возможность помыть руки, ну вы автор зануда. Это дураку ясно что мыло вода лучше и приятнее. Но сидя в ресторане и заведении- лучше салфетками- чем потом после мытья рук браться за те же ручки двери от туалета. спирт дезинфицирует- в больнице вас не будут мылом мыть перед операцией или уколом, а тоже проведут соотвествующим спиртовым раствором, брезгуете вы или нет, но это действенное средство

#38
Автор

Почему? Вы же моете руки. Или это тоже не нормально?...

руки мою. не сравнивайте. я считаю, рот в общественном месте полоскать не очень удобно, да и надобности не вижу. мне достаточно попить воды/чая после еды, зубной нитью воспользоваться, жвачку пожевать..

#39
Автор

В общем, понятно. Снаружи все чистые, а внутри хоть помойка, лишь не видно.

о да, мы все такие свиньи, только автор чистюля.

#40

а по поводу рук: мне,честно говоря, приятнее салфетками воспользоваться, чем трогать ручки крана в общественном толчке...

Гость
#41

Автор, вам только дубы валить. С головой у вас туго.

Люди полоскают рот водой НЕ ПРИ ВАС. И НЕ ЗА ОБЕДЕННЫМ СТОЛОМ.

И в конце концов, прекратите уже подглядывать в замочные скважины общественных туалетов. Все то вы знаете, у кого какая щетка в сумочке, и пользуется ли человек зубной нитью.

Я вам открою тайну. Я живу не в России. И у нас на работе принято чистить зубы после еды. Но, НЕ при сотрудниках. Если столешница на несколько раковин, никто не будет плеваться рядом с другим, даже в голову такое не придет. И я ни разу в жизни, ни в одной стране мира н видела специальных мест для чистки зубов при ресторане. В России, насколько я помню, это либо обычные туалеты, либо вереница раковин прямо в столовой, где никому в голову не придет ковырятся зубочисткой в зубах или чистить зубы, отбивать у соседей аппетит.

А еще, у нас принято после мытья рук , вытереть за собой следы воды, чтобы другому человеку было приятно.

У меня к вам, такой культурной, воспитанной и с любезным тоном к окружающим, вопрос, а ВЫ в вашей столовой вытираете заплеванную раковину после себя?

Трезвая оценка
#42
тупая унылая девка

а по поводу рук: мне,честно говоря, приятнее салфетками воспользоваться, чем трогать ручки крана в общественном толчке...

согласна, я тоже только поэтому салфетками пользуюсь вне дома (кроме работы- там чисто и сенсорный кран). Самое ужасное это дверные ручки-бррррррр, тока поэтому

Гость
#43

Меня одно только слово "ЭГЕЙ", выделенное капсом уже насторожило в авторе:)

Из деревни в город?:)

Подружка
#44
Автор

Гость

ГостьГостьпредставляю, как в офисном туалете после обеда выстраивается очередь к раковинам и тетки по-очереди полощут рот буэээ Я думаю, нормальный человек это сделает в интимной обстановке, чтобы никто не видел. У меня на работе хранилась и щетка зубная, и паста, и ополаскиватель. Туалет был "одноместный", закрываешься-и делай, что хочешь. АВТОРУ. Какое вам дело до остальных людей? Полощите себе и радуйтесь. Забота об окружающих или просто не о чем поговорить?а вот у меня на работе не одноместный, и как предлагаете полоскать? Над толчком?

Что у вас не одноместный? Я мою руки и полоскаю рот в помещении столовой, там есть обычные раковины для мытья рук. Они есть в любом заведении, где подают еду. Или руки вы тоже стесняетесь мыть при людях?

Кто-то сидит ест, а автор рот наполаскивает

Автор
#45
Трезвая оценка

АвторТрезвая оценка

я слежу за зубами, каждый год-полгода проверяю, пасту покупаю хорошую, щетки меняю, зубы чищу утром и вечером,ополаскиватель использую после завтрака обычно- но на работе могу максимум зубочисткой пройтись когда совсем это необходимо, некомфортно ополаскивать рот - опять таки когда макияж это не очень удобно. Когда запиваешь еду- никаких остатков не остается на зубах так что б совсем ужас был.

Вы запиваете еду той же едой по сути - сладким чаем, соком, компотом, чем там еще. Стоматологи же говорят, что это агрессивные среды, они вредят зубам, к тому же остатки еды все равно остаются, если не полоскать. Вам не противно? Странно, все чистят по утрам зубы навороченными щетками, "проникающими во все закоулки" именно для того, чтобы вычистить всю ***, а за обедом, как вы говорите, достаточно выпить воды и оп! зубы чистые. Логика хромает.

логика у меня не хромает, дураку ясно, что после каждой еды лучше чистить чем не чистить, но не настолько же, что прямо на работе, там пол макияжа сойдет пока будете чистить- ничего с зубами не случится если почистить их перед сном уже. Я утром и перед сном только чищу зубы, чаще даже вредно для эмали. Одно дело когда ты дома, другое дело когда на работе. С таким же успехом вы можете создать тему- подмываетесь ли вы на работе после того как посрете. Я после обеда просто в зеркало смотрю на зубы- что б там нчиего не было на зубах - а мелкие невидимые остатки между зубами можно и 2 часа вычищать- я все таки на работе...

При чем здесь чистка зубов??... Прополоскать зубы вы можете? Я говорю об этом. Удивляюсь, почему выпивание жидкости за обедом не вредить вашему макияжу, а простое полоскание (т.е. то же самое набирание воды в рот) вдруг смоет вашу помаду?...

Довольно странная у вас гигиена - поглядеть в зеркало. Частицы еды остаются и за зубами, вредят им. Я говорю не о внешнем виде, а о гигиене полости рта.

Автор
#46
Гость

Автор, вам только дубы валить. С головой у вас туго.



Люди полоскают рот водой НЕ ПРИ ВАС. И НЕ ЗА ОБЕДЕННЫМ СТОЛОМ.

И в конце концов, прекратите уже подглядывать в замочные скважины общественных туалетов. Все то вы знаете, у кого какая щетка в сумочке, и пользуется ли человек зубной нитью.



Я вам открою тайну. Я живу не в России. И у нас на работе принято чистить зубы после еды. Но, НЕ при сотрудниках. Если столешница на несколько раковин, никто не будет плеваться рядом с другим, даже в голову такое не придет. И я ни разу в жизни, ни в одной стране мира н видела специальных мест для чистки зубов при ресторане. В России, насколько я помню, это либо обычные туалеты, либо вереница раковин прямо в столовой, где никому в голову не придет ковырятся зубочисткой в зубах или чистить зубы, отбивать у соседей аппетит.

А еще, у нас принято после мытья рук , вытереть за собой следы воды, чтобы другому человеку было приятно.

У меня к вам, такой культурной, воспитанной и с любезным тоном к окружающим, вопрос, а ВЫ в вашей столовой вытираете заплеванную раковину после себя?

С чего вы взяли, что кто-то что-то чистит? Я же вижу, как все приходят, плюхаются на свои рабочие места и продолжают работу. Чего непонятного?

Вы, вообще, читаете тему? Я говорю не о чистке зубов, которая, кстати, вредна более 2-х раз в день. Где вы вычитали, что я об этом пишу? Речь - об элементарной гигиене - трех-секундном полоскании рта чистой водой у обычной раковины, которая есть В КАЖДОМ туалете ЛЮБОГО ресторана и в КАЖДОЙ столовой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#47

Все так защищаются. Ответьте сами себе: неужели приятно ходить полдня с остатками еды во рту? По-вашему, это нормально?...

Автор
#48
Гость

Меня одно только слово "ЭГЕЙ", выделенное капсом уже насторожило в авторе:)

Из деревни в город?:)

Не судите по себе. Это слово было использовано, чтобы как раз привлечь ваше внимание, вам это привычно.

Гость
#49
Автор

Вы, вообще, читаете тему? Я говорю не о чистке зубов, которая, кстати, вредна более 2-х раз в день. Где вы вычитали, что я об этом пишу? Речь - об элементарной гигиене - трех-секундном полоскании рта чистой водой у обычной раковины, которая есть В КАЖДОМ туалете ЛЮБОГО ресторана и в КАЖДОЙ столовой.

А я вам уже написала, достаточно набрать воды в рот, сполоснуть и проглотить. Это можно сделать и на рабочем месте. Или вы за всеми следите? Так люди культурнее вас, они делают это украдкой. Не всем приятно полоскать рот в туалете.

Я поняла, у вас либо хобби такое, ставить галочи, кто и что выпил и сколько раз туалет посетил.

Или вырежьте себе уже корону, в виде коренного зуба. Вы упорно отказываетесь верить в то, что люди рот полоскают. Просто вас в известность не ставят.

Допускаю,что то же самое они думают и про вас. Что вы чекнулись на дорогих зубных щетках, а рот прополоскать ленитесь.

Автор
#50
Гость

Автор

Вы, вообще, читаете тему? Я говорю не о чистке зубов, которая, кстати, вредна более 2-х раз в день. Где вы вычитали, что я об этом пишу? Речь - об элементарной гигиене - трех-секундном полоскании рта чистой водой у обычной раковины, которая есть В КАЖДОМ туалете ЛЮБОГО ресторана и в КАЖДОЙ столовой.

А я вам уже написала, достаточно набрать воды в рот, сполоснуть и проглотить. Это можно сделать и на рабочем месте. Или вы за всеми следите? Так люди культурнее вас, они делают это украдкой. Не всем приятно полоскать рот в туалете.

Я поняла, у вас либо хобби такое, ставить галочи, кто и что выпил и сколько раз туалет посетил.

Или вырежьте себе уже корону, в виде коренного зуба. Вы упорно отказываетесь верить в то, что люди рот полоскают. Просто вас в известность не ставят.



Допускаю,что то же самое они думают и про вас. Что вы чекнулись на дорогих зубных щетках, а рот прополоскать ленитесь.

Не видела ни одного человека, который полоскал бы рот на рабочем месте и даже держал бы на столе стакан воды. Ни одного. И они точно не делают это в течение дня, потому что это видно. В офисе open-space, все как на ладони. Что вы говорите, если сами не видите этого.