Гость
Статьи
Нужна информация о …

Нужна информация о больнице Кащенко (теперешнее название - психиатрическая больница имени Алексеева)

Уважаемые, если вы владеете хоть какой-то информацией о больнице Кащенко, поделитесь плиз. Меня интересует - с какими примерно диагнозами лежат люди в 6 женском отделении 4 корпуса....в инете информации нет, а надо....и очень срочно.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

А че, телефон там отключили за неуплату?

мики
#2

Судя по погоде за окном - обострение шизофрении или острый психоз

Автор
#3

По телефону такую информацию не дают, уже звонили.

Гость
#4

шизофрения, острый психоз, маниакальная дипрессия.

Гость
#5

Самое надежное, автор, попросить об услуге знакомых врачей. Эта информация будет куда достовернее, чем то, что вам тут сейчас понапишут

Гость
#6

5, особенно то, что тут понапишет психолог Мики, которая вечно лезет с диагнозами там, где она совершенно некомпетентна.

Гость
#7

я там лежала :) это дальнее отделение, по диагонали справа, верно? Я там с суицидом правда была. Вообще в отделения там по территориальному признаку людей направляют. Лежат всякие-разные, с теми же диагнозами, что и в любых других: депрессия. шизофрения, суициды, МДП, были те, кто за хулиганство туда попал, есть те, кто просто нервишки подлечить.

Гость
#8

Что я могу сказать: кормят там очень плохо ( в целом по больнице, главврач предпочитает деньги на цветочки пускать, а сотрудники столовой пакетами с кухни уносить). Так что если туда поедете- обязательно еды принесите. Доктора там хорошие в целом. Делают разные водные процедуры (ванны), есть занятия физкультурой-йогой. Парк красивый.

G
#9

Автор, а Вам зачем знать диагнозы пациентов этого отделения? Там сейчас лежит одна известная в шоубизнесе особа, Вы не ее диагнозом интересуетесь, чтоб потом папарацци сдать :) ?

Тамара
#10

У меня сегодня соседку забрали в 6 ое отделение, так она вообще загналась, напридумала всякой хрени и самое главное ,что она верит в это, жалко очень - молодая и очень красивая девка.В четверг пойдем к ней в гости

Екатерина
#11

У нас бабушку с депрессией забрали в 29 отделение. какие там люди лежат? что ей можно и нужно привезти из дома? заранее спасибо.

айна
#12

лежала два года назад в 6 отделении. врачи хорошие и условия по сравнению с другими больницами не самые худшие

гость
#13

у меня сейчас там лежит подруга

Гость
#14
Автор

Уважаемые, если вы владеете хоть какой-то информацией о больнице Кащенко, поделитесь плиз. Меня интересует - с какими примерно диагнозами лежат люди в 6 женском отделении 4 корпуса....в инете информации нет, а надо....и очень срочно.

ЗОЯ СУРОВЦЕВА ( ГИД ПО ТУРИНУ)
#15

Я √ Зоя Суровцева, с 2010 года болею шизофренией! Меня в психиатрическую клинику Турина отправили присяжные Суда Турина и официальные гиды по Турину и его окрестностям, и сотрудники Епархиальной комиссии по Святой плащанице. Постоянно живу в психиатрической клинике в Турине с 1990 года. Я √ в психиатрической клинике по призванию, а не по принуждению! В этом заключается мое радикальное отличие от многих других соседей по палате и позволяет мне лечиться увлеченно, с огромной отдачей сил и постоянным поиском новых медикаментозных решений в моей болезне ,у которой только одна цель: удовлетворить запросы психиатрам любого уровня и предоставить высококачественные услуги фармацевтам! У меня шикарное советское прошлое, полученное в эксклюзивном отделении " буйном" Московской психиатрической клиники им. Кащенко, которым очень горжусь! Моя клинический анамнез в Италии подтверждает качество полученного мною лечения в Москве! Мои первые симптомы начались еще в студенческие годы, Московском клинике, где я лечилась от психозов и где познакомилась с Галиной Брежневой , с которой общалась на французском языке, особенно после уколов! Кто бы мог подумать тогда, что когда- нибудь меня будут лечить в Италии! Моя командировка в Белый лебедь от Кащенко по профтехобразованию, по окончании цикла лечения , оказалась кульминационным моментом в моей психболезни, потому что там я стала навсегда сумасшедшей ! Опыты на французской фирме ╚Психтрек╩ в Москве стала серьезным боевым испытанием, где впервые пришлось ежедневно общаться ╚живьем╩ с психами чей язык я начала учить еще с 9-ти лет и в который влюблена по сегодняшний день! В 1987 году находясь на Неделе кино для психбольных в Москве от ╚Психтрека╩, сопровождая Президента всех советских психов с супругой и впервые побывав на психиатрическом приеме в Матросской Тишине.. ╚Боевое╩ дипломатическое крещение!

Гость
#16

диагноз для больницв кащенко крассвою 12 букв

егор
#17

А вы не дочь Сережи Суровцева - мы с ним в 1982 году в кащенко лежали, в подростковом.

Наталья
#18

Добрый день друзья! Хочу дать совет, может кому и поможет. В данном заведении все решают деньги и знакомства!!! Конкретно пишу про 28 отделение. У моих знакомых по направлению ПНД туда на лечение отправили бабушку по направлению врача. Это произошло 13.04.2016г. И все вздохнули, что социально опасного человека вылечат и вернут к нормальной жизни. И о чудо!14.04.2016г. бабушка возвращается домой с криками и угрозами. И крича на все услышание что за денежку и по знакомству с врачами, может выйти из любой психушки! Врачи ПНД в шоке от происходящего, а врачи 28 отделения больницы им. Алексеева с радостью заявляют, что бабушка выздоровела менее чем за сутки, и они ее выписали!!! СЛАВА ВРАЧАМ 28 отделения больницы им. Алексеева за их профессионализм!!! Всем удачи! И помните там все решают деньги!!!

Тот самый
#19

Если честно все что пишут это не правда если туда попадёт человек нормальным он не выйдет либо психом либо овощ там находиться тяжело в еде не понятно что .... Место гиблое меня тошнит когда вспоминаю. Мне попался один хороший врач женщина с небесными глазами p.s. Наташа ты лучшая!;))))

Пациентка 24 отделения
#21

Я лежала в 24 отделении психиатрической больницы им. Алексеева в 2011 году. Моим лечащим врачом была Великая Наталья Владимировна. Меня положили недобровольно в остром состоянии. Пролежала я там почти три месяца. Первые два месяца улучшений в состоянии не наступало, несмотря на интенсивное лечение таблетками и уколами. Больше всего мне запомнились жгучие уколы, от которых оставались огромные почерневшие ожоги и шишки, из-за которых в итоге стало невозможно колоть и которые прошли только через два месяца после выписки. Врач любезно отменила мне эти уколы через две недели после после начала их курса со словами, что колоть их дальше опасно, т.к. может начаться отмирание тканей. От лекарств у меня были побочные эффекты, которые сильно мешают жить - акатизия (двигательное беспокойство), поздняя дискинезия (стучание зубов) и острая дистония (окулогирные кризы, расширение глазных щелей, конвергенция). Наталья Владимировна даже хотела лечить меня электричеством (ЭСТ) и спрашивала, подпишу ли я ей разрешение на сульфозин. На третий месяц моего пребывания в больнице отсутствием улучшений моего состояния заинтересовалась заведующая, в результате чего врач назначила мне промывающие капельницы (побочные эффекты прекратились) и назначила Зипрексу Зидис, благодаря чему моё состояние стало улучшаться. Однако, после моей выписки, врач районного ПНД, куда меня поставили на учет, увидев меня, сказала, что она в лучшем состоянии кладет в больницу. Она-то уже и приводила меня в порядок, назначив другую терапию.

Алёна
#22

Лежала в этой клинике. Доктора и медсестры издеваются над пациентами, на улицу выходить не дают. В помещениях вонь и некоторые окна не открываются. Пичкают таблетками, от которых хочется постоянно спать, потом около 8 утра будят и закрывают палаты, в то время, как ты мучаешься и хочешь спать. Приходится искать себе место, чтобы где-нибудь посидеть.
Медперсонал отбирает сотовые телефоны и просматривает личную информацию. Может читать и отсылать смс и письма от имени пациентов.
У меня пытались своровать телефон под видом того, что я его «забыла» сдать. И не отдавали обратно. Потом «случайно» нашли.
От таблеток и еды у пациентов постоянный запор, слабительное не дают. У родственников на входе отбирают, а потом «забывают» давать. Один раз у меня был жуткий запор и я не могла сходить в туалет, мне сказали, воткнуть мыло себе в задний проход. И это учитывая, что работают всего 2 туалета на два огромных помещения, где лежит человек 30, может больше. В итого, я чуть не умерла и мне пришлось умолять, чтобы мне помогли и хоть что-нибудь сделали.
Жанна Борисовна – скрывает свою фамилию. Обещала шепнуть на ушко мне мой диагноз при выписке. Так ничего и не сказала.
Местный доктор, видимо заведующий, который «направил» меня в клинику, берёт взятки. Мой брат, который поместил меня туда, лично делал ремонт на его даче.
Лёгкий способ избавиться от родственников.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Наталья

Добрый день друзья! Хочу дать совет, может кому и поможет. В данном заведении все решают деньги и знакомства!!! Конкретно пишу про 28 отделение. У моих знакомых по направлению ПНД туда на лечение отправили бабушку по направлению врача. Это произошло 13.04.2016г. И все вздохнули, что социально опасного человека вылечат и вернут к нормальной жизни. И о чудо!14.04.2016г. бабушка возвращается домой с криками и угрозами. И крича на все услышание что за денежку и по знакомству с врачами, может выйти из любой психушки! Врачи ПНД в шоке от происходящего, а врачи 28 отделения больницы им. Алексеева с радостью заявляют, что бабушка выздоровела менее чем за сутки, и они ее выписали!!! СЛАВА ВРАЧАМ 28 отделения больницы им. Алексеева за их профессионализм!!! Всем удачи! И помните там все решают деньги!!!

Это в каком городе?