Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать тренажер. Срочно!!!!

Привет, очень срочно необходимо определиться с выбором тренажера.
хочу успеть купить сегодня по акции в спортмастере.
буду благодарна, если накидаете советов)
Беговая дорожка или велотренажер?)) собственно это и есть мой вопрос.
Кажется я уже создавала здесь эту тему. но потеряла ее)

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тыщу раз здесь уже говорили - лучше всего эллипсоид

Гость
#2

беговая

Макс
#3

эллипсойд, на беговой нагрузки на суставы, колени.. а если вес.. то точно не надо..

гость
#4

велотренажер, но они в спортмастере не меньше 6000 , а по инету 4000

кнопка
#5

Я купила недавно в ноябре беговую дорожку стоимостью 19500руб.Дорожка показывает время, сколько километров я прошла, а также сколько килокаллорий сгорело.Я довольна незнамо как.По дорожке стараюсь больше ходить ,очень быстрым шагом . И еще только бег сушит ноги, ножки стройные становятся.

ГостьZ
#6
кнопка

Я купила недавно в ноябре беговую дорожку стоимостью 19500руб.Дорожка показывает время, сколько километров я прошла, а также сколько килокаллорий сгорело.Я довольна незнамо как.По дорожке стараюсь больше ходить ,очень быстрым шагом . И еще только бег сушит ноги, ножки стройные становятся.

А я за 20 т.р. купила годовую карту в фитнес. Тренаеры, кардио и железяки, йога, пилатес, аеробика, аквааеробика, бассейн, турецкая парная )))

ГостьZ
#7

Тренаеры=Тренажеры

Наталья
#9

Скажите, какой тренажер лучше выбрать для пресса???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Наталья

Скажите, какой тренажер лучше выбрать для пресса???

Коврик