Гость
Статьи
я больше не могу …

я больше не могу смотреть на свои волосы и плакать!КТО ВОСТАНОВИЛ ВОЛОСЫ ПОСЛЕ ДИЕТЫ

я худела крайне жестокими методами,в итоге я без месячных.а влосы черт знает что,раньше были локоны по пояс и густые-густые
есть кто востановил свой ОТ ПРИРОДЫ ХОРОШИЕ волосы
сейчас кушаю правильно,вес пока не могу набрать

нечто
16 ответов
Последний — Перейти
Васса из Бургаса
#1

у вас гормональные нарушения на форме голодания.

К врачу-эндокринологу идите.

#2

кушай, витамины, все восстановится не за неделю же

Гермиона
#3

Это вам будет уроком

Гость
#4

Гермиона - почему у вас аватарка с этой женщиной и у многих?

венеролог
#5

Пантовигар - единственный в мире препарат, содержащий в своем составе кератин, необходимый волосу.

Гость
#6

РАЗВОДКА. чтоб не худели

Гость
#7
Гость

Гермиона - почему у вас аватарка с этой женщиной и у многих?

внизу под кнопкой Отправить есть серая голова и рядом надпись Выбрать юзерпик. вы себе такой же можете присабачить без регистрации.

Гость
#8

Волосяная луковица, потерявшая волос, отдыхает 3 месяца и более. Значит на скорое восстановление волос не рассчитывайте, все будет идти своим чередом. А ваше дело сейчас правильно питаться и принимать хорошие витамины, чтобы новые волосы выросли хорошего качества. А пока сделайте стрижку, чтобы регулярно отстригать то, что у вас на голове осталось. Если вам идет каре- сделайте каре. С этой стрижкой вы "поймаете" тот момент, когда появятся новые хорошие волосы и начнете их отращивать вновь, избежав периода "лохматости", который неизбежно бывает при других стрижках.

Юлия
#9

Ладно - волосы! Подумали бы о своих будущих детях, которых может и не быть на фоне вашего "единичного"голодания.

Гость
#10

Акуеть. Я вегетарианка 3 года. Не ем ничего рыбного-мясного. Но пью молоко. И всё норм, вес не сбрасываю, не набираю. Как же вы так умудряетесь? Я даже не представляю. Вы что же на яблоках и воде сидели и голодали?

Гость
#11

У меня также было от строгой диеты, когда ввела растительное масло и стала есть больше белков волосы сыпаться перестали.

Гость
#12
Гость

Акуеть. Я вегетарианка 3 года. Не ем ничего рыбного-мясного. Но пью молоко. И всё норм, вес не сбрасываю, не набираю. Как же вы так умудряетесь? Я даже не представляю. Вы что же на яблоках и воде сидели и голодали?

В лучшем случае на яблоках. Наверное, вообще ничего не жрала.

Гость
#13

С меня тоже после яблочно-кефирной диеты в течении 3-х месяцев посыпались волосы.+еще и самочувствие, как-будто щас ласты склею. Потому что дура, думать надо было головой, а новые волосы теперь долго не будут вылезать, месяца 3 точно

Гость
#14

Кто-то тут советовал льняное масло вовнутрь принимать, по одной чайной ложки в день, тогда волосы и кожа быдут шикарные...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#16

Напишите мне на эл. почту:gpava17@rambler.ru .Дам нужные ссылки как привести себя в полный порядок и восстановить волосы.