Гость
Статьи
Пожалуйста отзовитесь …

Пожалуйста отзовитесь кто востановил волосы после стресса и диет!!я переживаю

вот уже год бьюсь будто об стену.Был большой стресс и я ничего не ела дабы похудеть,сейчас конечно понимаю все ошибки,но кто их не делает
в данный момент кушаю я нормально,только конечно мысли преследуют.прада все еще переживаю много,ннервничаю,но я страраюсь исправиться,проблемы с месячными,при том немаленькие
для волос делаю все-маски,спреии,массаж.но косичка стала тоньше в 3 раза,я конечно каждый раз сильно огорчаюсь*плачу*,когда смотрю и понимаю,что натворила
ПОЖАЛУЙСТА ОТКЛИКНЕТЕСЬ ТЕ,кто востановил волосы.ведь от природы ониу меня шикарные
КАК ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ?

Аленка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аленка ,может у вас железа мало в организме? Особенно после диет такое бывает Сдайте общий ан.крови, гемоглобин и ФЕРРИТИН. Ферритин должен быть (так трихологи говорят) для хороших волос не меньше 70

Катьатьать
#2

Ампулы каарал+шампунь полный курс, , результат заметен уже с половины срока

я зимой похудела на 10 кг из-за стреса и выпало много волос, каждый день ванна ими забивалась(((

Fruitcake09
#3

Вам не спреи и притирки для волос нужны, а питание не просто нормальное, а правильное. Волосам нужен биотин для роста. А это говяжья печень, говядина. Еще нужен миндаль (вит Е), яйца (лецитин), и пр. Вбейте в поиск продукты для роста волос.

Гость
#4

Почитайте о кремнии в инете.

Чертёнок 13
#5
Гость

Аленка ,может у вас железа мало в организме? Особенно после диет такое бывает Сдайте общий ан.крови, гемоглобин и ФЕРРИТИН. Ферритин должен быть (так трихологи говорят) для хороших волос не меньше 70

У меня из-за диет волосы тоже сильно лезли,сдала кровь,железо низкое.Это из-за того что мясо мало ела.

S&M
#6

Я 2 года назад похудела на 12 кг(мне 17).Волосы очень сильно выпадывают,причем периодами,т.е. иногда мою вообще не выпадывают,или мою и лезут клочьями.Масками тоже поьзуюсь,но пользы никакой от этих масок.Я сейчас правда побольше вешу,но видать систему горманальную попортила я себе здорово.С циклом тоже проблемы(пила курс боровой матки).

противная Анька
#7

поменьше мучайте волосы всякой химией. просто не думайте о них месяц. сами удивитесь хорошему результату.

Елисея
#8

Три таблетки фолиевой кислоты в день+2 таблетки аевита в течение 2-3 месяцев. У меня не только волосы и ногти восстановились, но и кожа стала почти безупречной

Гость
#9

кроме трихолога к кому еще можно обратиться?

Гость
#10
Гость

кроме трихолога к кому еще можно обратиться?

К бабке-знахарке обратись.

Гость
#11

не мучьте волосы, займитесь собой изнутри: питание - старайтесь придерживаться здоровой пище, очищение организма - можно отвары пить или сорбент типа фильтрум-сафари, у меня у подруги после курса и с волосами и с кожей намного лучше стало. вам лучше конечно к специалисту обратиться!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#13

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Следующая тема