Гость
Статьи
стучит сердце

стучит сердце

уже несколько дней переживаю по поводу работы и начало сердце бешено стучать, засыпаю с этим стуком и утром просыпаюсь оно начинает как бешеное колотиться букваьно до того что руки начинают дрожать..что это умоляю помогите

аввтор
15 ответов
Последний — Перейти
Боска
#1

Тахикардия.

Гость
#2

Может быть кардионевроз. В любом случае сходите к врачу.

Та же фигня!
#3

Корвалол на ночь- до 40 капель.

Если самое легкое-вегетососудистая дистония- можно анаприлин 5-10мг раз в день. К терапевту !

аввтор
#4

3 да я ходила к кардиологу прошлым летом мне ставили всд

Гость
#5

кардионевроз это и есть всд

Гость
#6

и лучше атаракс и поху*зм

или

корвалол+настойка пиона+ влерианка смешиваете в один и пьете по 40 капель

атаракс успокоительное.главное привыкания не вызывает.

Гость
#7

и еще знайте: быстро , медленно, стучит, не стучит сердце, голова, как бы вам ни было плохо- это не смертельно. Вот гарантирую. Не умрете .

Гость
#8

Автор, такая тахикардия может быть и ничего не значащей, а может и очень плохим симптомом. Одному моему знакомому при таких же обстоятельствах сделали операцию на сердце в конце концов. Тоже вот так со знакомыми советовался, к врачу не шел, пока в реанимацию на скорой не отвезли. Слава богу, жив и уже здоров. Но могло бы и плохо закончиться.

Гость
#9
Гость

и еще знайте: быстро , медленно, стучит, не стучит сердце, голова, как бы вам ни было плохо- это не смертельно. Вот гарантирую. Не умрете .

Не гарантируйте. Помните, пару лет назад хоккеист молодой умер внезапно? А думали, что нет проблем с сердцем.

Гость
#10
Гость

Гость

и еще знайте: быстро , медленно, стучит, не стучит сердце, голова, как бы вам ни было плохо- это не смертельно. Вот гарантирую. Не умрете .

Не гарантируйте. Помните, пару лет назад хоккеист молодой умер внезапно? А думали, что нет проблем с сердцем.

Я уверена, что кардиолог автора обследовал квалифицированный кардиолог. Что диагноз верный.

А вы только еще больше пугаете.

У меня всд начались когда и хоккеист умер и трахтенберг и турчинский. Вот благодаря журналистам , которые как Вы о недообследованности , ночами не спала , бегала по врачам дообследоваться.

Все фигня. У ВСдшников сердце как у спортсменов. От всех нагрузок оно еще более тренируется.

#11

стресс, повышается адреналин

#12

валокордин можно пить)) для успокоения

Гость
#14

Афобозол.Это просто нервы

Вот так да!
#15

ВСД вещь такая! Будете больше заморачиваться - больше стучать будет. Старайтесь увлечь себя делами, мыслями и не думать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ЭТО НЕРВЫ ВОТ И СТУЧИТ,САМА УСПОКОИШСЯ И СЕРДЕЧКО ПЕРЕСТАНЕТ ВЫЛЕТАТЬ,А ВАОБЩЕ СТРАЙСЯ НЕ НЕРВНИЧАТЬ И СДАТЬ ГОРМОНЫ ЩИТОВИДКИ НАДО ТОЧНО!

Следующая тема