Гость
Статьи
Очень сильно стучит …

Очень сильно стучит сердце,ком

в горле,темнеет в глазах,тяжело дышать Иногда бывает что начинает очень быстро стучать сердце,ком в горле,темнеет в глазах и тяжело дышать, и минуты через 2 проходит,что это может быть?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К неврологу обратись

Гость
#2

Скорее всего это нервное. Видимо, нужен психолог. Не бойся обращаться за помощью. Удачи

Мила
#3

Всд, давление. Это нервное. К неврологу. И глицин иметь с собой)

#5

Было подобное, лечили как сердце. Несколько причин кома в горле. Но у вас похоже на нервное . Обратитесь к терапевту и неврологу..

#6

Очень похоже у вас на щитовидку (гипер или гипотиреоз), при скачках ттг при гипотериозе такие же симптомы и при скачках тироксина при гипертиреозе ( ощущение кома в горле при этом всегда). Вам нужно к эндокринологу , сдайте обязательно ТТГ. Такие же симптомы , но без кома в горле при проблемах позвоночника ( особенно шейного отдела),( так как нервные корешки отходят от позвоночника к внутренним органам и если где-то есть компрессия нервных корешков, то наблюдается гипофункция того органа, за который ответственнен тот нервный корешок и т.д.) и при проблемах с сердцем, пройдите обследование, а не на форумах консультируйтесь

Гость
#7

Скорее всего поставят пустой диагноз - ВСД. Диагноз ни о чем.

Проверьте сердце (кардиограмма, узи), щитовидку (сдайте анализы, сделайте узи). Проверьте шейный и верхнегрудной отдел позвоночника (как минимум сделайте рентген). Проверьте сосуды шеи и мозга.
Если со всем всё в порядке, то сами себе можете смело ставить ВСД.

Gost
#8

заброс кислоты в пищевод может даватьтакие симптомы.

Пуэла
#9

Сходите к кардиологу, может потом и к неврологу надо будет показаться. Возможно это тахикардия, а может что-то посерьезнее. С учетом того, что возможно придется делать обследование, я бы вам посоветовала обратиться в клинику "Семейный доктор" на Новослободской. У них есть программа "Близкий круг", благодаря ей, вы сможете сэкономить процентов 20 на оплате за консультации и обследования.

Моталка
#10
Пуэла

С учетом того, что возможно придется делать обследование, я бы вам посоветовала обратиться в клинику "Семейный доктор" на Новослободской. У них есть программа "Близкий круг", благодаря ей, вы сможете сэкономить процентов 20 на оплате за консультации и обследования.

Заглянула только что на сайт этой клиники. Я правильно поняла, что по такой программе может обслуживаться не один человек, а все члены его семьи? По-моему это удобно..

гость
#11
Gost

заброс кислоты в пищевод может даватьтакие симптомы.

такое может давать что угодно, в том числе и проблемы с гормональным фоном

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пуэла
#12
Моталка

Заглянула только что на сайт этой клиники. Я правильно поняла, что по такой программе может обслуживаться не один человек, а все члены его семьи? По-моему это удобно..

Я с вами согласна, для нашей семьи это удобный вариант. Мы оплачиваем какую-то сумму денег авансом, а потом кому надо, тот идет на прием к врачу, а со счета списываются деньги и так до тех пор, пока эти деньги есть. Потом счет заново можно пополнить. Мне вообще клиника очень нравится. Сервис, врачи, чистота и порядок в коридорах, в туалете. Нет шума, нет очередей.

Форум: Здоровье
Всего: 191 396 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 82 629 тем