Гость
Статьи
Как вернутся к …

Как вернутся к спокойной жизни?

Мне 21 год. Сейчас я нигде не работаю и не учусь, закончила юр. фак. Около года назад меня начали беспокоить ощущение нереальности этого мира и сильный страх что вот воТ Что То случится но не продолжались более 5 минут.
Когда я покурила *** (первый раз и последний) у меня где то пол часа очень сильно стучалось сердце я думала что оно остановится и я вот вот умру, я такого страха никогда ещё не испытывала. Прошло уже пол года но это всё не проходит, постоянное ощущение дереализации, каждый день боязнь смерти. Записалась на МРТ боюсь что у меня опухоль в мозге, появляются редко головокружение, мне страшно спать, я боюсь просто не проснутся, умереть во сне, боюсь, что у меня остановится сердце. Я думала у меня что то с сердцем пульс 100, в спокойном состоянии, сходила к кардиологу, она сказала все хорошо и что у меня всд. После этого я пошла к психиатру, она сказала что это все из за телефона дереализация, а панические атаки сами пройдут главное правильно дыши. И я не знаю что мне сейчас делать мне страшно, помогите, что со мной? Я хочу жить как раньше и радоваться, а не страдать. Вот сейчас 4 часа ночи, а я спать боюсь мне страшно

Доброжелатель
1 ответ
Последний — Перейти
Лапа
#1

Пей магний каждый день :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: