Гость
Статьи
постоянная задержка

постоянная задержка

У меня месячные постоянно задерживаются на 10-12 дней, это нормально? Означает что это регулярные месячные или нет?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

а вы советовались с гинекологом?)

Гость
#2

да! ничего толком не сказала, сказала что это нормально! но в интернете читаю, а там написано нерегулярные, хотя везде по разгому!

Весенняя прелюдия
#3

Мне кажется раз уже у вас постоянно так..а не через 4 раза или через раз..то возможно ваш график изменился.и теперь постоянный такой.может вы болели ,например даже взять грипп.или какие-то психологические потрясения.

мики
#4

А с чего Вы взяли, что это задержка. Возможно это Ваш постоянный цикл, например 35 дней

Гость
#5
мики

А с чего Вы взяли, что это задержка. Возможно это Ваш постоянный цикл, например 35 дней

так он получается больше 35

так он получается больше 35! 38-40

Гость
#6

а норма 21-35

Весенняя прелюдия
#7

ну значит ваш цикл больше 35. раз он всегда такой. ничего страшного.

гость
#8

слушайте, а бывает, что месячные идут четко через nn количество дней? у меня всегда +- 4 дня

Ольга
#9

Посмотрите и задайте вопросы врачам на телеконференции, которая будет проходить сегодня, завтра и послезавтра в 15 часов тут http://citycelebrity.ru/citycelebrity/TeleOnline.aspx?ccUrl=​http://cc.divite.ru/event/index/id/25/iframe/true

Ольга
#10

Сегодня, 13 апреля в 15.00 в прямом эфире состоится встреча с гинекологом-акушером Винокуровой Еленой Юрьевной (поликлиника МИФИ). В реальном времени вы сможете не только прослушать уникальную лекцию опытного специалиста по женскому здоровью, но и задать свои вопросы в специальном чате (необходима регистрация).

Елена Винокурова расскажет об основных методах контрацепции, что всегда хорошо вспомнить накануне ╚горячего╩ сезона. А также объяснит, как правильный метод предохранения может помочь улучшить еще и внешний вид, и самочувствие. В чем секрет безболезненных менструаций, красивой кожи, крепких ногтей и волос, а также стабильных романтических отношений √ все это вы узнаете из телеконференции на сайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#11

скажите пожалуйста, 13,07,12 была овуляция, в этот день у нас с мужем был не защищеный секс, а 28,07,12 должна быть менструация, но ее нет.тест -отрицательный, живот тянет иногда, грудь сильно болит.очень хотим детей!что это может быть. беременность мозможна или нет?