Гость
Статьи
После курения …

После курения начинается кашель. Что это?

Я курила 5 лет примерно, потом бросила, и где то пол года не курила совсем, потом стала выкуривать пару сигарет в неделю за компанию, иногда больше, и последнее время заметила, что после того, как покурю либо на утро, либо через пару часов мне становится трудно сделать глубокий вдох и я начинаю кашлять, когда пытаюсь глубоко вдохнуть. Не буду больше курить! Это может быть что то опасное? Успокойте меня пожалуйста. И как привести в порядок организм после курения? Пить молоко?

Малышка
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

организм отчетливо вам говорит - НЕ ХОЧУ КИРИТЬ!!!!!!!

а вы все равно его травите.ума палата.хорошо,что дошло все-таки.

а то некоторые дохают,дохают,а все равно травятся.

Гость
#2

про бронхит курильщика что-нибудь слышали?

Серёга Киевский
#3

Это кашель курильщика. У меня такой же.

Гость
#4

Бросай курить! у моего отца такое было,поверь,дальше будет только Хуже!

Бросишь-всё пройдет

#5

У меня был такой кашель. Когда бросила курить он пропал и я этому несказанно рада!

#6

реакция на вонючую отраву, которую вы вдыхаете в легкие

Май
#7

легкие в шоке уже, а вы все покуриваете и удивляетесь. вы бы еще на открытую рану соль сыпали и удивлялись - ну надо же, болит. через пару дней опять сыпанули и опять та же детская наивная реакция. к чему бы это? наверное к дождю...

#8

Через кашель легкие выкидывают вредную гадость из себя, очищаются, это нормальная реакция. Только не надо по собственной воле эту гадость в себя пихать. Возможности легких не безграничны!

Фанатка Зорро
#9

Ибо только лоши непутные привычку гнусную к курению имеют, а умные люди Зорро внимают!

марина
#10

не говорите, что только тупые курят это не так , просто тем кто никогда не курил механизма зависимости не понять!

Палладий
#11

Я 10 лет курю, у меня кашель каждое утро.. это нормальное явление (хотя конечно хорошего в нем ничего нет), есть даже мед. термин "кашель курильщика".

Пророк
#12

Защитный рефлекс называется!

Идиоты.

Максим
#13

Сейчас такое молоко продают, что лучше покурить)))))

Гость
#14

бросил 5 лет как...доволен.

Саша
#15

Люди я *** такой дурак!!!!!!! мне всего 13 лет я закурил(( один раз всеголиш !! у меня кашель ужас!!! это не смертельно ? у меня не рак??? я боюсь маме сказать что делать??

Юлия
#16

Саша, успокойся! У тебя не рак! Это первая реакция на табак! А курить совсем не надо, это такая гадость! Потом очень трудно от этого избавиться! Да и на сегодняшний момент в моде здоровый образ жизни!

оотьт
#17

русские ***** по отравляйтесь вы все

Юлия
#18

Здравствуйте! Курю почти 10 лет,но много получается только с принятием алкоголя,в обыденной жизни особо не курю,ну 1-2 сигареты в неделю. Так вот на утро после влияний и табака тяжело сделать глубокий вдох. Скажите пройдет ли это если совсем бросить курить и через какое время?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Икарус
#19

И я такого мнения