Гость
Статьи
Кашель-после отказа от …

Кашель-после отказа от курения, прошло 2 месяца

Добрый лень всем! с декабря пошел третий месяц как я бросила курить. первые три дня забивал кашель. и вот сейчас спустя 2 месяца кашель каждые 2 минуты-что делать? не простыла 100%
Возможны ли какие то развития заболеваний дыхательной системы или поблема с легкими после отказа от сигарет?

стаж курения 2 года=)

Екатерина
11 ответов
Последний — Перейти
Кабанчик
#1

Попробуйте сироп Гербион (он есть от сухого и от влажного кашля - 2 вида). Я год покашливала, мне помог контрастный душ. У вас просто легкие сейчас очищаются. Может стоит флюрогафию сделать.

...
#2

все-таки, может, не от того, что бросили курить. Я сама бросила после 8 лет курения-не кашляла, почти все знакомые не кашляли...сильно я имею в виду. Только мужик один после 30 лет курения кашлял с мокротой.

Может, это нервный кашель...

#3

это туберкулез

Линда
#4

на очищение легких иногда до года уходит. пройдет, хотя флюра нужна.

NS
#5

Почитайте форум по отказу от курения. Очень у многих, кто бросил, кашель. Ничего страшного. Помогайте легким очищаться - ингаляции и пр. Походите в бассейн

Гость
#7

если Вы в центр.России, то это от смога, у меня легкие попорчены с той поры

Гость
#8

ингаляции отличная вещь, да и поможет не заболеть в такой сложный период.

Гость
#9

Уришка-Иришка

Гость
#11

Геннадий Петрович, а вы не пробовали делать ингаляции из урины. Наливаете ее в кастрюлю, ставите на батарею, и готово.Более того, ингаляции будут делать вместе с вами даже те, кто об этом и не подозревает.У нас на работе так.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Геннадий Малахов

Стакан урины утром и вечером в течении двух недель, и кашля как не бывало.

Ха ха ха ха