Гость
Статьи
Ни могу понять что со …

Ни могу понять что со мной. Это абстинентный синдром от курения?

Моя история такая . мой стаж курильщика 17 лет из них 2 года я курила айкос . и вот в один прекрасный день поднялось давление 140/95 при моем 100/70 . я испугалась и бросила курить , не курю уже полтора месяца , а самочувствие ужасное .... На 5 день после отказа от курения начала кружится голова . прошла обследование МРТ головного мозга , кт позвоночника шейного отдела , анализы , ЭКГ . из всего нашли только шейный остеохондроз . в остальном все нормально , анализы хорошие . была у терапевта , невролога, эндокринолога. Невролог выписал дневной стоционар , массаж, физиотерапия, ЛФК . хожу и не помогает , все равно голова кружится все как в тумане ... Шатает . что со мной я не понимаю ((( может ли быть это из-за того что резко бросила курить ??
Кстати давление поднимается только в месячные и все .даже на гормоны сдавала и они нормальные . возраст мой 30 лет . раньше я бросала курить в беременности и такого состояния не было #здоровье

Луиза
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Да покупи уже, очевидно, что самовнушение осознанное идёт.
Пы.сы. подумаешь остеохондроз, пфф. А если учитывать, что под ним может скрываться много чего, врачи же озвучивают, что там: стёртые диски, грыжи и т.д., тем более дневной стационар назначили.

Луиза
#2
Малыш Пиночет

Да покупи уже, очевидно, что самовнушение осознанное идёт.
Пы.сы. подумаешь остеохондроз, пфф. А если учитывать, что под ним может скрываться много чего, врачи же озвучивают, что там: стёртые диски, грыжи и т.д., тем более дневной стационар назначили.

Курить то не хочется совсем . ну диски смещены и протрузии есть но грыж пока что нету . и узи сосудов шеи тоже норма

#3
Луиза

Курить то не хочется совсем . ну диски смещены и протрузии есть но грыж пока что нету . и узи сосудов шеи тоже норма

Поэтому и кружится голова. Лечитесь, теперь это навсегда. Лечебная гимнастика + переодическое медикаментозное. Главное гимнастику правильно делать и регулярно, кроме периода рецедива. Про курение - не тянет и хорошо, не ищите в нем причины, это скрытая зависимость обманывает мозг.
Позвоночник - это такая зараза, всё от него зависит, особенно голова. Лечитесь и выздоравливайте!

Луиза
#4
Малыш Пиночет

Поэтому и кружится голова. Лечитесь, теперь это навсегда. Лечебная гимнастика + переодическое медикаментозное. Главное гимнастику правильно делать и регулярно, кроме периода рецедива. Про курение - не тянет и хорошо, не ищите в нем причины, это скрытая зависимость обманывает мозг.
Позвоночник - это такая зараза, всё от него зависит, особенно голова. Лечитесь и выздоравливайте!

Спасибо , но у меня голова начала кружится именно когда бросила курить .

Луиза
#5
Малыш Пиночет

Поэтому и кружится голова. Лечитесь, теперь это навсегда. Лечебная гимнастика + переодическое медикаментозное. Главное гимнастику правильно делать и регулярно, кроме периода рецедива. Про курение - не тянет и хорошо, не ищите в нем причины, это скрытая зависимость обманывает мозг.
Позвоночник - это такая зараза, всё от него зависит, особенно голова. Лечитесь и выздоравливайте!

Из медикаментов выписали Нейромультивит и все

Невермор
#6

Да может. Я, когда бросила, вообще вся развалилась. У меня вылезли такие болячки, о которых я не подозревала. И мигрени страшные были. Через год все устаканилось. Курила больше 20 лет зачем-то.

Луиза
#7
Невермор

Да может. Я, когда бросила, вообще вся развалилась. У меня вылезли такие болячки, о которых я не подозревала. И мигрени страшные были. Через год все устаканилось. Курила больше 20 лет зачем-то.

У вас такое состояние целый год было ?? 🥺 как вы это пережили ??

Мария
#8

Посоветую вам найти врача Клевцова Д.А.
у него есть сайт
Очень рекомендую!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Луиза
#9
Мария

Посоветую вам найти врача Клевцова Д.А.
у него есть сайт
Очень рекомендую!

А что за врач ??

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: