Гость
Статьи
Куда пожаловаться?

Куда пожаловаться?

Вчера я с подругой пошла в универмаг "Фамилия", мы просто там гуляли, вертели в руках товары. Я взяла какую-то ракетку, похожую на бадминтонную, но она меня шарахнула током. Оказалось, что это электрическая мухобойка, но я это прочитала только потом, а так она и лежала с теннисными ракетками. Дело в том, что у меня до сих пор болит рука, от кисти до локтя. Можно ли куда-то пожаловаться?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

маме пожалуйтесь

Училка
#2

директору пожалуйся

ГостьZ
#3

Кто-то из посетителей взял и не туда переложил... Свидетелей нет.

#4

крабу в кремль маляву напиши...

баба кузя
#5

на свою больную голову пожалуйся

Наталья С.
#6

а сильно что ли бьет? ) Автор, может не жаловаться надо идти, а к врачу? Это ведь не директор магазина подложил тебе мухобойку, а какой-то покупатель. Возможно, за две минуты, как делали обход работники магазина, следя за тем, все ли лежит на своих местах.

#7
Наталья С.

а сильно что ли бьет? ) Автор, может не жаловаться надо идти, а к врачу? Это ведь не директор магазина подложил тебе мухобойку, а какой-то покупатель. Возможно, за две минуты, как делали обход работники магазина, следя за тем, все ли лежит на своих местах.

какая разница где эта неисправная мухобойка лежит, а если бы она лежала с остальными мухобойками, то и ничего, что она током бьётся?)

#8

в общем сейчас жаловаться уже бесполезно, надо было сразу это делать, а щас уже ничего не докажите, может вы руку где ещё после "Фамилии" ушибли.....

Наталья С.
#9
всё может быть

какая разница где эта неисправная мухобойка лежит, а если бы она лежала с остальными мухобойками, то и ничего, что она током бьётся?)

может ее сломали 5 минут назад?

#10
Наталья С.

может ее сломали 5 минут назад?

так за этим должны следить работники магазина... а если я в магазине варенье пролью, а вы через 10 минут на нём подскользнётесь и сломаете ногу, кто по вашему будет виноват?)

Автор
#11

Вообще-то она лежала в куче других мухобоек, рядом с кучей ракеток. И я ее когда взяла, там просто вспышка сверкнула, разряд такой ударил, я сначала думала это шутка какая-то. Работники магазина намеренно все рядом положили? Сейчас ее фото поищу.

Автор
#12

http://s43.radikal.ru/i102/0901/f2/e2b1d58ecf26.jpg вот такого плана, размером с бадминтонную ракетку, только рукоятка широкая

Автор
#13

Я дотронулась до сетки и получила разряд. А если бы там был ребенок? Ладно моя рука, до сих пор ноет, пройдет. Просто не понимаю, как такое допускают?

Ирина
#14

Конечно это администрация магазина виновата. Задним числом Вы ничего уже не докажете, но я бы на Вашем месте хотя бы в жалобную книгу им это записала, чтобы впредь по возможности подобного не происходило.

Валька
#15

я считаю ваще ни электрошокеры ни такие мухобойки не имеют права место быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

противный тролль
#16
Автор

Я дотронулась до сетки и получила разряд. А если бы там был ребенок? Ладно моя рука, до сих пор ноет, пройдет. Просто не понимаю, как такое допускают?

а вот если бы там был ребёнок,тогда другой разговор,вы же не ребёнок