Гость
Статьи
кто снимал порчу и что …

кто снимал порчу и что из этого вышло

Здравствуйте, девушки!Вопрос собственно в теме, поделитесь опытом плз. Мне тут одна ясновидящая женщина сказала, что некоторые события в моей жизни не произойдут до тех пор, пока с меня не снимут …

звезда мишлен
185 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Елена
#103

Хочу оставить здесь координаты ясновидящей, которая мне с порчей помогла, точнее её сняла. Порча у меня была не сделанная а родовая, ощущалась как невезвние во всем, буквально во всем и ощущение непроходящее груза на плечах, практически физически.
После её помощи я вздохнула свободно, почувствовала себя легко, и все как-то сложилось в жизни: и муж и ребёнок и работа.
Одним словом советую. Зовут её Маргарита, телефон 8 926 222 31 35.

Алисия 28
#104
Ирина

Расскажу про бабушку из с. РЕЧКУНОВО. Ездили с мужем два раз (нужно сказала 3 раза приехать). Денег кучу оставляли (по 1500 с каждого+затраты на бензин). Паркуешься возле дома платишь за парковку 20 рублей с машины. И так надо 3 раза приехать( с моим случаем). Сил тоже не мало затрачено было.Народу очень много к ней. Сидели второй раз до ночи. Уже в 11 вечера приняла нас. Доход за день у ней умопомрачительный, если учесть то, что в каждой машине в основном по 4-5 человек приезжает. Сначало я ей верила. Говорила ЭКО не делай .Сама родишь. Желание твоё скоро сбудется. Вот ждала я, ждала пока не решила лечь всё таки на лапару. И вот результат операции: забеременеть сама не могу. Только ЭКО. Третий раз решила не ездить. Что толку кормить её братву там. А ещё она мужу бизнес заговорила якобы. Но ничего тоже не изменилось. Не знаю правда там или нет. Бог им судья. Но ехать не советую туда. Хорошо поставленный на поток бизнес. А народ едит потому-что надеется уже на всё. Думают раз люди едут значит правда . И так думает каждый.

Я ТОЖЕ БЫЛА В РЕЧКУНОВО. РЕЗУЛЬТАТОВ НОЛЬ. У МЕНЯ БЫЛА ЗАДЕРЖКА. ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА СКАЗАЛА, ЧТО Я БЕРЕМЕННАЯ. ПРИЕХАВ, СДЕЛАЛА АНАЛИЗ, РЕЗУЛЬТАТЫ ПОКАЗАЛИ, ЧТО НИКАКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ НЕТ.

Лиа
#105
Гость

У меня была порча на смерть, снимала у одной женщины, и потом еще месяца 3 она меня восстанавливала. Результат есть. Но я очень долго ее искала. Берет сколько дашь. Она же мне описала и всю ситуацию, и кто сделал, и как и имена и все-все. Но таких единицы.

Гость
#106

Скажите пожалуйста как найти женщину которая вам помогла если
можно

Лиа
#107
29

На самом деле это ужасное состояние-ты хочешь жить, но тебя так и тянет с балкона вниз, ты стремительно худеешь непонятно от чего, бороться с этим невыносимо, силы кончаются. Если бы не она.....Но тогда меня так приперло что я готова была на все, все время просила помощи для себя у всех сил, а вас видно не приперло. Скорее всего вы и не найдете такого человека поэтому.

29

На самом деле это ужасное состояние-ты хочешь жить, но тебя так и тянет с балкона вниз, ты стремительно худеешь непонятно от чего, бороться с этим невыносимо, силы кончаются. Если бы не она.....Но тогда меня так приперло что я готова была на все, все время просила помощи для себя у всех сил, а вас видно не приперло. Скорее всего вы и не найдете такого человека поэтому.

Лиа
#108

У меня сейчас точно такое состояние как вы пишите только не могу найти кто поможет куда не обращусь первым делом прейскурант показываютесли можете напишите как найти женщину которая вам помогла

ниначка
#109

29 гость 38 гость 42 оца дрица оца ца дайте пожалуйста контакты

Tanya
#110

[quote="Гость"]У меня была порча на смерть, снимала у одной женщины, и потом еще месяца 3 она меня восстанавливала. Результат есть. Но я очень долго ее искала. Берет сколько дашь. Она же мне описала и всю ситуацию, и кто сделал, и как и имена и все-все. Но таких единицы.[/q. Можно адрес и телефон той тети, пожалуйста?

Tanya
#110

Можно адрес той тети пожалуйста которая вам помогла, помогите если можете, болею?

Елена
#112

Проведу полную диагностику энергетического и физического состояния человека(наличие негатива от других людей, в каких органах и системах имеются повреждения, выявлю причины).Могу снять воспалительный процесс в любом органе или системе организма.Работаю только по фото дистанционно.Отвечу на все обращения.

нина
#113

Подскажите реального специалиста кто снимает порчу. кому помогло
chali077@mail.ru

Ольга
#114

Позвоните сюда 89631525496. Мне тут женщина помогла.

Кристина
#115
звезда мишлен

Я без понятия в какой части России вы живете, но у нас вот эта женщина популярна очень.
Алтайский край, с. Речкуново, Тальменского района, Попова Валентина Марковна[/quote
спасибо, но очень далеко...

Кристина
#116

Скажите как её найти очень нужно может адрес помните или телефон

Jokkop
#117

Скажите пожалуйста как найти женщину которая вам помогла если
можно

Да конечно можно! я радостью помогу в этом вопросе вам! могу дать емил адресс одной ясновидящей! Очень помогла многим людям! и вам поможет!
Вот держите адресс: yulya.fedorova82@yandex.ru

Ира
#118

Искала долгое время хорошую гадалку,чтоб разобраться в отношениях.
С парнем были проблемы,а причин не было.Просто охладел в один момент и стал пропадать ночами,агрессивно реагировала на мои вопросы и попытки что-то изменить.
Обошла пол Киева и поняла,что все эти гадалки по 50-100 грн-это ерунда,мол не жалко и никто не будет поднимать скандал.
Что мне только не говорили и не делали,но ничего не помогло,а стало только хуже.
Я,как зомби,ходила по бабкам каждую неделю.
А по итогу,денег отдала больше чем 10 тысяч и ничего.
Раньше я боялась обращаться на гадание по телефону,но на одном из форумов увидела отзывы двух девушек о женщине,которая помогла,в отличие от аферистов.
Я отправила фото на почту электронную и заплатила за консультацию.
Через пару часов я получила ответы на все свои вопросы,без воды и непонятных слов.
Мне прямо сказала женщина,что нам с парнем не по пути и никаких приворотов на нем нет,что я должна расстаться с ним и скоро устрою свою личную жизнь.
Естественно,что мне не хотелось в это верить и я была очень расстроена.
Но,всё так и вышло.Поэтому,отставлю контакты единственной женщины,которая меня не обманула.
099-331-34-34

Елена
#119

Хочу поделиться своим обращением к экстрасенсам,гадалкам и бабкам.Я несколько лет искала человека,чтоб объяснил мне все странности и трудности в моей жизни.Почти каждый говорил стандартные фразы "у Вас порча,надо снимать негатив".Суммы за снятие платила разные от 50 до 500$,каждый раз новая бабка снова обнаруживала порчу страшнее,чем предыдущая.А реально,ничего не менялось,только деньги на ветер и пустые надежды.Честно говоря,я уже бросила эти походы к шарлатанам и решила,что пусть будет,как будет.На одном из похожих форумов прочитала историю мужчины,которого спасла одна женщина.Веры у меня уже не было никому,но что-то заставило набрать её номер.По телефонному разговору я уже поняла,что эта женщина отличается от всех,у кого я было до этого.Зовут её Хельга.Мне понравилось,что она заинтересовалась моими проблемами,задавала вопросы и рассказала за 20 минут столько информации,что я за 2 года столько не слышала.Оказалось,что порчи у меня нет никакой,а есть способности к магии,которые я не развивала,вот и получаю проблемы,чтобы докапалась до истины.Она оказалась права,ведь я с детства вижу странные видения и сны,слышу голоса и вечно влипаю в идиотские истории.После того,как я прислушалась ко всем советам,то смогла легко дышать,перестала бояться себя и смогла начать изучать магию.Если бы не Хельга,то я б в дурдом попала,без вариантов.Отличный специалист,прямая и человечная.Берёт не дешёво,но столкнулась уже с бабками"сколько дадите",которые драли с меня в три шкуры.+38067-124-90-62 сам номер Хельги

Юлия
#120

Подскажу женщину которая помогла мне, после долгих поисков нашла ее из уст в уста. Моя почта lukina.iu2016@yandex.ru

Ирина
#121
29

На самом деле это ужасное состояние-ты хочешь жить, но тебя так и тянет с балкона вниз, ты стремительно худеешь непонятно от чего, бороться с этим невыносимо, силы кончаются. Если бы не она.....Но тогда меня так приперло что я готова была на все, все время просила помощи для себя у всех сил, а вас видно не приперло. Скорее всего вы и не найдете такого человека поэтому.

Умоляю,скажите где такой человек живет и снимает порчу?Меня как раз приперло...

Виталий
#122
Елена

Проведу полную диагностику энергетического и физического состояния человека(наличие негатива от других людей, в каких органах и системах имеются повреждения, выявлю причины).Могу снять воспалительный процесс в любом органе или системе организма.Работаю только по фото дистанционно.Отвечу на все обращения.

Гость
#123

Очень ценю ясновидящую Светлану Гладкову. Помогла мне в лечении аллергии у ребёнка, снятия испуга. Сама обращалась к ней, когда работу новую искала и были проблемы с мужем.Светлана своей работой очень мне помогла. Советую всем!
Её телефон +7 916 979 31 53.

#124

Лилия сильная ясновидящая. Когда в бизнесе были проблемы, то к ней обращались. Она очень хорошо гадает, и при чем разными техниками. Все рассказала, как есть. И тогда выручила. Около месяца работала с нами, и после месяца начали дела идти лучше. Спасибо Лилии за помощь. Номер +79096281942.

Ольга
#125
Елена

Проведу полную диагностику энергетического и физического состояния человека(наличие негатива от других людей, в каких органах и системах имеются повреждения, выявлю причины).Могу снять воспалительный процесс в любом органе или системе организма.Работаю только по фото дистанционно.Отвечу на все обращения.

Ольга
#126
Ольга

Надежда
#127

Кому нужен сильный приворот обращайтесь ко мне. Более 10 лет практикую Чёрную Магию и Чернокнижие. Обратившись ко мне ,вы совсем скоро увидите желаемый результат. Пишите сюда kudlyuk_nadiya@ukr.net и в течении 24 часов я отвечу каждому. Помните что из любой безвыходной ситуации есть выход. Выбор за Вами.

Марина.
#129
Гость

У меня была порча на смерть, снимала у одной женщины, и потом еще месяца 3 она меня восстанавливала. Результат есть. Но я очень долго ее искала. Берет сколько дашь. Она же мне описала и всю ситуацию, и кто сделал, и как и имена и все-все. Но таких единицы.

здравствуйте. Напишите мне о том человеке что снимала порчу. ddd-marina@mail.ru спасибо

Гость
#131
звезда мишлен

вот в церковь и свечки я почему-то вообще не верю. свечки - это бизнес РПЦ, я лучше колбасы на эти деньги куплю:)))

РПЦ это бизнес. Молиться можно в любом месте, так в Библии не единожды сказано. Верить следует в Бога, а не свечки. И не занимайтесь ерундой, порчи и пр. - это тот же бизнес и шарлатанство. Раз что-то не получается,значит мало усилий приложили,не с той стороны подошли, или же реально это Вам и не нужно. Порчи и сглаза тут не при чём. Мою маму, когда она была беременна мной, прокляла цыганка, конкретно так, злобно, именно с акцентом на ребёнка. Ничего, мне сейчас 29, ждём второго ребёнка, в меру крепкая и счастливая семья. Кто во что верит

Aramat2
#132
Марина.P

пожалуйста дайте координаты той женщины ,которая Вам помогла,очень нужно!!!Спасибо

Дайте пожалуйста адрес. Aramat2 @inbox.lv

Гость
#133
Гость

У меня была порча на смерть, снимала у одной женщины, и потом еще месяца 3 она меня восстанавливала. Результат есть. Но я очень долго ее искала. Берет сколько дашь. Она же мне описала и всю ситуацию, и кто сделал, и как и имена и все-все. Но таких единицы.

Здравствуйте. Дайте пожалуйста ее контакты?

Анастасия
#134
Гость

У меня была порча на смерть, снимала у одной женщины, и потом еще месяца 3 она меня восстанавливала. Результат есть. Но я очень долго ее искала. Берет сколько дашь. Она же мне описала и всю ситуацию, и кто сделал, и как и имена и все-все. Но таких единицы.

Можете дать координаты такой женщины ?

Марианна
#135

Могу посоветовать ведьму Селену! тел. 89167133744 и сайт vedmaselena.ru
Она мне очень сильно помогла. В жизни ничего не ладилось. Друзья все отвернулись, с работы уволили, и дом чуть не отобрали по ипотеке за неуплату. Посоветовал знакомый эту ведьму. Сказал, что она очень сильная. Она и правда мне помогла. Все наладилось очень быстро, и даже лучше стало. Оказалось завистливая коллега навела на меня порчу. Я очень благодарна Селене за ее помощь.

Ника
#136
Гость

Я снимала порчу у нормального специалиста. До этого два года оббегалась в церковь, обзаказывалась сорокаустов и обмолилась на дому. Не помогло.

Мои ощущения после снятия - нервы и психика начали приходить в норму, посторонние люди, которые ничего не знали, подметили, что внешне даже изменилась, лицо из почерневшего стало нормальным, ситуация в жизни постепенно нормализовалась.

Но я была у проверенного, а не у шарлатана.

Кстати, когда на тебе ничего нет, он так и говорит, а не разводит. Пара моих знакомых тоже обращались, он сказал, что на них ничего нет.

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста контакты этого человека????Очень вас прошу! Жизнь не ладиться,озлобленная стала,здоровья плохое,третий человек говорит,что на мне порча сильная на смерть сделала женщина,но они снимать не умебт( ноги у меня пухнут...Я не знаю,кому обратится,что не нарваться на шарлатана.Сама и близкие чувствуют во мне это(

Гость
#137
Гость

У меня была порча на смерть, снимала у одной женщины, и потом еще месяца 3 она меня восстанавливала. Результат есть. Но я очень долго ее искала. Берет сколько дашь. Она же мне описала и всю ситуацию, и кто сделал, и как и имена и все-все. Но таких единицы.

Адрес напиши пожалуйста

Гость
#138

Снятие порчи сложный процесс поймите Вас почистят а через неделю все возвращается обращайтесь к хорошим специалистам +79629395269

Лидия Игнатьевна Супру
#139

Об Александре писали многие, я нашла здесь ее координаты, но тоже расскажу свою историю. Она Бог в магии. мужа ушёл из семьи в женщине на 14 лет его старше. Я сразу поняла, что дело тут не чисто. Оставил вас с детьми ни с чем, хотя до этого детей боготворил, а тут даже на звонки их отвечать. Обращалась ко многим магам, кто-то мошенник, кто-то слаб против моей проблемы. А Александра, ее Вайбер +380684827771, точно описала проблему и когда взялась мне помочь, точно назвала сроки работы. Когда и какие ждать изменения. Невероятно быстро все произошло как она и сказала. Муж вернулся, правда как побитая собака, все у него рушиться, но это последствия того приворота, работаем над этим ещё. Очень сильный она маг! Не зря все от неё в восторге. Очень хочу когда нибудь, съездить к ней лично. Но пока это мечты, я живу в Женеве( далеко не Украину ехать

Гость
#140
оца-дрица-оца-ца

Я без понятия в какой части России вы живете, но у нас вот эта женщина популярна очень.
Алтайский край, с. Речкуново, Тальменского района, Попова Валентина Марковна

Подскажите, пожалуйста, как к ней записаться на прием. По какому телефону

#141

Здравствуйте, я обращалась к Варваре, она сняла с меня весь негатив, почистила энергетику. После этого у меня было ощущение что всё в округ приобрело, яркие краски. Но на самом деле это я изменилась, стала более жизнерадостной, по другому смотрю на многие вещи, и это всё благодаря ей. Сейчас я с ней общаюсь через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.

Гость
#142
оца-дрица-оца-ца

Я без понятия в какой части России вы живете, но у нас вот эта женщина популярна очень.

Алтайский край, с. Речкуново, Тальменского района, Попова Валентина Марковна

Здравствуй! Подскажите где проживет эта чудесная женщина, как и на чем именно доехать.Я с с Сибири.

#143
Марина.P

пожалуйста дайте координаты той женщины ,которая Вам помогла,очень нужно!!!Спасибо

Здравствуйте!дайте мне пожалуйста также эти контакты, если их дали вам. Речь идет о женщине, которая вылечила просящую ее от порчи сделанной на смерть. Тоже ищу просто такого человека

Гость
#144

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Гость
#145

У меня есть бизнес, занимаюсь им уже больше 5 лет, были и взлеты и падения, но уже 3 месяца вообще ничего одни убытки и отказы начались, в семье с мужем ссоры начались на ровном месте, хотя жили душа в душу уже больше 30 лет. А началось это после того как я нашла у себя в сумке булавку с красной ленточкой, она явно не моя была, и не понятно откуда взялась, прям подкинули явно, я сначала просто выкинула ее, а когда все начало рушиться в жизни, я уже подумала что сглазили или сделали все, ведь все как то разом пошло на убыль, обратилась я к гадалке, посмотреть меня, вдруг правда через эту булавку что-то сделали, Янов посмотрела меня и сказала что я нашла булавку, хотя я и не говорила ей, сделано на неё моей завистницей, закрыла дороги все она мне этим, Екатерина почистила меня поставила защиту, и ровно на 7 день после этого мне поступил такой огромный заказ, я такого не выполняла уже год наверное. Так что теперь я верю и в магию и в порчи, и в людей, которые от зависти делают гадости другим. Уволила я эту погань, которая сделала мне это все !!! И все благодаря тому, что вовремя обратилась за помощью. И это действительно чудо, за чистку и снятие она ничего с меня не взяла, я от себя потом отблагодарила денежкой . Советую, действительно сильная женщина с даром WhatsApp 89631527163

Гость
#146
оца-дрица-оца-ца

Я без понятия в какой части России вы живете, но у нас вот эта женщина популярна очень.

Алтайский край, с. Речкуново, Тальменского района, Попова Валентина Марковна

Напишите пожалуйста как к ней попасть, более точный адрес или телефон, я понимаю, что это давно было, но все же... я очень надеюсь что она поможет моей маме

Гость
#147
Гость

У меня была порча на смерть, снимала у одной женщины, и потом еще месяца 3 она меня восстанавливала. Результат есть. Но я очень долго ее искала. Берет сколько дашь. Она же мне описала и всю ситуацию, и кто сделал, и как и имена и все-все. Но таких единицы.

Здравствуйте. Пожалуйста дайте номер телефона🙏

Гость
#148
Гость

помогает чистка, но у проверенных людей, в Москве от 10 тыс. рублей и выше, лучше искать бабушку в глухой деревне, которая берет "сколько дашь" и результат от такой чистки будет ....

Здравствуйте позвоните мне пожалуйста у меня маленький ребёнок 11мес тоже такая ситуация помогите мне пожалуйста позвоните +380958959129

Гость
#149
Гость

Я снимала порчу у нормального специалиста. До этого два года оббегалась в церковь, обзаказывалась сорокаустов и обмолилась на дому. Не помогло.

Мои ощущения после снятия - нервы и психика начали приходить в норму, посторонние люди, которые ничего не знали, подметили, что внешне даже изменилась, лицо из почерневшего стало нормальным, ситуация в жизни постепенно нормализовалась.

Но я была у проверенного, а не у шарлатана.

Кстати, когда на тебе ничего нет, он так и говорит, а не разводит. Пара моих знакомых тоже обращались, он сказал, что на них ничего нет.

Здравствуйте позвоните мне пожалуйста у меня маленький ребёнок 11мес тоже такая ситуация помогите мне пожалуйста позвоните +380958959129

Гость
#150
оца-дрица-оца-ца

Я в сущ-е порчи верю. Мне снимали после попадания в больницу, была при смерти.

Всё, что угодно можно говорить, но я никогда не подумала бы, что жизнь так резко может изменится. За 3 месяца я удачно поменяла место жительства, место учебы, обрела новых друзей, доброжелательных и искренних, появился вкус к жизни и новая любовь. Из физ. факторов- отекать перестала, а раньше даже думала смириться с мешками под глазами, отечными ногами и "водянистой" фигурой.

Обращалась по знакомству- сарафанное радио лучшая реклама. Стоило 1,5 тыс. рублей. но для моего региона это деньги.

Да, возможно снятие порчи и сглаза- это плацебо. Но я считаю, если плацебо дает эффект, значит в нем есть смысл.

Кстати, мне ещё "защиту" поставили, в кач-ве бонуса.

Дай Бог здоровья вам и вашему будущему ребенку

Здравствуйте позвоните мне пожалуйста у меня маленький ребёнок 11мес тоже такая ситуация помогите мне пожалуйста позвоните +380958959129

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#151
Гость

Автор, мой пост 38. Координаты целителей на сайте http://www.lvovich.ru/index.shtm, там вся информация, прием, телефоны.

Еще раз подтверждаю, что не разводят и не говорят того, чего нет.

Здравствуйте позвоните мне пожалуйста у меня маленький ребёнок 11мес тоже такая ситуация помогите мне пожалуйста позвоните +380958959129

Гость
#152
Гость

Я от негатива чистилась из-за проблем со здоровьем. Вот это здорово помогло, то что врачи выписывали не помогало ни фига, с ума уже сходила, организм просто разваливался. Здоровье очень улучшилось и внешность соответсвенно тоже. Но что может на судьбу повлиять, отношения, деньги и т.д, в это не верю. Разве что сил больше станет, энергии.

Здравствуйте позвоните мне пожалуйста у меня маленький ребёнок 11мес тоже такая ситуация помогите мне пожалуйста позвоните +380958959129

Гость
#153
Марина.P

пожалуйста дайте координаты той женщины ,которая Вам помогла,очень нужно!!!Спасибо

Здравствуйте позвоните мне пожалуйста у меня маленький ребёнок 11мес тоже такая ситуация помогите мне пожалуйста позвоните +380958959129

Гость
#154
Katerina

ДЕВОЧКИ, ПОМОГИТЕ!!!

ПОПРОБУЮ РАССКАЗАТЬ ВКРАТЦЕ СВОЮ ИСТОРИЮ:

Мне 24 года, была абсолютно здоровым и жизнерадостным человеком. В Бога всегда верила, еженедельно ездила к мощам Матронушки (она мне всегда помогала). В существование порчи и сглаза никогда не верила, мне казалось, что верующего человека такое коснуться не может.

1.5 года началось острое расстройство пищеварения по принципу кишечной инфекции(слабость, температура, диарея) и сразу же появились высыпания на лице - не сильно, но я сразу заметила поскольку до этого кожа была идеально чистой. Сразу я к врачу не обратилась по своей глупости - подумала само пройдет. Через несколько дней стало лучше, но пищеварение все равно не нормальное, и высыпания не проходят. Где-то через месяц обратилась к врачу. Прошла за эти 1.5 года кучу врачей: гастроэнтеролога, аллерголога, иммунолога,эндокринолога, паразитолога, инфекциониста.....сдала всевозможные анализы....находят мелкие отклонения, назначают курсы лечения - уже штук 10 всевозможных курсов прошла - ничего не помогает. Высыпания с каждым днем усиливаются - через пол года от начала болезни мне пришлось уволиться с работы - я из-за лица неделями из дома не могла выйти. Последний год из дома практически не выхожу, высыпаниями теперь поражено не только лицо но и тело.В церковь хожу по возможности, прошла 4 соборования в этом году, ездила к чудотворным иконам.Продала машину, пока на эти деньги живу, что дальше понятия не имею. Жру успокоительные пачками, чтоб хоть как-то отключиться от всего происходящего, но это ведь не выход....

Может действительно какая-то порча или проклятие? уже не знаю во что верить? неужели нет выхода совсем? Ведь это неестественно, чтоб в один момент жизнь превратилась в ад. Посоветуйте, пожалуйста, проверенного ясновидящего, целителя, экстрасенса.....кто хоть чем-то сможет помочь, может что-нибудь подскажет.

Девочки, буду благодарна за любой совет.

Здравствуйте позвоните мне пожалуйста у меня маленький ребёнок 11мес тоже такая ситуация помогите мне пожалуйста позвоните +380958959129