Гость
Статьи
Киев, помогите, кто …

Киев, помогите, кто снимал порчи? Кто Вам помог??

Я Вас очень прошу не глумиться, а те кто реально знает кого то, очень прошу дайте координаты.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы в это верите и вам так приспичило,то могу предложить 2 варианта:

1.На Андреевском спуске есть маленькая церковь,там священник исцеляет

молитвами,отзывы очень хорошие.

2.Есть такое село-Стайки,там бабка одна принимает,ехать от Киева 1 час.

Гость
#2

Я бы от себя лично посоветовала 1 вариант.

Акунаматата
#3

Если вы подозреваете что у вас что-то такое есть,надо сходить в 7 церквей в 1 день и заказать себе за здравия 7 раз,говорят порча уходит ,и еще вы живете возле Лавры,там такие энергии ,ходите чаще в церковь,сходите на исповедь,все получиться,удачи!!

Автор
#4
Гость

Если вы в это верите и вам так приспичило,то могу предложить 2 варианта:

1.На Андреевском спуске есть маленькая церковь,там священник исцеляет

молитвами,отзывы очень хорошие.

2.Есть такое село-Стайки,там бабка одна принимает,ехать от Киева 1 час.

А что за бабка? Как зовут? Как ее вообще там искать? Что она берет за снятие?

#5

Я снимаю! Раз, два, три! Снято!

#6

Кроме шуток.

#7

Перевел её на одного недостойного.

#8

Денег не надо.

#9

Если виноваты то вернется, если нет то нет.

Гость
#10

реально, автор, не ищите, потому что 99% шарлатаны. я знаю двоих, но одна уже не принимает, вторая переехала. по роду деятельности встречала в Киеве их не менее сотни, но , поверьте, - если дар и есть, то это все давно стало бизнесом, а на всех не распылишься. идите во Фроловский монастырь на Подоле, закажите себе сорокоуст за здравие. поставьте там несколько свечей. это я бы сказала, обязательно, а потом уж ищите, коли так приспичило.

Zмея
#11

ищите на специализированных форумах, если приспичело. здесь только обхают.

Гость
#12
Акунаматата

Если вы подозреваете что у вас что-то такое есть,надо сходить в 7 церквей в 1 день и заказать себе за здравия 7 раз,говорят порча уходит ,и еще вы живете возле Лавры,там такие энергии ,ходите чаще в церковь,сходите на исповедь,все получиться,удачи!!

+100000

Гость
#13

знаю одну, минут 20 от Киева, если заинтересует оставте эл.адрес.

яся
#14

Здесь помогут http://www.b17.ru/forum/

Гость
#15
Begemot

Если виноваты то вернется, если нет то нет.

Дайте кординаты свои пожалуйста!?:( яна

Гость
#16
Begemot

Денег не надо.

Дайте кордтнаты

Маришка
#17

Мне снимали порчу, но не в Киеве, а в Черкассах. Бабку Наталью нашла совершенно случайно, на черскасском форуме писали про неё. Она сняла мне порчу и поставила защиту, чтобы опять ничего не прилипло. Вот её номер 0671350321 Наталья, звоните кому надо.

Гость
#17

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Виктория
#18

Я обращалась к Наталье из за порчи муж как сума сошел...она все наладила..оплату за работу берет в конце по результату +380671350321

Гость
#21
Гость

знаю одну, минут 20 от Киева, если заинтересует оставте эл.адрес.

Здравствуйте позвоните мне пожалуйста у меня маленький ребёнок 11мес тоже такая ситуация помогите мне пожалуйста позвоните +380958959129

.
#22
Гость

Здравствуйте позвоните мне пожалуйста у меня маленький ребёнок 11мес тоже такая ситуация помогите мне пожалуйста позвоните +380958959129

Когда же люди перестанут верить верить во весь этот бред-боги,черти,порча?В каком вы веке живёте вообще?

Гость
#23
Виктория

Я обращалась к Наталье из за порчи муж как сума сошел...она все наладила..оплату за работу берет в конце по результату +380671350321

Добрый день. Вы себя правда лучше почувствовали после работы с Натальей? Про нее много и плохих отзывов. Есть у вас изменения?

Гость
#24
Маришка

Мне снимали порчу, но не в Киеве, а в Черкассах. Бабку Наталью нашла совершенно случайно, на черскасском форуме писали про неё. Она сняла мне порчу и поставила защиту, чтобы опять ничего не прилипло. Вот её номер 0671350321 Наталья, звоните кому надо.

Добрый день, вам стало лучше после чистки?

Гость
#25

Здравствуйте. Несколько месяцев назад обращалась к Ольге за помощью были сильные панические атаки и сильно увлеклась алкоголям на почве развода. Избавила от всех проблем спасибо большое ее номер 89616897342 Ольга

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: