Гость
Статьи
Кто снимал порчу …

Кто снимал порчу самостоятельно?

Пребываю в шоке. С женой диагностировали порчу на ней, очень сильную. В момент формулирования желания дианостики наличия порчи, у нее разболелась голова, потом ее сильно лихорадило, шла черная рвота. В общем, страх и ужас. Весь материалистичиский мир в моих глазах быстро стал гораздо более сложным.Итак, вопрос пока такой. Кто-то снимал с себя успешно порчу самостоятельно? Или с родных? Каким методом?

Муж
31 ответ
Последний — Перейти
Лина
#1

пользуйтесь поисковыми системами в интернете, получите больше адекватных ответов, например в поиске наберите

как снять порчу самостоятельно

А на Вумане вы получите только хамства и оскорбления и доказывание что порчи нет - от тех, то еще лично не сталкивался с порчей и поэтому таких "всезнающих" и уверенных (до поры до времени) :))

Гость
#2

И где вы ее диогностировали ? Дома , сами?

Гость
#3

два идиота. А черная рвота может и рак означать.

Она самая
#4

В больницу вам надо,а не порчу снимать.Оспидя,какие же люди дремучие пошли...мдяяяяя

Муж
#5

Итак, по приезду с больницы, ничего не обнаружено после многих часов исследований и разных лабораторных проб. Так что вопрос порчи с повестки дня не снимается.

Budda
#6

www.tonkiimir.ru

#7

если б такую увидела черную рвоту лучше бы бабку искала или вам жену не жалко?

или к врачу идите такую рвоту при раке видела

#8

болезнь не всегда быстро обнаруживается, ей что все узи сделали? поджелудочной тоже?

#9

http://www.woman.ru/magic/

вот как раз по теме наткнулась ? тут валом целителей котрых сам WOMAN предлагает))) но все же больше это на болезнь похоже

Муж
#10
Марсианка

болезнь не всегда быстро обнаруживается, ей что все узи сделали? поджелудочной тоже?

Узи было. И брюшной полости, и почек. На очереди ФГДС, но это уже по направлению терапевта. Конечно, пойдем. Но пока что никаких изменний не замечено, ничего не диагностировано.

Гость
#11

Вы на нее святой водой побрызгайте.

Гость
#12

Автор, единственный и самый действенный совет - не верьте в эту чушь. Рвота могла быть от чего угодно, правильно написали, первое к врачу, может съела что-то не то. Не верьте в эту порчь и она к вам не пристанет. Все случается по воле Всевышнего и все предопределенно.

Гость
#13

И в церковь не помешает!!!

Елена
#14

Может она уголь активированный пила

АЛЛА
#18

А КАК СЕЙЧАС?

АЛЛА
#19

Умерла ?

Lilya
#20
Лина

пользуйтесь поисковыми системами в интернете, получите больше адекватных ответов, например в поиске наберите как снять порчу самостоятельно А на Вумане вы получите только хамства и оскорбления и доказывание что порчи нет - от тех, то еще лично не сталкивался с порчей и поэтому таких "всезнающих" и уверенных (до поры до времени) :))

SOGLASTNA PRO WOMAN!! TOL"KO ETO NE OBYAZATEL"NO MOZET BIT' PORCHA< ETO MOZET BIT" KAK ONI ESCHO NAZIVAUT< ENERGETICHESKII RAZRIV.

Andrey
#21

Эффективные технологии от порчи нашел на сайте: http://www.vektorduha.ru/technologii-snyatie-porchi

Например: Сжигание черных вещей. Работа проводится с восковой свечой (как в церкви, но в церковь ходить не нужно). С помощью свечи можно сжечь свои комплексы, психологически блокировки, обиды нанесенные другими людьми и наведенную порчу.

У меня после техники ощущения заряда сил и энергии, техника - супер!

Andrey
#22

Бесплатная техника снятия порчи!

Снимает также порчу с канала бизнеса, канала творчества, придает силы.

vektorduha.ru/primer-technologii

Гость
#23

Рвота-то, что тетку накормили порченным. Надо в церковь, где изгоняют бесов или к старцам

Алина
#25
Муж

Пребываю в шоке. С женой диагностировали порчу на ней, очень сильную. В момент формулирования желания дианостики наличия порчи, у нее разболелась голова, потом ее сильно лихорадило, шла черная рвота. В общем, страх и ужас. Весь материалистичиский мир в моих глазах быстро стал гораздо более сложным.
Итак, вопрос пока такой. Кто-то снимал с себя успешно порчу самостоятельно? Или с родных? Каким методом?

Алина
#26
Алина

Мне помогли снять порчу. С 1_ого раза помогла, зевала часа 2 потом, да так громко, а потом заснула, давно так не спала и такие яркие сны мне снились и сейчас я чувствую себя очень здорово!

Алина
#27
Алина

Мне помогли снять порчу. С 1_ого раза помогла, зевала часа 2 потом, да так громко, а потом заснула, давно так не спала и такие яркие сны мне снились и сейчас я чувствую себя очень здорово! Кому надо, нашла телефон 89156628297

Гость
#28

Верите в это или нет, но порча действительно существует. На себе испытала её действие, что-то болит, но ни один врач не может понять, что, дома кошмар сплошной, да и на работе тоже, рассказала подруге, она меня связала с ясновидящей Светланой, выслала ей фото ,та особо ничего не объясняла, через неделю я поняла, что все резкие изменения в моей жизни. Теперь я иногда вижусь с ней в Москве. Очень счастлива, что познакомилась с ней,всегда советуюсь. Если кому-то нужна подобная помощь вот тел. 8-916-979-31-53

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29

У меня была очень жизненно тяжёлая ситуация, ушел муж к другой молодой женщине, мы прожили с ним 10 лет вместе. Я осталась одна, с маленькими детьми. Любовница сделала приворот, муж стал невминяемый. Я искала помощи, обращалась ко многим. Подруга посоветовала Тамару и ее бабушку. ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ Тамару и ее бабушку! Они смогли МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА, отца моим детям!! Я ко многим обращалась, только деньги высосали. У кого сложная ситуация в семье советую обратиться!! Бабушка очень мощная, работает на расстоянии. Знаю, что многим нужна помощь поэтому пишу номер Тамары ватсап 8 909 500 96 38.