Гость
Статьи
Меня постоянно тошнит.

Меня постоянно тошнит.

здравствуйте. мне 20 лет. я живу половой жизнью. постоянно предохраняюсь и пью контрацептивы. сейчас у меня сессия. мне мешает учить тошнота. меня тошнит постоянно. перед едой, я не могу видеть еду, меня от нее воротит. даже если не воротит и я по ем, после приема пищи начинает кружится голова меня тянет в сон, тошнит... и хочется спать. я не беременна. это исключенно. я делала тест 3 раза в промежутке 1 неделя.
От чего это может быть? переутомление? или.....?

Анжелика
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Желчный пузырь, с ним проблемы, может быть. Так же не исключены проблемы с печенью.

А, вообще, не надо тут на форуме об этом спрашивать, Вы к врачу идите, а то вдруг чего серьезное, ладненько? К гастроэнтерологу бы Вам, удачи!

Упс
#2

- либо беременность

- либо глисты

- либо вегето-сосудистая дистония (нехватка кислорода в крови)

- либо нервы

Вика
#3

еще могут быть проблемы с почками...особенно если девушка только начинает половую жизнь-возможно проходит воспаление....пиелонефрит дает слабость, головокружение, температуру, тошноту....обратите внимание на состояние мочи и не изменилось ли что-то в этой области-дискомфорт в пояснице, цистит, количество походов в туалет по нужде и прочее....тут может быть и такое...просто пронаблюдайте-и если увидели разницу-в поликлинику сдать анализы-там сразу все видно будет!

Оксана
#4

может быть плохо от противозачаточных таблеток

Анжелика
#5

я сдала практически все анализы. все что можно все прошла. мне сказали у вас переутомление.

гостья
#6

ничего чрез 9 месяцев все пройдет!

Ирина
#7

от нервов запросто может быть, тем более что у Вас сессия.

Наталья Михайловна
#8

Меня тоже тошнило недавно, как будто перепила спиртного накануне (хотя не пью совсем), но я знаю, что это интоксикация и надо нейтрализовать токсичные продукты ЖКТ.

У меня в аптечке всегда есть ПОЛИФЕПАМ.

Это порошок подобный активированному углю.

Достаточно 1 чайной ложки на стакан воды в день.

Лучше натощак. Через неделю всё очистится и тошнить перестанет.

Попробуйте, стоит копейки. Плохо растворяется в воде, но не противный на вкус.

Размешиваете, выпиваете и запейте ещё водой.

Гость
#9

стресс может быть. меня из-за стресса каждое утро тошнило, иногда и рвало. Долго было, полгода где-.то. Потом прошло, но переодически при стрессе опять начинает тошнить.

Анжелика
#10

спасибо девочки****

Гость
#12

а еще может быть от сильно пониженного давления и сильного переутомления тоже тошнота. Но желчный и печень--это реально может быть причиной. У меня так. Надо диету ! Баржоми пить.

Галина
#13

Скорее всего паразитов нахватались ...Напишите мне на эл.:gpava17@rambler.ru. Дам ссылку и что то для себя выберете из информации

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

у меня тоже такая же проблема, я не пью и не курю, склонно понижаться давление, подозреваю бактерии желудка, т.к. работаю с деньгами, и перекусываю в перерывах на работе, забываю помыть руки. Хочу сдать анализ дыша в трубку на наличие бактерий