Гость
Статьи
Засыпаю когда слышу …

Засыпаю когда слышу спокойный голос!

это может быть передача на радио, детский голос или приятный женский, негромкий! Это для меня как гипноз: слышу и впадаю в ***!! на работу отвечаю на тел. звонок а на том конце такой голос попадется и всё - я в полусне! у вас бывает такое??

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

Думала я одна такая! У нас в школе была учительница истории я каждый раз в *** входила, обожала её слушать, а историю учила по учебнику. Если бы она мне сказки перед сном читала я бы быстро и сладко засыпала:-)

S&M
#2

И у меня такое)Слушала тоже радио недавно,там девушка явно молодая что то долго рассказывала,так чуть не уснула правда!И действительно когда люди гворят в полголоса на слух приятнее.

Георг
#3

Не, у меня немного по другому.) Я засыпаю, если сяду на стул, кресло или диван, потому как у меня сонная артерия находится на заднице! Только сел, артерию передавил ... и всё, уснул.))) Шутка!)))

Гость
#4

ой и у меня )))))))))))ржу, я думала я фетишистка )) у нас сотрудница в отделе кадров, так я прям через силу бодрюсь, когда она что-то говорит, иначе хочется закрыть глаза и улететь в вечность )))

Инга
#5

Интересно а такие люди знают что умеют вгонять людей в ***?))))

Гость
#6

У нас есть преподаватель с мягким,тихим голосом.На лекциях спят все))

Гость
#7

5- не думаю

Олька
#8

С парнем таким общалась.Красавец,мягкий голос,спокойная речь...Потом преподавательница по английскому обращалась с вопросом:"Оля,что это с вами произошло?" Ну не могла же я правду сказать..:))) Потом минимум полтора часа была в сонном состоянии,и это в лучшем случае!

Гость
#9

Считаю, что с этим нужно бороться, пересиливать себя и не допускать "***". Такие ситуации ослабляют волю человека, нельзя поддаваться. Иначе впоследствии трудно будет волевые решения принимать.

Ирина
#10

Ну это настолько приятно!!! Прям вот манит и манит такой голос, мне бы найти сайт где передачи с разговорами таких людей я бы прям после работы приходила, включала и улетала))))

Игорь
#11
Ирина

Ну это настолько приятно!!! Прям вот манит и манит такой голос, мне бы найти сайт где передачи с разговорами таких людей я бы прям после работы приходила, включала и улетала))))

Эхо Москвы , программа особое мнение , ремчуков. Под его бормотание засыпаю практически всегда

dearnessedenale
#12

У меня такой голос, похоже, в ***, м.б. и не вгоню, но те, кто слушает - засыпают. С племяшками не было никаких проблем, 2 песни и спят, девчонки в общаге просили поговорить или спеть для них. А самое забавное, я как-то подруге что-то по телефону читала, а с другой стороны тишина и посапывание)))

Гость
#13

Я так однажды под голос парня уснула P.s. общались в voice чате

Гость
#14
Ирина

Ну это настолько приятно!!! Прям вот манит и манит такой голос, мне бы найти сайт где передачи с разговорами таких людей я бы прям после работы приходила, включала и улетала))))

Я в Ютюбе включаю Националь географик, там потресающий голос озвучивает на русском, я успокаевюсь ,залепаю и засыпаю. Постоянно слушаю перед сном.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Soen
#15

У меня чуть похожая ситуация.Я не могу уснуть,но,если слышу голос парня то засыпаю.Что это значит?я без понятия((Я хотела найти информацию в интернете,но там только "что если я слышу голоса в голове"поэтому на свой вопрос я не нашла ответа((

Форум: Здоровье
Всего: 191 592 темы
Новые темы за 3 дня: 233 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 666 тем