Гость
Статьи
ОПРОС: Сможете ли Вы …

ОПРОС: Сможете ли Вы прожить без мобильника?

Если да, – то сколько дней (часов) ?))

39 ответов
Последний — Перейти
#1

Я лично - легко и с огромной радостью. А вот как это перенесут мои родственники и коллеги - не знаю, не знаю... :))

Гость
#2

Нет

Гость
#3

Запросто, я им и так очень редко пользуюсь.

Гость
#4

Да, сначала будет трудно, но после ломки станет легче. Раньше то как-то без него жила

#5

Конечно смогу) мне бы тока часы приобрести, и он совсем не нужен станет)

гость
#6

да, но будет тяжеловато...

Язва
#7

Нет.

Misslo
#8

однажды, по случайности , забыла его дома...

боже! какое чувство свободы я ощутила!

будто с поводка сняли))

а кому нужна была - так на работу потренькивали))

Жизнь моя жестянка
#9

думаю что нет, если вдруг садится аккомулятор, то кажется что вот именно в эту самую секунду звонят люди по какому-нибудь важному вопросу, хотя, мне редко кто звонит. В общем прямо зависимость какая-то(((

Гость
#10

очень долго и счастливо!

я его и так постоянно забываю то дома, то в гостях, то в кабинете у сотрудников, из сумочки в сумочку переложить забываю..... и.т.д

все об этом знают - возвращают

#11
Морячка

Конечно смогу) мне бы тока часы приобрести, и он совсем не нужен станет)

Аналогично =)

#12

легко))

#13

вот без интернета не смогла бы

June
#14

Могу, только зачем?

Весна
#15

нет, не могу, у меня уже какая-то зависимость от него. было даже, что когда я его забывала дома, именно тогда я пропускала очень важные звонки.

#16

смогу, когда он звонит или смсит - я раздражаюсь, значит кому-то от меня что-то надо. Я считаю, что создание мобильника - это вторжение дискомфорта в личную жизнь.

#17

Без звонилки - легко. А вот без того, что в айфоне еще есть - вряд ли. Интернет, книги, прочий полезный софт.

#18

А, еще опера миин и опера мобайл у меня зависли, так что .....

capri
#19

ну я видимо одна такая- полгода без мобилки...и рада :)

Гостья
#20

нет. но у меня не зависимость, а действительно необходимость.

а вот аськи на телефоне, интернета и прочего софта никогда не было и не надо!

гость
#21

Ну жили же раньше, как то устраивались))))))))))))))

Фуксия
#22

Конечно с ним удобно, но зависимости у меня нет. Не понимаю людей, которые меняют постоянно телефоны на новые модели. Наверное болезнь какая то.

Cilena
#23

Легко. Кому надо - всегда дозвонится. А, если мне надо, я тем более достану))).

#24

Я МОБИЛЬНИКОМ ПОЛЬЗУЮСЬ МАКСИМУМ РАЗ В НЕДЕЛЮ )) КТО-ТО ЗВОНИТ БЫВАЕТ - Я ДАЖЕ ТРУБКУ НЕ БЕРУ...

Гость
#25

бесят мобильные телефоны. а точнее наглые люди,звонящие потрепаться. не люблю трёп. ненавижу сплетни. люди,займитесь своей жизнью!!!

#26

Мечтаю без него жить. Хочется выкинуть иногда.

А
#27

Не смогу без него))

#28

У мужа телефон сломался,я ему свой отдала(он как раз без телефона вообще не может),спокойно прожила 4 дня.

Trans
#29

ездим в походы, бывает и неделю без мобильника, вообще не нужен

Гость
#30

Да, всю жизнь. Мне всё равно никто не звонит. В телефоне два номера: мама, папа. А с приятелями можно по интернету списаться. Если у кого-то появится необходимость со мной поговорить, он всегда может найти меня в соц.сети. Пустая анкета - ФИО и фотка. Но тем не менее я получу сообщение и отвечу на все вопросы.

Гость
#31

Хоспис для кошек. девочки, давайте поможем!

http://vkontakte.ru/club13234079

#32

мобила отстой ! азбука морзе рулит !

Гость
#33

нет - потому что в нем у меня интернет. а без интернета я не могу.

Гость
#34

В телефоне пользуюсь в основном интернетом. Звонки,смс редко. 90/10 где то. Звонки раздражают. Если бы было что то вроде телефона,но без возможности звонков,а только интернет,то смогла бы без проблем

Гостья с иронией
#35

Конечно, только так и отдыхаю полноценно - выключаю его к чертовой матери..

Гость
#36

не звоню практически, только мужу чтобы скоординировать действия и время, иногда родителям, сестре, бабушке. Подруге ооочень редко.

В основном он мне нужен, чтобы как 20 лет назад не было: встретимся на площади пол седьмого, я буду в красном плаще. И ходишь потом. думаешь то ли просмотрела, то ли не пришел.

поболтать никогда не звоню никому, ненавижу это дело, и коллегам звоню раз в год сказать что опоздаю. У меня есть интернет - этого хватает.

#37

Я не могу без мобильника. Более того √ у меня их дваодин по работе, другой √ личный

#38

Я не могу без мобильника. Более того, у меня их два...один по работе, другой -личный....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39

Нет

Форум: Здоровье
Всего: 192 430 тем
Новые темы за 3 дня: 211 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 915 тем