Гость
Статьи
ЗЕЛЕНЫЕ КОКТЕЙЛИ - кто …

ЗЕЛЕНЫЕ КОКТЕЙЛИ - кто пьет регулярно - каковы результаты

Привет всем! Месяц назад начала пить зеленые котейли. Сейчас в день выпиваю примерно 1 литр. Хотелось бы узнать, у тех, кто пьет их уже длительное время - какие изменения Вы у себя отметили и спустя какое время после того как начали их употреблять? И еще один такой не совсем удобный вопрос - как изменилась работа вашего ЖКТ? Дело в том что практически с самого начала моего эксперимента и по сей день есть проблема вздутия живота и (пардон) газов - что само по себе не особо приятное побочное явление. Связываю я это именно с началом приема коктейлей. Как с этим бороться - может кто че подскажет, или может это само пройдет со временем?

зеленка
23 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

клетчатки видимо много в Ваших коктейлях. Раз такой побочный эффект есть, значит для Вас такого количества много. Сделать Вы ничего не сделаете

Гость
#2

Что это за коктейли такие?

#3

Это с абцентом что ле?

Рубиновая ЕВА
#4

Предпочитаю соки свежевыжатые, и свежий ананас.

Мила
#5

по бутейко что ли коктейли? хоть бы написали из чего и как делаете. или мы догадаться сами должны?

хиха
#6

зеленая, зеленая трава...)

хиха
#7

по бутейко что ли коктейли?

по бутейке в день)) гы

#8

Когда читаешь заголовок сразу ассоциации, что коктейль с абсентом, говорят Эрнест Хемингуэй его пил, гениальные произведения писал...

Гость
#9

с петрушкой штоль? наркоманите?

Гость
#10
Девица красавица

Когда читаешь заголовок сразу ассоциации, что коктейль с абсентом, говорят Эрнест Хемингуэй его пил, гениальные произведения писал...

Ван ГоГ

#11

Гость

Ван ГоГ

Может и Ван Гог, то же прочитайте про Хамингуэйя, он еще Махито увлекался.

марьванна
#12

так что за коктейли-то ?

марьванна
#13
Гость

с петрушкой штоль? наркоманите?

бабок на базаре с пучками петрушки к наркодилерам приравнять)

зеленка
#14

Да,

коктейли по Бутейко - зелень (петрушка, салат, и т.д. + фрукты)

Зеленый коктейль
#15

объективно очень трудно оценить их действие или бездействие, так как употребляя их ожидаешь чудесных последствий. Информация раскрученная вокруг них действует как плацебо. С одной стороны даже такое влияние позитивно, но с другой стороны, если этот тип питания не станет постоянным, то "маятник" качнется в другую сторону и результат в двойне будет негативным. С питанием шутить категорически не рекомендуется. Последствия могут быть следующими: быстрый набор веса, усиление болезней, психологические проблемы, социальный дискомфорт,.... Думайте.

ольга
#16

во бред!!!

Зеленый коктейль
#17
ольга

во бред!!!

что конкретно является "бредом"?

Лада
#18

Всей семьей пьем Зеленые коктейли. Проблема вздутия живота тоже возникала. Чтобы этого избежать, попробуйте в коктейль не добавлять воды. Делайте только из фруктов и зелени. Получится не как напиток, а как десерт. И никакого дискомфорта не возникает.

Мила
#19

Зеленка, если Вы до сих пор их пьете, уже сами можете давать рекомендации. Я употребляю второй месяц и результат мне нравится. Я делаю без воды и еще использую как маску на лицо- лучше любых навороченых масок и кремов. По поводу плацебо- ерунда, я например случайно о коктейле узнала, почитала книжку и решила попробовать- кровь ощелочить, проблемы свои решить. Хотя не сильно и верила, но проблемы постепенно уходят.

Абдых
#20

Побольше укропа.

Игорь
#21

В. Бутейко - безграмотная толстая тетка. Зарабатывает на ЛОХах большие бабки (Кролики думают что они занимаются любовью - а на самом деле их разводят). Несет чушь. Идею про коктейли просто сперла у русского эмигранта. Чего стоит ее высказывания о вреде орехов и молока... о том как бактерии переводят натрий в калий ( их ее книги)... Тетка иди в школу и учись...

Гость
#22

Прежде чем комментировать, надо хотя-бы прочитать БутеНко, а не БутеЙко !!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Попробуйте укроп еще лучше семена укропа добавлять, нам помогло.