Гость
Статьи
Если у хозяйки длинные …

Если у хозяйки длинные ногти - есть у нее дома не смогу!

Просто представьте, если у хозяюшки длинные ногти и она угощает вас салатиком собствннного приготовления, а теперь представьте что она этими же пальцами соблюдает свою интимную гигиену, так скажем, и под ногтями у нее полно бактерий и палочек!! Никогда не буду есть у такой хозяюшки. Есть еще такие здравомыслящие брюзги на форуме:?

Микки
113 ответов
Последний — Перейти
#1

раз гигиену соблюдает значит под ногтями все в порядке. А салатик можно и ножом порезать а не ногтями.

Гость
#2

***! авторша меня в шок повергла! а ведь правда..

Гость
#3

Да ну,глупости,есть же разнхые щеточки,и мыло,если,конечно ползуется

Гость
#4

Ага, еще когда попу подтирает бумага рвется. А грязь из-под ногтей трудно вымыть до конца! А ещ когда башку чешет этими ногтями перхоть под них забивается!

Гость
#5
Гость

***! авторша меня в шок повергла! а ведь правда..

Лучше об этом не думать)))

Автор
#6

Чо-то я ни разу не видела чтоб кто-то на дню по 5 раз с щеточкой колупался

Гость
#7

ага, а еще вы в гости пришли она вас в щечку Чмок!, а она вчера вечером этими же губами мужу минет делала... да не дай бог еще и сексом занимались на кухонном столе на который она для вас салатик этот поставила :))))

Гость
#8

6 - не автор, простите

Водк@
#9

Ну вообще-то так можно думать про все ногти, хоть немного выступающие за фалангу пальца.

#10

под короткими ногтями тоже скапливаюстя бактерии,просто тут вопрос о гигиене....а вам в рестаранах не противно кушать??они же не для себя готовят руки моют редко,ножи не моют и т.д и т.п на сколько длинные ногти то у хозяюшки?

#11
Гость

ага, а еще вы в гости пришли она вас в щечку Чмок!, а она вчера вечером этими же губами мужу минет делала... да не дай бог еще и сексом занимались на кухонном столе на который она для вас салатик этот поставила :))))

)))))))

Малинка
#12

из серии не дыши водухом он отравлен и не мойся в душе вода загрязнена)))

Гость
#13

В ресторанах - да, противно. Стараюсь не посещать общепит без крайней необходимости.

Язва
#14

Какой выгодный гость-автор.

Дуська
#15

а я в перчатках готовлю!

Гость
#16

15, еду готовлю, раковину мою, полы, унитаз... все стерильно, главное перчатки не перепутать, какие для чего :)

Водк@
#17
Дуська

а я в перчатках готовлю!

В кружевных?

Рожденная змеей
#18

Я еще ни разу не видела женщину без ногтей. Так что автор, не ешьте нигде - даже под миллиметровым ногтем вас может поджидать опасность

Соня
#19

под мм ногтямискрывается намного меньше опасности,чем под такими,как у этой хозяюшки,готовящей мимозу. Посмотрите, как она лезет в салат своими мерзотными лопатами...

http://www.kulina.ru/articles/rec/zakuski/salati/sloenye/sal​at_mimoza/

Гость
#20

Бред. Каким образом в салат могут попасть бактерии из-под ногтей? Если только она его перемешала руками. Как вы сами со своими ногтями и бактериями тогда живете?

И кстати самое грязное место в теле человека - это рот!!! Забудьте о поцелуях навсегда с вашей логикой...

Да и для вашей еще большей брезгливости на теле и в организме каждого человека содержится около 2-х кг.(!) бактерий!!! Можете убиться об стену.

Это к тому что осторожность не помешает и нормы гигиены соблюдать жизенно важно, но абсурдная и параноидальная брезгливость - это такая глупость..

Без обид.

Рожденная змеей
#21
Соня

под мм ногтямискрывается намного меньше опасности,чем под такими,как у этой хозяюшки,готовящей мимозу. Посмотрите, как она лезет в салат своими мерзотными лопатами...

http://www.kulina.ru/articles/rec/zakuski/salati/sloenye/sal​​at_mimoza/

А нафига она лезет лапами в салат? Я бы не стала такой есть, даже если бы у нее вообще не было ногтей

Водк@
#22
Гость

ага, а еще вы в гости пришли она вас в щечку Чмок!, а она вчера вечером этими же губами мужу минет делала... да не дай бог еще и сексом занимались на кухонном столе на который она для вас салатик этот поставила :))))

А еще она этим ртом ложку облизывала, которой салат мешала. Пробовала и опять эту ложку в салат...

Гость
#23
Микки

Просто представьте, если у хозяюшки длинные ногти и она угощает вас салатиком собствннного приготовления, а теперь представьте что она этими же пальцами соблюдает свою интимную гигиену, так скажем, и под ногтями у нее полно бактерий и палочек!! Никогда не буду есть у такой хозяюшки. Есть еще такие здравомыслящие брюзги на форуме:?

Хреновая разводка.

Умница
#24

А мы сексом занимаемся пока готовим ужин для гостей. прямо там.. среди тарелок продуктов.. на столе..

к нам вообще в гости ходить нельзя)

Ася
#25

Хахаххх)) У меня история была. Встретились с давней знакомой, пришли ко мне домой, готовим на кухне. Она схватилась за овощи, давай салатик резать. Потом я его сижу ем, смотрю у неё ногти длинющие. Я спросила как бы между делом...что типа неудобно, под них, наверное, грязь забивается и всё такое. Она говорит ну да, надо чистить, а я вот забыла блин...и показывает мне что там у неё под ногтями. Я думала щас блевать начну... УЖОООС...

#26
Папина дочка

раз гигиену соблюдает значит под ногтями все в порядке. А салатик можно и ножом порезать а не ногтями.

Шикарно сказано. Тем более нет никакой гарантии, что с короткими ногтями - прямо чистюля невозможная. Наоборот, если у женщины нет времени, чтобы сделать себе нормальные ногти, то и на гигиену этого самого времени может не хватить.

Ася
#27
Гость

15, еду готовлю, раковину мою, полы, унитаз... все стерильно, главное перчатки не перепутать, какие для чего :)

Аминь.

Карп в сметане
#28
Гость

***! авторша меня в шок повергла! а ведь правда..

+100500

О_о

Автор, вот нафига ты эту тему создала... как жить, как питаццо теперь ...

Пани Хида
#29
Гость

Да и для вашей еще большей брезгливости на теле и в организме каждого человека содержится около 2-х кг.(!) бактерий!!! .

дамы,мойтесь чаще,можно похудеть на 2 кг,избавившись от всех бактерий

Пани Хида
#30
Умница

А мы сексом занимаемся пока готовим ужин для гостей. прямо там.. среди тарелок продуктов.. на столе..

к нам вообще в гости ходить нельзя)

и затем гости вкушают салат с заправкой из спермы

S&M
#31

Ну вообще то все нормальные люди перед готовкой-моют руки С МЫЛОМ!И все ваши палочки с бактериями,смываются)

#32

А одна тетенька (в детстве ходили к ней в гости с мамой) перемешивала салат оливье руками, потом облизывала пальцы и дальше перемешивала. И потом мы его вместе ели за столом. И чето в детстве меня это нисколько не парило)))

Пани Хида
#33
Приличная девушка

А одна тетенька (в детстве ходили к ней в гости с мамой) перемешивала салат оливье руками, потом облизывала пальцы и дальше перемешивала. И потом мы его вместе ели за столом. И чето в детстве меня это нисколько не парило)))

чё-то мне поплохело как-то

Гость
#34

А я, дура салат ножом нарезаю. Чёрт, не знала, что ногтями тоже можно!

Джуси
#35

Пани Хида

чё-то мне поплохело как-то

А когда фарш месят руками вам не плохеет? Или тесто замешивают?

#36
Джуси

Пани Хида

чё-то мне поплохело как-то





А когда фарш месят руками вам не плохеет? Или тесто замешивают?

его хотя бы варют потом, либо жарют.....)))))микробы дохнут, а тут живых жруть....

Гость
#37
kombarowa

Шикарно сказано. Тем более нет никакой гарантии, что с короткими ногтями - прямо чистюля невозможная. Наоборот, если у женщины нет времени, чтобы сделать себе нормальные ногти, то и на гигиену этого самого времени может не хватить.

А нормальные ногти это обязательно длинные?))

Ужас
#38

Я готовлю тоже в перчатках. Так вот родители наоборот брезгуют перчатками! Мол, фу, резина какая-то, непонятно какой чистоты, а ты помидоры режешь в этих перчатках. Ну и мол когда моешь не чувствуешь полностью ли отмылись они - поэтому считают, что перчатки у меня исчадие грязи!

А мама может спокойно помыть унитаз голыми руками, сполоснуть слегка под краном руки и пойти есть! Вот такая у всех разная брезгливость!

Джуси
#39

А в кабаках когда вы тетки понтуетесь, суши пожираете, думаете там повар-мужикан *** перед этим моет, прежде чем вам роллы закрутить?

ту-ту
#40
Гость

***! авторша меня в шок повергла! а ведь правда..

Рожденная змеей

Я еще ни разу не видела женщину без ногтей. Так что автор, не ешьте нигде - даже под миллиметровым ногтем вас может поджидать опасность

где она, правда? под короткими ногтями у большенства больше, чем под моими, средней длинны.

руки некоторые привыкли мыть не только мылом, но и такой специальной щеточкой для ногтей.

во-во.

Гость
#41

Мыло не вымывает грязь из-под ногтей, нужно щёткой постоянно пользоваться. НИ у кого дома не видела щётку для рук, только у меня. Мою всегда и везде руки только с щёткой . И постоянно замечаю сколько грязи у девушек под ногтями бррррррр..... Сама она вся накрашенная, при маякияже ,на голове мусы-лаки -укладки , маникюр - ногти гелевые или акриловые , по её меркам она ухоженная , а ПОД НОГТЯМИ ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! обратите внимание .... Вам дурно будет... так что про туалет , про подмывание , про то что кто-то где-то чешет ,а потом этими руками салат делают или обед-ужин готовят - всё чистая правда...

ту-ту
#42

большинства

ту-ту
#43
Гость

НИ у кого дома не видела щётку для рук, только у меня.

у меня есть. две. одна просто щетка, другая с пемзой. хз, для ног, новерное, я ей руки мою. а вы не медик часом? или лаборант, провизор и т.п.?

Ужас
#44

Я тоже щеткой не пользуюсь. Даже не знала что такая есть) Но я вообше брезгливая и руки если мою, то мылю 3 раза, и обязательно под ногтями выковыриваю гадость без щетки.

Но вообще да. Видела у нас одну на работе с ногтями нарощенными. Боже они у нее и так были длинные, потом еще отросли под ними свои желтые. В итоге изза этого ногти стали какие то серые на вид, под ними прям видно было что все желтое. Фу. А девочка на вид вроде опрятная.

Ужас
#45

Мне знакомая одна, оч болтливая, помню рассказывала, что мол подозревает у себя какую то болезнь интимную. Грила. что после того как подмоется, то у нее после этого под ногтями какой белый налет остается. И еще так в красках рассказала. Я как то даже на ногти ее стала коситься...вдруг она тоже без щетки))))

Сивка Бурка
#46

а я всегда ногти стригу очень коротко, меня прям бесят длинные ногти- это же неудобно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47

а если в гости пригласили малознакомые люди? будете требовать у хозйки руки к осмотру? Даже если хозяйка была действительно неопрятна и занесла в еду какие-то, прости господи, палочки, то у человека как раз для таких случаев и существует имунная система.

Пани Хида
#48
Папина дочка

а если в гости пригласили малознакомые люди? будете требовать у хозйки руки к осмотру? Даже если хозяйка была действительно неопрятна и занесла в еду какие-то, прости господи, палочки, то у человека как раз для таких случаев и существует имунная система.

У меня случай был,пришла в гости,всё нормально было,а в конце трапезы хозяйка в свою тарелку остатки пищи собрала и отдала кошке,вот где мне поплохело конкретно.Больше я к ней не ногой.

#49

А если служанка готовит? )

Гость
#50
бабаццц

под короткими ногтями тоже скапливаюстя бактерии,просто тут вопрос о гигиене....а вам в рестаранах не противно кушать??они же не для себя готовят руки моют редко,ножи не моют и т.д и т.п на сколько длинные ногти то у хозяюшки?

Насколько я знаю проф. повара готовят в тонких перчатках..