Гость
Статьи
Витамины для мужчин

Витамины для мужчин

Есть ли какие-либо витамины для мужчин? Именно, чтобы специально для мужчин. Хочу мужу какие-нибудь купить, чтобы он попил. Решила специальные взять.

Карина
16 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Есть... Смотрите здесь http://millionersha.ucoz.ru/index/0-11 в разделе Direct Hit мужской комплекс.. На этом же сайте контакты для всех вопросов...

Шелест
#3

Леветон форте ему купите, отличный природный комплекс витамин для мужчин.

Ласка
#4

На сайте

http://www.dopinga.net/content/blogcategory/0/31/

найдете витамины для своего мужа.

Наталья
#5

Я последние полгода шампуни, косметику, моющие средства, витамины, БАДы заказываю на www.iherb.com, там очень много продуктов без вредных добавок, у каждого есть описание состава. Цены очень демократичные по сравнению с нашими, качество отличное, я очень довольна. Все посылки приходят, а заказывала я уже много раз. Стоимость доставки из США 6 долларов, ограничение в весе посылки 1800 гр. К тому же при первом заказе скидка 5 долларов при указании кода XOY964.

Ната_Наталья
#6

Я своему мужу покупаю менс формула больше чем поливитамины, так он хоть стал меньше болеть, а то сил не было, постоянно домой с соплями приходил. Теперь каждое межсезонье буду ему витамины эти покупать

Алена
#7

Именно специально для мужчин Велмен, супер витамины). Они идут как раз от переутомления, при тяжелых физических и психических нагрузках и т. д., показаний куча. Купила мужу, так он от них в полном восторге, спортом начали занимать, что очень радует, а то раньше с работы приходил и падал. И за всю зиму ни разу не болел, даже в период эпидемии. Попробуйте, думаю вашему мужу они тоже понравятся.

Кирилл
#8

Согласен, Велмен очень хорошие витамины. Особенно для тех кто занимается спортом. А те кто не занимается, скорее всего начнет))))). Мне их тренер советовал, мол специально для мужчин витамины и энергии добавляют хорошо. Так оно и есть, тренировки стали более интенсивные и заниматься я могу не 3 раза в неделю как раньше, а 6. Вот и судите сами, а я считаю, что витамины очень хорошие.

Петр
#9

Могу сказать по себе, что больше всего понравились витамины Велмен. Вот это я понимаю, витамины для мужчин. На работе устаю меньше, тренировки 5-6 дней в неделю, плюс ко всему настроение отличное. На данный момент могу выделить только эти витамины, от других такого эффекта не было.

Сергей
#10
Карина

Есть ли какие-либо витамины для мужчин? Именно, чтобы специально для мужчин. Хочу мужу какие-нибудь купить, чтобы он попил. Решила специальные взять.

Я пью велмен, Сейчас стал не просто в зал ходить, а увлекся штангой, и после тренировок долго восстанавливался, теперь силы быстрее возвращаются, да и девушка довольна, тем как быстро я восстанавливаюсь)))))))) К тому же велмен специально разработаны для мужчин.

Лана Лэнг
#11

Я мужу из витамин, велмен всегда покупаю, ему нравится, да и принимать его проще чем алфавит например, всего по одной таблетке в день. Он меньше на работе уставать стал, да и разработали его именно с учетом особенностей мужского организма.

Ирина
#12
Лана Лэнг

Я мужу из витамин, велмен всегда покупаю, ему нравится, да и принимать его проще чем алфавит например, всего по одной таблетке в день. Он меньше на работе уставать стал, да и разработали его именно с учетом особенностей мужского организма.

Я тоже мужу велмен покупаю. раньше покупала разные витамины, контролировала, чтобы он их принимал, а когда велмен купила, он мне уже через неделю сказал, чтобы теперь покупала ему такие. Ну я и сама заметила, что он стал поживее, настроение хорошо и я наконец могу его разбудить по утрам, а то раньше вообще от подушки не оторвать было).

Руслан
#13

Как мужчина могу сказать, что велмен витамины хорошие. Особенно хорошо для людей с большими нагрузками, спортсменам... Дают просто огромный прилив сил, после тренировок себя намного лучше чувствую, на работе устаю меньше. Стоят не дорого, состав отличный я считаю, к тому же рассчитан под потребности мужского организма вот и результат от них на лицо.

Миха
#14

Именно для мужчины лучше всего велмен. Они рассчитаны как раз на мужской организм, с учетом всех потребностей. По мне так от переутомления не помогает ничего, кроме велмена. Сейчас пью его и сон лучше, настроение хорошее, устаю меньше, хотя работаю почти без выходных + тренировки в спортзале.

Егор
#15

Я стал себе покупать мужские капли El Macho, очень хорошая альтернатива витаминам. Мне и для подкачки в спортзале классно и для здоровой эрекции!

джек воробей
#16

Я пил просто поливитамины и для здоровой эрекции и потенции ношу трусы турмалиновые turmaprost. У меня после долгого плавания проблемы были по этой части, восстановился быстро, турмалин положительно влияет и убирает проблему.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#17

Я мужу уже пару лет стала покупать витамина. Весна, осень обязательно. Понравился комплекс из серии  лаборатория - мультивитамины и минералы мужские. Это новинка. Его полюс в том, что минералы в хелатной форме идут. Витамины в легкодоступной форме. Еще растительные экстракты (в том числе для мужской силы) есть в составе.