Гость
Статьи
кажется сьела …

кажется сьела испорченную курицу, что делать теперь?

я простыла, насморк сильный и поэтому нос ничего не чуеткупила курицу в супермакете, не на рынке, болею и готовить лень, поэтопу просто положила на протьвень, соль, приправы и включила грилькурица запеклась, с перчиком и чесноком достаточно острая, поела ее муж сел есть значительно позже меня и сказал что есть курицу не будет, так как у нее запах не свежийчто теперь делать? два пальца в рот наверно уже поздно, прошло несколько часов, не тошнит, но чувтвую себя плохо так как очень простужена, самочуствие не ухудшилось, п.столько не надо оскорблений и усмешек про мозги и т.п, повторяю еще раз нос во время насморка вообще не чует никакие запахи а на вид и ощупь курица была нормальная, но я ее не разделывала, по этому не знаю какая была внутри

я
22 ответа
Последний — Перейти
Рикки
#1

выпить марганцовки\рвотного, проблеваться, съесть по таблетке активированного угля на 10 кг.веса,выпить крепкого чаю.

L
#2

Автор, ну сделайте 2 пальца. Это тоже хорошо. И выпить можно Энтеросгель. его разводят в воде, он абсорбирует и в желудке и в кишечнике. А вообще сколько мы такого едим... наверное уже иммунитет у всех к тухляку (

Гость
#3

ничего не будет, максимум - пронесет

Гость
#4

Мезинфорте Вам в помощь!

Марина
#5

ПРОСРАТЬСЯ

#6

Ничего не делать. Ну пронесет, подумаешь)

#7

Да подождите, может и не будет с Вами ничего, переварит желудок. Или мужу померещилось. На вкус-то она нормальная была?

Гость
#8

Курица прошла тепловую обработку.Мужу мог не понравится запах специй.Отравление обычно бывает до 6 часов.Если прошло больше и вы не чувствуете тошноту и боль в животе,то все нормально.Если очень переживаете,то выпейте Энтеросгель или активированный уголь.Но лучше первое.От него даже алкогольное отравление быстро проходит.

Эльза
#9
я

я простыла, насморк сильный и поэтому нос ничего не чуеткупила курицу в супермакете, не на рынке, болею и готовить лень, поэтопу просто положила на протьвень, соль, приправы и включила грилькурица запеклась, с перчиком и чесноком достаточно острая, поела ее муж сел есть значительно позже меня и сказал что есть курицу не будет, так как у нее запах не свежийчто теперь делать? два пальца в рот наверно уже поздно, прошло несколько часов, не тошнит, но чувтвую себя плохо так как очень простужена, самочуствие не ухудшилось, п.столько не надо оскорблений и усмешек про мозги и т.п, повторяю еще раз нос во время насморка вообще не чует никакие запахи а на вид и ощупь курица была нормальная, но я ее не разделывала, по этому не знаю какая была внутри

Без паники! Будучи в Шотландии,я ела национальное блюдо Исландцев - акулу разрубают на куски и закапывают эти куски в сырой песок на месяц,через месяц эту кошмарно протухшую акулу выкапывают, перчят солят - и коптят в копитилке!

Эльза
#10

Жива! как видите!!!

(правда, тоже поплохело,как узнала чем кормили блевала..тем юолее я вегетарианка! но обощлось!!!)

#11

Днище выбьет, если действительно несвежая, только и всего.

Плетёный человек
#12

Автор, поздоровайся с каменным другом.

я
#13

ну вроде все обошлось) думаю курицу выкинуть или нет? помоему муж глюканул, достала с ура ее из холодильника порезела на куски, норамальная вроде, плотная

гость
#14

два пальца в рот никогда ре поздно. активированный уголь и обильное питье вам в помощь.

гость
#15

Муж беременен!

чувак
#16

топай в аптеку за фталазолом , пока не началось

Ёжа
#17

Выпейте уголь активированный и успокойтесь. Раз расстройства желудка нет, значит обошлось!

Гость
#18

на цвет курицы надо смотреть.если скрасна значит не свежая.

Анна
#22

Если взрослый съел 10 минут назад что-то несвежее, то чтобы избежать отравления нужно съесть несколько зубчиков чеснока - тошнота проходит довольно быстро

Stetham
#22

В дому *** помогает от отравления курицей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Стакан водки, и успокоиться.