Гость
Статьи
Опрос

Опрос

Опрос: ощущаете ли вы себя здоровым физически? Да или нет.

Avor
26 ответов
Последний — Перейти
Без каблуков
#1

Скорее нет, чем да

S&M
#2

Нет.

Валька
#3

нет. я старая развалина

Гость
#4

Скорее да, чем нет.

#5

да

Гость
#6

Нет

#7

нет

╧36
#8

да

Гость
#9

Не всегд, по понедельникам ТОЧНО НЕТ!

Лина
#10

скорее да, чем нет :)

Есть конечно некоторые проблемы со здоровьем, но я чувствую их только, когда начинаю лениться, излишне много налегать на еду (особую всякую вредную "вкуснятину") и забивать на регулярные тренировки в спорт-клубе. Такие вот срывы у меня порой случаются, т.ч. стараюсь из правильного ритма не выпадать :)

Гость
#11

Нет

Гость
#12

нет

Алина
#13

да

Дина
#14

Нет.

#15

да.

Бланш
#16

Жить в этом мире в это время и думать, что ты здоров? Вы просто пока чего-то не знаете.

Ах, ощущать... ощущать, конечно, можно )

Гость
#17

Да. Я себя прекрасно чувствую. Хоть у меня куча проблем со здоровьем. Ничего не болит, выносливая, хоть в космос лети.

Гость
#18

нет

Мадам Грицацуева
#20

Мне 50 и со здоровьем все О,К .Климакс процветает буйным цветом, немного потрясло, только сентиментальная очень стала и плачу за взрослыми детьми, плачу за молодостью, плачу когда слышу песни о маме, о сыне - дурдом, опять слезы ...

Гость
#21

20. а не рано ли климакс,может гормональный сбой,я серьезно,моей маме 54 климакса все нет,или это нормально?

Елена
#22

нет

Гость
#23

нет

vxx
#24

Нормально,пол форума больны!

Мика
#25

Да,ощущаю себя здоровой.

Мадам Грицацуева
#26
Гость

20. а не рано ли климакс,может гормональный сбой,я серьезно,моей маме 54 климакса все нет,или это нормально?

Вообще то это индивидуально. Климакс-это не просто закрыл краник и все. Месячные идут еще несколько лет, но не регулярно, а когда им вздумается. У моих приятельниц и подруг примерно такая же картина. У одной с 48 лет, у другой 49, еще у одной подруге в 51 . А одна Галка, ей 55 лет и все фыркала, что не знает что это такое, такая она вся фря! Недавно проговорилась, что месячных нет лет 5. И ничего здесь нет стыдного. Куда мы денемся с подводной лодки? На здоровье грех жаловаться, но вот с мордой хуже. С зади пионерка, спереди пенсионерка,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мара
#27

нет и никогда не ощущала себя здоровой