Гость
Статьи
Опрос)

Опрос)

Просто опрос.Муж хочет (анал) Я боюсь,Кто проходил через это помогите советом.Что и как ,что бы не было больно.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***

опытный
#2

Анальная пробка перед этим поможет вам.

#3

Опять дроч.еры проснулись и начали строчить разводки.Ничего нового...С добрым утром,вуман))

Гость
#4

шли его, пусть дрочит

Корней
#5

Это уже каждый день обсуждают...

Гость
#6

Вам-то чего бояться? Берете страпон и аналите мужа.

#7

Покупаешь страпон, анальную пробку и смазку, ставишь ему клизму, смазываешь очко, вставляешь пробку (можешь пальцами растянуть), надеваешь страпон, смазываешь его и медленно входишь. Позу старайтесь подобрать так, чтобы страпон массировал предстательную железу. Можешь руками ему подрочить.

Гость
#8
Гость

Просто опрос.Муж хочет (анал) Я боюсь,Кто проходил через это помогите советом.Что и как ,что бы не было больно.

Когда мастурбируешь растягивай анус постепенно с смазкой!
Если член не как у геракла!
Как то придя домой увидел жену, в фартуке на голое тело и с пробкой хвостиком,
чуть не кончил!

Гость
#10

Чтобы больно не было, вы должны лежать на боку, расслабьтесь и введение должны контролировать Вы, а не муж.

СОТА
#11

Я растянула попу анальными пробками.Начинала с малых по квартире. Потом больше и дальше. Спокойно ходила в школу с 3см. в диаметре. Возбуждало очень. Особенно на физре! Один раз подруга случайно увидела в туалете. Попросила попробовать. Я дала ей меньший размер,которым уже не пользовалась. Она у нее начала выскакивать буквально на второй день. Сейчас она ходит с 5см. в диаметре а я с 4см. Так что девчонки все индивидуально! По началу ощущение как будто постоянно хочется по большому. Со временем привыкла и вынимаю ее только в "критические дни" ,даже сплю с ней.Обожаю ходить на пляж в стрингах. По взглядам вижу что многие обращают внимание. Но мне и подруге на их взгляды на.....ть!! Нам в кайф!

Гость
#12
СОТА

Я растянула попу анальными пробками.Начинала с малых по квартире. Потом больше и дальше. Спокойно ходила в школу с 3см. в диаметре. Возбуждало очень. Особенно на физре! Один раз подруга случайно увидела в туалете. Попросила попробовать. Я дала ей меньший размер,которым уже не пользовалась. Она у нее начала выскакивать буквально на второй день. Сейчас она ходит с 5см. в диаметре а я с 4см. Так что девчонки все индивидуально! По началу ощущение как будто постоянно хочется по большому. Со временем привыкла и вынимаю ее только в "критические дни" ,даже сплю с ней.Обожаю ходить на пляж в стрингах. По взглядам вижу что многие обращают внимание. Но мне и подруге на их взгляды на.....ть!! Нам в кайф!

Вот вы молодец конечно, я например хожу не с пробкой , а с шариками. Побольше! Например в магазин. Очень возбуждает то что все как все, а у тебя анальные бусы там. На них я наношу побольше смазки. Особенно если подольше носить. Бывает иногда, что шарик выскальзывает оттуда, я тогда иду за дерево/в кусты, достаю их полностью, отдышусь и опять вставлю. С подругой ходим так: я в бусах, она с пробкой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: