Гость
Статьи
Лечение зубов во время …

Лечение зубов во время менструации

Можно ли лечить зуб во время менструации?Заранее спасибо!!!

16 ответов
Последний — Перейти
Репа
#1

можно.

Не стоит делать операции в том числе и сложное удаление зубов - сворачиваемость крови в этот день снижена.

Панночка
#2

а что может случиться, кровь из зуба пойдет?

гость
#3
Репа

можно.

Не стоит делать операции в том числе и сложное удаление зубов - сворачиваемость крови в этот день снижена.

согласна, врач не советовал удаление в эти дни.

Lana
#4

А в чем там проблема-то может быть? Зубы с менструацией вроде никак не связаны:)

Хадижа
#5

Скажите, что Вы думаете об этой девушке и ее зубках?

http://s53.radikal.ru/i140/1107/14/298b2a990bfa.jpg

Гость
#6

боль меньще чувствуется. знаю, что эпиляцию бикини в эти дни делать - как песня. боли не чувствуешь вообще. тампон поставила и вперед.

Без имени
#7

У меня наоборот чувствительность повышенная, даже брови щипать аццки больно. Про зубы точно знаю, что лучше не трогать в эти дни. И волосы лучше не красить .

#8

у меня тоже повышенная чувствительность. лечить можно, говорят вырывать нельзя, крофь не сворачивается

сыночек Серёжа
#9
Кошечка

у меня тоже повышенная чувствительность. лечить можно, говорят вырывать нельзя, крофь не сворачивается

Смотри не лечи.. А то как Ани Лорак будешь

Ириж
#11

нельзя во время менструации удалять зуб! Кровь из лунки удалённого зуба 4 дня текла(((

Гость
#12

я боюсь лечить зубы что мне делать. И ещё у меня месечные что мне делать

Анастасия
#13
Репа

можно.

Не стоит делать операции в том числе и сложное удаление зубов - сворачиваемость крови в этот день снижена.

у меня дикая боль и опухла щека.направляет на удаление если опухоль не спадет.что делать?обезбаливающее не помогает

Доктор Зыков
#14

Если опухла щека, то идти и не думать. Может достаточно вскрыть больной зуб или пропить антибиотик и удалить позже. Если ситуация серьёзная, то и удалить. Сейчас есть возможность остановить кровь из лунки и при более тяжёлых случаях. А если запустить, то всё может очень не хорошо закончиться.

Юлия
#15

А у меня шишка на пол лица была после удаления зуба. Через 4 дня начала сходить. Врач *****долго маялся минут 30. Хотя удаление не сложное было. Сейчас идти удалять зуб вообще один корень остался я боюсь представить что мне там понатворят и как мучиться буду с заживлением лунки. Но тому П больше точно не пойду

Гость
#16
Анастасия

у меня дикая боль и опухла щека.направляет на удаление если опухоль не спадет.что делать?обезбаливающее не помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

И вы нервная.И доктора менять нужно.