Гость
Статьи
О шоколаде. Какой …

О шоколаде. Какой вкусный и натуральный?

Какая марка шоколада лучшая? Последнее время подсела на рошен с изюмом. А вы какой любите?

Сладкоежка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милка

Лельча
#2

Roshen Brut))

Звонок
#3

Ritter Sport

Гость
#4

Аленка. Простая, без всяких добавок!

Гость
#5

Ritter Sport

Звонок
#6

кстати, насчет натуральности - это где самый большой % какао бобов. а если важна вкусность, тогда молочный

Гость
#7
Гость

Ritter Sport

аналогично

Гость
#8

шведский МАРАБУ

Lix
#9

Lindt 70%

#10

Я люблю Риттер Спорт черный, с миндалем или фундуком.

Ирина
#11

Какао бобов тоже разное по качеству бывает. Я люблю плитку "кофе с молоком" - ммммм. Аромат несравненный.

Аннет
#12

А мне нравится экстрамолочный шоколад с орехами именно от "Рошен" :)

http://eda.mk.ua/products/181/12571/

Гость
#13

Верность качеству 75, 85 и 90%-ный. Бабаевские неплохие шоколадки, Краснооктябрьские (Москва). Из импортных Линдт считается хорошим.

Гость
#14

Перепробовала много но почему то тянет на Альпен гольд...

#15

Обожаю Рошен, считаю его лучшим производителем шоколада в Украине ! Ещё нравится Милка ))

#16

Milka или Dove

мики
#17

Все виды горького у "Золотой Марки", особенно с кусочками какао-бабов

Гость
#18

ritter слишком сладкий

lindt

Ника
#19

Молочный Lindt excellence - milk. Сейчас его ем - вкуснее шоколада не пробовала! Но и стоит он 110 руб.

Д.
#20

В любом, даже самом дорогом шоколаде 5% - это тараканы. Недавно узнала что они живут в какао бобах и от них при обработке никак нельзя избавиться. Так и молят с тараканами... а мы едим. Любой шоколад, какао...

Гостья.
#21

Это выясняли в "Контрольной закупке". Победил Бабаевский.

Гость
#22

рошен - это ***, конфеты их шоколадные вообще есть невозможно, настолько приторные, и этот привкус сои. Альпен голд - аналогично

Бабаевский раньше был вроде ничего, а сейчас тоже испортился.

Гостья.
#23
Гость

рошен - это ***, конфеты их шоколадные вообще есть невозможно, настолько приторные, и этот привкус сои. Альпен голд - аналогично

Бабаевский раньше был вроде ничего, а сейчас тоже испортился.

Ну то есть, всё г.вно?

Муха
#25

Альпен гольд - это вообще не шоколад ,почитайте состав. Сама люблю Риттер Спорт 50% и 70% какао, без орехов. Линд, конечно, вкусный, но дорогой и не везде купить можно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#26

Мне нравится milka с фисташковой начинкой

Форум: Здоровье
Всего: 191 289 тем
Новые темы за 3 дня: 206 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 598 тем