Гость
Статьи
отравились суши! как …

отравились суши! как наказать службу доставки

В выходные заказывали суши - привезли их не за час-полтора, а через 3. Выглядело все неплохо, но мне показалось с кисловатым привкусом, я потом только поняла что это не специально, а тухлятина!! у мужа вечером болел живот, он выпил углей, меня мутит больше - вообще не могу всю ночь у толчка! это все равно видимо несильное отравление - к врачам не ходили, так что теперь даже не знаю ни чем все равно не докажу что суши были несвежими, да и стоит ли связываться...? сейчас больше волнует что бы выпить/скушать чтоб стало лучше...

MaryNick
27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ну отзывы о них плохие пишите, на специализированных сайтах

earth is full, go home
#2

стукни в инспекцию здравоохранения

Мурзик
#3

не понимаю людей которые едят суши в России

Мурзик
#4

На всех какие найдете сайтах с отзывами - напишите на них отзывы плохие. на ozpp.ru тоже напишите. Знаю есть специальные сайты где отзывы как раз на кейтеринговые компании.. Щас фирм этих хотть ж о пой ешь, эти обанкротятся быстро. Знаю что люди перед тем как заказать по инету ищут отзыввы. Постарайтесь их как можно на большем колве сайтов обласкать.

Kaama
#5
Мурзик

не понимаю людей которые едят суши в России

ем только роллы с авокадо или огурцом.

автор, это просто опасно, сырая рыба в наших условиях.

Небритая писька
#6

прейди к ним в рестаран и наблюй прямо посреди зала с криками "вы миня атравили казлы"

Хвостатая Машка
#7

автр, вам сейчас надо пасту энтеросгель, при всех отравлениях отлично действует, в 100 раз лучше чем уголь. и пейте много воды.

Зелли
#8
Мурзик

не понимаю людей которые едят суши в России

+100! Я вообще суши на дух не переношу! И не понимаю, как их можно есть в "ресторанах", повара которых(в большинстве случаев) - наши соотечественники, которые только вчера научились готовить это блюдо! ИМХО - но могут быть и другие мнения.

#9
Зелли

+100! Я вообще суши на дух не переношу! И не понимаю, как их можно есть в "ресторанах", повара которых(в большинстве случаев) - наши соотечественники, которые только вчера научились готовить это блюдо! ИМХО - но могут быть и другие мнения.

да-да сама понимаю - в этом виновата. Мне самой после того как поробовала а азии - тут они сразу кажутся совсееем не теми, но ведь хочется иногда что-нибудь такого...

Рожденная змеей
#10
Зелли

+100! Я вообще суши на дух не переношу! И не понимаю, как их можно есть в "ресторанах", повара которых(в большинстве случаев) - наши соотечественники, которые только вчера научились готовить это блюдо! ИМХО - но могут быть и другие мнения.

Я так поняла, противники суши едят только щи да кашу? И не разу не пробовали пиццу, лазанью, мусаку (перечислять можно бесконечно), ибо у русских поваров руки их *опы и они никогда не освоят ничего, кроме щей?

#11

Выпейте фильтрум-сти, прочистьте организм. и впредь лучше не есть суши непроверенных производителей! в россии согласна суши не те, но я себе тоже иногда балую, с подругами всегда в суши-ресторанах встречаемся, причем в проверенных точках, где из годных (не говорю свежих) продуктов делается все.

#12

А вас отравила доставка скорее всего - суши надо есть сразу, а если везли больше трех часов, то уже опасненько!

#13
LizoG

А вас отравила доставка скорее всего - суши надо есть сразу, а если везли больше трех часов, то уже опасненько!

LizoG

Выпейте фильтрум-сти, прочистьте организм. и впредь лучше не есть суши непроверенных производителей! в россии согласна суши не те, но я себе тоже иногда балую, с подругами всегда в суши-ресторанах встречаемся, причем в проверенных точках, где из годных (не говорю свежих) продуктов делается все.

А вас отравила доставка скорее всего - суши надо есть сразу, а если везли больше трех часов, то уже опасненько![/qu

да уж, лучше если уж есть суши, то в ресторанах...

капор из ангорки
#14
Рожденная змеей

Зелли+100! Я вообще суши на дух не переношу! И не понимаю, как их можно есть в "ресторанах", повара которых(в большинстве случаев) - наши соотечественники, которые только вчера научились готовить это блюдо! ИМХО - но могут быть и другие мнения.Я так поняла, противники суши едят только щи да кашу? И не разу не пробовали пиццу, лазанью, мусаку (перечислять можно бесконечно), ибо у русских поваров руки их *опы и они никогда не освоят ничего, кроме щей?

***)

капор из ангорки
#15

тоже иногда хочется, но уже навсегда отказалась от этой затеи, как представлю что кишащие бактериями комок в рот отправляю..так аппетит отпадает

КУКА
#16

Последнее время все чаще узнаю о случаях отравления суши... развелось их по москве - не поймешь где все таки можно ими насладиться((( ну слабость у меня такая! видимо надо запасаться углями всякими или тем же фильтрум-сти или другими таблетками от отравления прежде чем решаться на поход в суши-бар)

Гость
#17

Чтобы перестраховаться, можно заказывать запеченные суши - по крайней мере это безопаснее сырой рыбы.

Гость
#18
капор из ангорки

Рожденная змеейЗелли+100! Я вообще суши на дух не переношу! И не понимаю, как их можно есть в "ресторанах", повара которых(в большинстве случаев) - наши соотечественники, которые только вчера научились готовить это блюдо! ИМХО - но могут быть и другие мнения.Я так поняла, противники суши едят только щи да кашу? И не разу не пробовали пиццу, лазанью, мусаку (перечислять можно бесконечно), ибо у русских поваров руки их *опы и они никогда не освоят ничего, кроме щей?***)

+1000

беда с головой. человек н ев состояни понять, что беда в термич. необработанной еде, а не в заморской

гы
#19
Небритая писька

прейди к ним в рестаран и наблюй прямо посреди зала с криками "вы миня атравили казлы"

жжжошь)))

Kaama
#20
капор из ангорки

тоже иногда хочется, но уже навсегда отказалась от этой затеи, как представлю что кишащие бактериями комок в рот отправляю..так аппетит отпадает

и дело даже не в отравлении. Это еще ладно, если не сильное. А так есть нормальный такой шанс подхватить глистов..

#21
Kaama

и дело даже не в отравлении. Это еще ладно, если не сильное. А так есть нормальный такой шанс подхватить глистов..

бууааааа(((

Ёжа
#22

Натравить на эту контору санэпидемстанцию. Позвонить в СЭС и заявить - так и тая, после их продукции мне стало плохо. Желательно перед этим обратиться к врачу, пока еще с отравлением, чтобы зафиксировали, без этого не факт, что компенсируют ущерб здоровью и моральный, но даже если не зафиксировали - этим сушистам устроят грандиозный разнос и они живенько или прикроют лавочку, или начнут работать по человечески!

Кисаня
#23

Если любите суши, лучше научиться делать их самой. Я так и сделала, после нескольких отравлений в суши-барах. Правда, травилась не так, чтобы белого друга всю ночь обнимать, но целый день мутило, перевариваться не хотело((((

а приготовить суши очень легко. в интернете миллионы инструкций. это гораздо дешевле, интереснее и быстрее чем ждать по три часа пока какие-то г**оны вас потравят

Евгения
#24
Гость

Чтобы перестраховаться, можно заказывать запеченные суши - по крайней мере это безопаснее сырой рыбы.

Отравлась запечеными, 3 дня пластом лежала с температурой... Суши Wok, Парковая,9, возле Щелковской

Ирен
#25
Евгения

Отравлась запечеными, 3 дня пластом лежала с температурой... Суши Wok, Парковая,9, возле Щелковской

Вот тоже самое со мной сейчас

Ирен
#26
Ирен

Вот тоже самое со мной сейчас

И кстати, тоже суши вок и тоже запеченые

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирен
#27
Ёжа

Натравить на эту контору санэпидемстанцию. Позвонить в СЭС и заявить - так и тая, после их продукции мне стало плохо. Желательно перед этим обратиться к врачу, пока еще с отравлением, чтобы зафиксировали, без этого не факт, что компенсируют ущерб здоровью и моральный, но даже если не зафиксировали - этим сушистам устроят грандиозный разнос и они живенько или прикроют лавочку, или начнут работать по человечески!

Нет, СЭС за это не отвечает , к сожалению

Следующая тема