Гость
Статьи
Бездействия врачей …

Бездействия врачей !Посоветуйте куда обратиться?

Дедушка 72 г. Лечился от аденомы предстательной железы. Мочиться сам не мог! Пролежал в больнице 10 дней, « его вылечили » и выписали домой! Но вот уже 4 день он посикать не может, хочет но не получается, ходили на прием к врачу - сказали, что больше не приходили, что у него все нормально, а если хотите, идите в частную клинику! Но откуда у пенсионеров деньги? !!
Также несколько раз вызывали скорую ответ тот же!
А сейчас врач уролог ушел в отпуск и принимает в той частной клинике!
Что делать??????? Помогите советом????

Марина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в Минздрав звоните.

Женщина с веслом
#2

Заплатить из своих денег платному врачу. Не такие уж бешеные деньги, кстати. А то пока будете разбираться с бесплатной медициной, дедушка отправится на тот свет.

Гость
#3

девушка. что вы выдумываете, везите деда в больницу, поставят ему катетер. 5 минут дела. И кладите в онкологию. Скорая катетеры не ставит

Гость
#4

Свои деньги родному деду выделите.

Гость
#5

берет видеокамеру и все по-новой на прием - только фиксируете

а потом в прокуратуру.. только не забудьте паралелбно дедушку в платную клинику орпределить, вы же не хотит чтоб он был разменной монетой в вашем споре?

Женская дружба
#6

У вас же дед психически ненормальный, так? Его выписали за нарушение больничного режима, насколько я помню? Значит все верно и все законно. Никто вашим буйным дедом не должен заниматься в ущерб другим больным, да и персонала такого в обычном стауонаре нет. Попробуйте определить его в психиатричесую больницу.

Гость
#7

У нас бабушка 83 года сломала ногу. Стали выписывать через неделю домой!

Мы заплатили деньги, и на след. день!!!!!!Сделали операцию, причем делал профессор, поставили импортный протез и держали еще 2 недели в больнице.

Гость
#8

И мы , кстати, свои деньги платили, хотя у бабушки на карточке есть

#9

ничего вы не сделаете, хоть куда жалуйтесь.

Дедушка помрет, система не изменится.

Марина
#10
Женщина с веслом

Заплатить из своих денег платному врачу. Не такие уж бешеные деньги, кстати. А то пока будете разбираться с бесплатной медициной, дедушка отправится на тот свет.

А платный врач-тот же , что и в государственной больнице.И потом на эту клинику уже были жалобы, что они ставят диагнозы вымышлненные,чтобы создрать деньги за лечени!

Ольга
#11

Они не имеют вам право отказать,любая медицинская помощь да же если у вас нету страхового полиса,они просто да же паряться по поводу полиса чтобы лаве им начисляли а без него не начислят!!!так что требуйте чтобы вашего дедушку приняли или скажите что обратитесь в суд по праву социального обеспечения,обязаны принять и лечить!!!

Ольга
#12

Припугните их судом!!И скажите если что то серьезное обернеться что вы их засадите за халатность!!С ними только так надо!

#13
Ольга

Припугните их судом!!И скажите если что то серьезное обернеться что вы их засадите за халатность!!С ними только так надо!

так они и испугаются )) врача никогда не посадишь. Никогда.

#14

а мой дед от этого умер(

Гость
#15

идите в другую частную клинику

верблюд
#16

Ольга, вы дура.

По теме. Автор, деда в урологию, пусть поставят катетер. Будете сливать мочу по мере наполнения емкости, раз в три месяца менять сам катетер. Все, проблема решена. Если ваш дед лежал в больнице и ему этот самый катетер не поставили, значит мочиться он может, и задержки мочи у него нет. Либо, как вариант - дед от катетера отказывается. Тогда - уговаривайте деда. Врач/медсестра не обязаны.

Гость
#17

Автор, вы уже создавали тему и вам там ответили что делать - что вы голову опять морочите?

Галина
#18

Есть схема лечения аденомы для вашего дедушки, не таскайте его по больницам!. Там молодые то не нужны, а в 72 г тем более. Пишите на эл:gpava17@rambler.ru. дам ссылку и рекомендации.

Галина
#19
Марина

Дедушка 72 г. Лечился от аденомы предстательной железы. Мочиться сам не мог! Пролежал в больнице 10 дней, ╚ его вылечили ╩ и выписали домой! Но вот уже 4 день он посикать не может, хочет но не получается, ходили на прием к врачу - сказали, что больше не приходили, что у него все нормально, а если хотите, идите в частную клинику! Но откуда у пенсионеров деньги? !!Также несколько раз вызывали скорую ответ тот же!А сейчас врач уролог ушел в отпуск и принимает в той частной клинике! Что делать??????? Помогите советом????

Марина, не мучайте деда по больницам, это бесполезно. Напишите на gpava17@rambler.ru., дам ссылку и рекомендации.

хЕрург
#20

В психбольницу не госпитализируйте - урологов там нет, и в таком состоянии вашего дедушку не примут. Ищите или ПСО в многопрофильной больнице, где занимаются и соматикой и психиатрией, или частную клинику с дневным стационаром. Жаловаться можете, занятие бесполезное, только время потеряете.

хЕрург
#21

http://todikamp.blogspot.com/2011/03/blog-post.html

Галина, это новый виток развития маркетинговой политике фармпредов?

Гость
#23

хочу пожаловаться на халатное отношение врачей к людям шортандинской поликлинике гкп моя мать инвалид 2 группы у пси е хиатора каждую осень ей еобратились к ним сказали надо уколы и все ничего не обьяснив не считают

Гость
#24

ищите телефон Департамента по здравоохранению вашего города или области и прямо из поликлиники в кабинете врача/ приемного отделения больницы и т.д. звоните туда

Гость
#25

моя мать инвалид 2 группы по психическим заболеваниям ,начало осени у нее начинаются обострения.на наши обращения врач отмахнулся от нас сказав что нужны какие-то уколы а какие непонятно что делать мы незнаем?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сергей
#26

Всем здравствуйте! У меня мама после операции. Ей в онкологии, удалили желудок, но как я понял до конца не долечили и выписали так как курс реабилитации после таких операций довольно сложен и требует процедур которые могут делать только в больнице, сейчас у неё осложнение воспалился шёв пищевода с кишечником. Её постоянно ташнит и она практически не кушает. Обратились к платному гастоитерологу тот выписал какието таблетки но легче ей от этого не стало. И что и как нужно делать? Везти в онкологию обратно или брать направление в областную больницу или что? Организм истащён похудела на на 55 кг... Её ещё и направляют то на узи то на ФГС то ещё кудато...

Форум: Здоровье
Всего: 190 542 темы
Новые темы за 3 дня: 221 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 373 темы
Предыдущая тема