Гость
Статьи
Куда обратиться с …

Куда обратиться с болью в позвоночнике в Москве

Мне 30 лет, меня давно беспокоят сильные боли в шее и пояснице, а недавно симптомы начали усугубляться. Шея болит так, что больно голову поворачивать и отдаёт в плечи. Поясница это кошмар, каждый наклон сопровождается сильной болью, а недавно начало в ногу отдавать, что я даже сидеть долго не могу. Постоянно апатия, сонливость. Много раз была у неврологов, назначают обследования, диагностируют спондилез, остеохондроз, смещение позвонков шеи, назначают милтгаму, и дальше ничего.. Симптомы ухудшается, а что делать не знаю. Может кто сталкивался с такой проблемой, посоветуйте пожалуйста клинику или врача, заранее спасибо🙏 #позвоночник #проблемы

Лея
5 ответов
Последний — Перейти
Лера
#2

НИИ Неврологии РАМН Волоколамское шоссе 80

Гость
#3

Я с остеохондрозом уже лет 7 хожу к неврологу-рефлексотерапевту. На иглотерапию, 10 сеансов. На 1-2 года забываю о боли. Хожу в Поликлинику.ру к Дёминой.

Лея
#4
Лера

НИИ Неврологии РАМН Волоколамское шоссе 80

Спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

В Москве жила,по ДМС ходила к мануальщику Лютых Алексею Борисовичу ,сеансы мануальной терапии были и иглоукалывания,очень помогло, работал в Медси Марьино.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: