Гость
Статьи
При росте 170 вес 47, …

При росте 170 вес 47, это анорексия или нет???

У меня 53 но хотелось бы еще чуть чуть..

Ариэль
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ольга
#51
Гость

Ко мне подруга кстати детства приезжала недавно в гости. 1,65м, весит 45 кг. Худая страшно. Ничего не ест. Сидит всегда вилкой в еде ковыряет. И ничего невозможно было с ней предпринять. Уставала страшно после всего. Вся такая меланхолично-вялая. Меня спорисла ничего ли мен не говорит мой муж что у меня ТАКОЙ вес. Я вешу 55-57 кг при росте 1,65. Я занимаюсь спортом, нет ни живота ни целлюлита. Красивое спортивное тело.
Я считаю это болезнь. Рацион её был как у половины вумана - питьевой йогурт, пара фруктов и всё. Мой муж сказал что никогда бы не смог быть с такой женщиной.
Мне кажется мужики вообще не любят таких худоб.

Я БЫ НА ВАШЕМ МЕСТЕ, БЕЖАЛА ОТ ТАКОГО МУЖА!!! ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ОН БРОСИТ ВАС СРАЗУ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ДАЙ БОГ ПОХУДЕЕТЕ ! А В ЖИЗНИ БЫВПЕТ РАЗНОЕ И ГОРИОНЫ И БОЛЕЗНИ И ТД... ПУСТЬ ОНА 170 И 47 КГ ,ЗАТО НУЖНАЯ, В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС

A
#52

Девочки. У меня 45 кг при росте 167. Пропали месячные.врач сказала,что из-за недобор в весе.как минимум нужно 50 кг.раньше так и весила-50-52. Сейчас слабая хожу,вообще,состояние плохое..

владислава
#53
Гость

я вешу 46 кг. при росте170. чувствую себя отлично, не чего не беспокоит. сколькосебя помню всегда худая была

такая же история,но мне не навится,я пытаюсь поправиться,но никак,надоело честно,одни проблемы,да и сейчас всем девчонки с хорошими фигурами нравятся,а не худые,да,кстати,мои параметры:рост 170,вес 47,грудь 85,талия 61,бедра 88

Гость
#54

нет, но это уже будет убого

#55

Для тупых!!! Анорексия- это психическое заболевание! И даже у толстух может быть анорексия.

Анна
#56

😑 Анорексия это не худоба, это психическое заболевание! Ты можешь весить 100 кг и болеть анорексией! А у тебя просто недоедание!

Гость
#56
Гость

Мой рост 165 вес 39 худая, но анорексией не страдаю.

Дурдом вам надо в психушку

Гость
#57
Гость

Анорексия - это зацикленность на похудании, подсчет калорий во всем, включая воду, ненормальные ограничения в еде, проблемы с нервами и т. д. А просто стройность - хорошая генетика и здоровый образ жизни, тем более что 47 кг при таком росте - не такой уж и маленький вес. По крайней мере, при меньшем росте и таком весе тонкокостные запросто выглядят коровами.

че? не такой уж и маленький? нам что надо по 30 кг весить? 🤦

Гость
#59

Пиши в калькуляторе это не может быть нормально сильный недостаток веса

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#60

В калькуляторе веса